20 апреля 2024, суббота, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
Дима, 17:19, 2.06

Меня забавляет людская глупость.)) Сейчас по всему ЕС "волна оптимизма"..Причём началась она с Италии- вброс о якобы ослабевшем вирусе.. Европа посидела на изоляции- и теперь крутит пальцы веером...Ещё раз убеждаюсь что у основной массы людей не работают причинно-следственные связи. Они похоже так и не поняли что сам вирус никуда не ушёл и не ослабел- смертность в Европе упала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря карантинным мерам- когда была максимальная дистанция между людьми....Очень скоро выражение лиц у политиков поменяется. Для второй волны пандемии сейчас просто ИДЕАЛЬНЫЕ условия- огромная масса веселых, инфицированных европейцев- которые развесили уши.... Ковид ржёт во всё горло! Именно этого он и ждал 2 месяца.

Ответить
+1 +
Макарон, 17:38, 2.06

И шо таки он заберёт лабораторию, которую продал китайцам, назад во Францию?

Или оптимизм потому, что Covid-22PRO в плечи дышит?

Ответить
+5 +
оттуда, 19:49, 2.06

А вы Дмитрий судя по всему самый умный на планете? А меня забавляет то , что сейчас все из "политологов", переквалифицировались в "вирусологи" . Или вы думаете, вы такой умный а Макрон и другие руководители в Европе дурачки? И они не советуются с учеными ? А,да, может весь год на карантине предлагаете сидеть?

Ответить
+8 +
Дима, 17:42, 2.06

Пусть Макрон спросит у бразильцев- как прекрасно они себя чувствуют- и как весело умирают без карантина, при "ослабевшем" вирусе. И не только бразильцы.(Мировая статистика каждые сутки выдаёт по 100-120 тысяч случаев Ковида. Такого "ослабления" и таких цифр не было ещё никогда....В марте-апреле, мировая сводка была всего лишь 30-50 тысяч в сутки, и всё внимание было приковано к "несчастной" Европе....А теперь- по 30 тысяч выдаёт одна только Бразилия!

Ответить
+13 +
Питер FM, 18:41, 2.06

-"Президент страны считает, что французы скоро получат возможность обрести французский дух".

Я, в данный момент, решил обрести французский дух. Открыл бутылочку "Chateau Margaux" 2005-го года и порезал сыр.

Ответить