28 марта 2024, четверг, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:31, 2.06

Да видели все уже их надувные самолеты и даже танки с ракетами!

Но в тоже время мы видели и их разваливающиеся мосты и отлично знаем про их закоптившиеся Лошарики и взорванные радиационные Буревестники!

Так какая ...... после этого рашка супердержава даже не смотря на их суперфейки??? )))))))))))))))

Ответить
0 +
русский, 11:36, 2.06

Яндексу зажать промежности, количество галиматьи в инете уменьшится на порядок! RT только фанаты и начальство будут читать.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 11:55, 2.06

Занятно, но ни у одного поисковика нет пользовательской фильтрации, как минимум чёрного списка. Хотя идея просится сама собой, как для удобства пользователей, так и для качественно другой аналитики поисковика.

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 11:37, 2.06

От фейковых новостей хорошо помогают две вещи - головной мозг и цветок папоротника. Первый лучше, второй чаще встречается.

Ответить
+10 +
Воен-ТВ, 11:43, 2.06

Надувные танки и истребители были у всех еще во время ВМВ. Самый известный, современный эпизод, когда самолеты НАТО, разбомбили надувную базу ВВС Сербии в 1999-м году.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 12:18, 2.06

Мне понравилась история, как строили деревянную военную базу :) Строить прекратили после того, как над базой пролетел всего один самолёт и сбросил всего одну бомбу. Деревянную :)

Ответить
+7 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:54, 2.06

Ну так чему удивляться? Надувной Рейхстаг к дню победобесия и то поленились изготовить - поэтому только фанерный! ))))))))

Ответить
0 +
Сумчанин, 14:55, 2.06

Все что могут росияне - это надувать щеки и, как гопники, обижать слабых. Россия - сама надувная страна. Надеюсь, в ближайшее время найдется иголка... P.S. Что-то вспомнилась сказка про Кощея

Ответить
+6 +
Шпиён, 13:46, 2.06

Надувная техника есть во всех нормальных армиях мира. Служит для решения тактических задач. Короче- навешать лапшу на уши противнику о реальном составе и расположении войск на определённом участке боевых действий.

Ответить
+2 +
Петик, 14:22, 2.06

Никто не сказал, а есть надувные подводные лодки??

Ответить
-2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:14, 2.06

К сожалению только натуральные самокоптящиеся подводные Лошарики и самовзрывающиеся натуральные Буревестники! ))))))))))))

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 15:51, 2.06

Есть - если надувную надводную лодку пробить, она превратится в подводную :)

Ответить