20 апреля 2024, суббота, 2:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+121 +
Танк Бабарико, 9:37, 2.06

За Вас, Виктор Дмитриевич, хоть миллион подписей!

Ответить
+18 +
для, 13:00, 2.06

Лично я только ЗА.

Ответить
+122 +
Лариса Ник., 9:48, 2.06

Ну нельзя же так жестоко! Ну вот как же Лидке потом браковать эти подписи?! Мало того, что народ устраивает очереди, чтобы оставить свои подписи за конкурентов луки, так еще, получается, и на обзор всего мира.
Тяжелые времена настали для лукабанды: ничего не скроешь, все и все на виду.

Ответить
+38 +
Спасем гсоударство?, 11:37, 2.06

К концу будет 250 000
У Саша 3% появились серьезные проблемы, и в КГБ уже начинают думать кто же государство спасет.....

Ответить
+17 +
., 12:17, 2.06

Им надо уже делать ноги вензелями!

Ответить
+82 +
SOS, 9:53, 2.06

Виктор Дмитриевич, берегите себя...в это трудное время...народ пойдет за вами, вы даёте глоток свободы!!!! У вас всё должно получиться!!!!

Ответить
+70 +
я, 9:57, 2.06

а где после выборов будет сидеть лука?

Ответить
+37 +
Лариса Ник., 11:28, 2.06

В Жодино есть тюрьма, где содержатся на пожизненном заключении. И вертухаев там желательно оставить нынешних- уж больно там, говорят, порядки бесчеловечные.

Ответить
+17 +
stepan, 11:43, 2.06

в одиночной..

Ответить
+86 +
КНЕХТ, 10:02, 2.06

У меня конечно возраст рисковый, но ближе к окончанию сбора подписей, когда людей не будет так много, приду и подпишусь с женой, и за Бабарико и за Тихановскую.

Ответить
+63 +
Елена, 10:02, 2.06

Если кто-то и может вытащить страну из этого болота, то только такие люди, как Вы, Виктор Дмитриевич! Я очень надеюсь , что у Вас всё получиться. Удачи Вам!

Ответить
+83 +
бари, 10:07, 2.06

осталось совершить самое главное. это прозрачные и честные выборы! и запретить досрочные выборы!

Ответить
+70 +
Геля, 10:40, 2.06

В связи с многочисленными нарушениями законов уже на этапе сбора подписей (принуждение к подписанию, запугивания, угрозы расправой, использование карательных методов против конкурентов) снять гражданина лукашенко с выборов.

Ответить
+120 +
Alex, 10:08, 2.06

Удачи Вам,Виктор Дмитриевич. И аккуратнее. Вы бьете Лу больнее всех. В самое уязвимое место-в больное самолюбие. Он видит,что Вы умнее его многократно,успешнее,образованнее и самое главное-Вы не хамло! У правителя есть масса причин просто ненавидеть Вас.
И одна из них,самая страшная,Вы мало говорите и больше делаете. И Вы знаете,что делаете и как это нужно делать! Вы-профессионал и прагматик,а не демагог.

Ответить
+14 +
Бефар., 11:17, 2.06

Что значит - "И аккуратнее" ? Чтобы прибить таракана нужно быть сильно и точно, тогда будет ожидаемый результат - наш дом будет чистым, уютным и приятным.

Ответить
+53 +
совч, 10:14, 2.06

Виктор Дмитриевич...спасибо что ВЫ есть!!! Нам не хватало наравне с непримиримыми лидерами ,которые всколыхнули людей и умных грамотных взвешенных людей которые могли бы перевести уличные протесты на язык юридический документальный...Просим вас не поддавайтесь провокации будьте внимательны..

Ответить
+32 +
324, 10:34, 2.06

Если все другие соберут 9мл.500 тыс подписей - то ЛУ врот

Ответить
+49 +
Таракан в Африке, 10:38, 2.06

Даёшь миллион!!!

Ответить
+30 +
Юрий, 10:40, 2.06

Виктор! Не упусти момент, подними знамя!

Ответить
+23 +
Бефар., 11:20, 2.06

Он поднимает Знамя. Главное - чтобы мы все были под этим знаменем плечом к плечу, вместе, единым фронтом.

Ответить
+24 +
:-) , 10:46, 2.06

Таракану билет на Марс!

Ответить
+31 +
Джинн, 10:48, 2.06

Уважаемый Виктор!
Нужно всеми силами не дать возможности бабе Яге забраковать собранные подписи! А это существо будет стараться снять с выборов конкурентов трёхпроцентника. Может не надо гнаться за количеством, а сдать этой уголовнице перепроверенные
подписи.

Ответить
+29 +
хочу подписаться, 10:53, 2.06

Расписание и место пикетов, пожалуйста!

Ответить
+12 +
КНЕХТ, 12:54, 2.06

В Команде В. Бабарико, 9000 инициативных групп и она собирает подписи в основном по домам, из-за этого у них и получилось собрать за 2 недели под 100 тысяч подписей. А на пикетах по Беларуси, находится наверное 100-200 групп и они находятся обычно вместе с Тихановскими, так проще и лучше

Ответить
+25 +
Дмитрий, 10:58, 2.06

Получился бы хороший дуэт. Бабарико и Тихановский. С одной стороны "диванный" электорат, с другой протестный. С диванов систему не сломать.

Ответить
+19 +
Анна, 11:29, 2.06

Виктор Дмитриевич, спасибо вам за смелость и мужество, вы - надежда белорусского народа на свободу. Мы с вами. Берегите себя!

Ответить
+9 +
Юра, 11:37, 2.06

Если все другие соберут 9мл.500 тыс подписей - то ЛУ врот.
Лучше не скажешь.

Ответить
+32 +
Стоп таракан, 11:59, 2.06

Требуем снять Лукашенко с выборов: имеются сотни и даже тысячи доказательств нарушения избирательного законодательства Республики Беларусь

Ответить
+23 +
z, 12:13, 2.06

Вчера смотрел интервью с Виктором Дмитриевичем, все пункты поддерживаю.

Ответить
+12 +
UFO, 13:21, 2.06

Нужно объединение. Бабарико, Цепкало, Тихоновская.

Ответить
+20 +
Кот , 14:32, 2.06

На предприятиях города Новополоцка. Полимир, Нафтан и ппочих заставляют голосовать за Лукашенко. Это нарушение. Снять Лукашенко требуем с претендентов в президенты!!!

Ответить
+8 +
Z, 14:53, 2.06

А что, забастовку в таком случае нельзя организовать?

Ответить