28 марта 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:39, 2.06

А еще он умело унизил главного батутиста орды словами "Батут работает"!.....после этих слов Рогозин долго вглядывался в небо! ))))))))))))))))

Ответить
+16 +
Кот Котофей, 14:43, 2.06

Не проехали, а ,,пролетели,,!!! Как фанера над Парижем!!!

Ответить
+22 +
к слову сказать, 15:25, 2.06

В сети есть классный ролик, где вместе с "Землянами" песню "Трава у дома" (между прочим официальный гимн рос.космонавтики) исполняет Илон Маск. Молодцы айтишники - уделали россиянцев прямо мордой об стол!

Ответить
+2 +
Предлагаю, 15:47, 2.06

Пуйло на коне скакало, на дно за амфорами ныряло, на подлодке погружалось, на дельтаплане, на истребителе, на кораблях, на грузовиках, на свадьбе вальсировало , на рояле, на Ладе, на переносном горшке, с пуленепробиваемого стакана.....
Может его в Космос запустить ? Надолго !?
Я понимаю , это будет дорого по деньгам, ну так можно скинуться, хоть Мир отдохнёт от войны и напряга.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:02, 2.06

Успех Илона Маска: русским осталось только рвать горло крича «День Победы» и «Трава у дома», больше у них ничего нет.

Популярный украинский блогер, волонтер Наталья Юсупова на своей странице в соцсети Facebook пишет, каждый раз, когда США дают пощечину Российской Федерации, россияне и пророссийские граждане начинают рассказывать о достижениях «совка».

Наталья Юсупова отмечает, при этом никто не забыл, все хорошо помнят, что в СССР над всеми крупными проектами трудились вовсе не жители Москвы, а люди с разных городов союзных республик, в том числе и украинцы.

Волонтер отмечает, важно только не забывать, что «совка» уже давно нет и нет новых побед у россиян, остаётся прикрываться победами прошлого века.

Выросли целые поколения свободных людей, которые не знают ужас жизни в «совке» и уж тем более ничего не знают о тех мифических достижениях, которыми хвастается Москва и ее приспешники. Блогер подчеркивает, скоро мир будет и вовсе обходиться без всего, чем россияне шантажируют цивили

Ответить