24 апреля 2024, среда, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+99 +
Я, 9:21, 2.06

ШОС!!!СТОПТАРАКАН!

Ответить
+69 +
230 volt, 9:47, 2.06

Луку, на тюремную муку !

Ответить
+6 +
для, 16:08, 2.06

Стоп таракан ! Но пасаран !

Ответить
+36 +
Лазутчик, 12:45, 2.06

По этому поводу у мексиканцев уже давно есть замечательная песенка - Кукарача. Что в переводе означает таракан. Тараканами в ней подразумеваются чиновники, нахлебники и паразиты)

Ответить
+87 +
Лукашенко уходи !, 9:39, 2.06

Стоп таракан! Свободу Тихановскому и другим политзаключённым !

Ответить
+83 +
Сяляне , 9:41, 2.06

Свободу Тихановскаму .Стоп психопат таракан .

Ответить
+76 +
брест, 9:41, 2.06

Таракан, тебя и Борщеварку Ростов заждался.

Ответить
+43 +
Астиаг, 11:47, 2.06

Не Ростов, а суд и нары. Як кажуць у народзе -- турма i вошы!

Ответить
+81 +
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ, 10:01, 2.06

Сергей – наш герой! Свободу Тихановскому!

Ответить
+68 +
Kapo, 10:32, 2.06

Это не белорусский Навальный-это современный Калиновский.

Ответить
+90 +
стоптаракан, 10:17, 2.06

ТАРАКАН... ГДЕ ОЧЕРЕДИ В ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ ??? Очереди ПРОТИВ тебя все видят . А ГДЕ же ЗА тебя ??? саша.... ТЫ БРЕХУН .

Ответить
+76 +
Нат, 10:23, 2.06

Позор "мамоновцам и ментам"!!! Свободу Тихановскому и всем политзаключённым!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+41 +
ЧЕЛОВЕК, 11:07, 2.06

Милиция,чиновники, учителя и другие бюджетники, по сути крепостные. Той проститу@ке елене викторовне, можно позавидовать, оно честно заработала свой гонорар, а вот учителям придется ходить по домам,вбрасывать пачки бюлетней, пресмыкаться, потом ставить свои подписив липовых протоколах при подсчете голосов (а это УГОЛОВКА уже). Милиции и омону бить ЛЮДЕЙ, к которым они вероятно завтра придут устраиваться на работу. И все это за сущие копейки или вовсе бесплатно… Что то рано запел КОНДРАТИЙ 3% песню «Ани плахия а мы с вами адин нарот и далжны...» Кароче, не выдержал, фольстарт. Респект Тихановскому!

Ответить
+43 +
Стоп таракан, 11:31, 2.06

Сергей невероятно добрый и порядочный человек! Он наш Герой!

Ответить
+41 +
www, 11:45, 2.06

да не тысячи а сотни тысяч,просто некоторые работали

Ответить
+40 +
Иван, 13:03, 2.06

Таракан сбросил маску, стал крысиным королём из "Щелкунчика". Стоп крыса, скрысивший деньги белорусов. Серёга наш Щелкунчик, берегите его. Но народ накален настолько, что и без лидеров растерзает лукавого. Классика: низы не хотят, верхи не могут. Р Е В О Л Ю Ц И Я!

Ответить
-13 +
Ко ко ко, 13:14, 2.06

Нашли с кем сравнивать с Навальным ). Навальный сливает свой электорат, соберёт их на площади сам в кусты , а остальных поволокли в автазаки. Послушайте мнения россиян про Навального и навольнят ))

Ответить
+23 +
Стоп таракан, 14:00, 2.06

Свободу Сергею Тихоновскому!

Ответить
+21 +
Ььь, 14:15, 2.06

Мы с Сергеем,таракана под суд.Милиция , что творите,вы тоже за это ответите при новой власти,а она скоро будет.Этому фашисту осталось мало,не получится уже выбрать борщеварке своего хозяина.Народ выходит против этого чудовища,и что ты будешь после этого рисовать..

Ответить
+17 +
стоптаракан, 14:40, 2.06

Народ прекращаем кормить ТАРАКАНИЙ РЕЖИМ . (не платим камуналку . штрафы . налоги . забираем вклады с банков и переводим в валюту .) Готовимся к площади и ЗАБАСТОВКЕ . ТАРАКАН САМ НЕ УЙДЕТ. Выборов нет. СВОБОДА ИЛИ РАБСТВО ... ВЫБОР ЗА НАМИ.

Ответить
+11 +
Михайловна, 16:05, 2.06

Поднялись тысячи, а нужно, чтобы миллионы - и все друг за друга горой, и чтобы каждая, даже маленькая инициатива, имела всеобщую поддержку. Тогда и побежит тварь опостылевшая.

Ответить