29 марта 2024, пятница, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+137 +
234, 13:02, 2.06

Это больно. очень

Ответить
+168 +
Память, 13:07, 2.06

Милая, девочка Валерочка! Тебе бы жить, да жить и деток растить, но у тебя отняли жизнь! Царствие тебе Небесное!!!

Ответить
+193 +
для, 13:07, 2.06

Из-за того, что сипаты ворюга
обокрал медицину, врачи рабо-
тают без СЗ и умирают. 21 год-
это же так мало. Чей то ребенок
не успел стать матерью, насла-
дить я жизнью...
Мои соболезнования.
Нет прощения мудрищеву!

Ответить
+202 +
Ирина, 13:11, 2.06

то есть, от переутомления? в концлагерях выживали... в каких условиях работала эта девочка? вообще подурели.. и это коллеги пишут?

Ответить
+172 +
Гражина , 13:18, 2.06

Светлая память ещё одному ангелу! Но Боже мой, это же кошмар! Этот сипатый ворюга всех запер в холерном бараке! Скотина, как же я тебя ненавижу!

Ответить
+199 +
Мужик, 13:20, 2.06

Господи, совсем ребёнок. Только-только жизнь началась. И работала в самом пекле. Упокой, Господи, её светлую душу.
Почему Караник еще не подал в отставку? Подлец! Все погибшие на посту медработники - на его совести!

Ответить
+172 +
Бефар., 13:31, 2.06

Нужно говорить правду - она убита плешивым негодяем. Вдумайтесь - сколько погибло беларусов из-за этого преступника номер1... И эта мразь вновь желает продолжать нас убивать...

Ответить
+102 +
ЛиляБубен, 13:44, 2.06

Ещё одна жертва саши-Упыря.
Спросим за всё.

Ответить
+44 +
Как то так, 14:27, 2.06

В Брестской области в посёлке Жабинка родильное отделение переквалифицировали для больных короновирусом.

Ответить
+57 +
Вячеслав, 15:06, 2.06

Соболезнования семье и близким...

Ответить
+39 +
Стас, 16:01, 2.06

Диктатор за все смерти ответит, это по его вине эта зараза забирает людей и этот дьявол метит еще на один срок, срок ему должен быть, только в камере.

Ответить
+25 +
Никита, 16:39, 2.06

Неужели людские проклятия не тронут ни краника, ни плешивого , ни свору его чинуш и мелких царьков в директорских кабинетах ? И почему врачи работающие в реанимациях и больницах просят помочь им самоизоляцией, ношением масок, и простейшим предохранением от заразы, а вторая часть врачей строчит липовые диагнозы прикрывая задницы преступников? Выписывает зараженным направление в коллективы? И где те учителя, которых еще месяц назад швырнули как мясо на убой, исполнять прихоть ненормального, и которые теперь снова будут учавствовать в избирательном спектакле? Есть ли какая-то гордость, разум в этой стране? Или мы так и будем каждый сам за себя и будем во всем винить соседа ?

Ответить
+22 +
Народ , 16:53, 2.06

Неужели мы простим такое бездействие - умирают наши дети! Ему ничего не видно , кроме как удержаться в кресле.

Ответить
+31 +
слеза, 17:11, 2.06

Ментёнка молодого, которого якобы толкнули ему жалко, а девочку молоденькую на смерть отправили не жалко.

Ответить
+18 +
пер, 18:16, 2.06

К сожалению умрут еще десятки медиков ведь официально Лукашенко уверен, что он принял правильное решение, отказавшись от введения жесткого карантина. По его словам, коронавирусные пневмонии - лишь малая часть опасных болезней, существующих в мире, а смертность от них низкая. Умирают в основном люди, здоровье которых подкосили многие другие болезни, - сердечно-сосудистые заболевания, онкология, сахарный диабет, ожирение.
Всё зло в этом мире творится с молчаливого согласия глубоко порядошных и добрых людей.

Ответить