28 марта 2024, четверг, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+132 +
1, 7:49, 19.06

Шумим, гремим, революционные песни из каждого окна!
Перемен!

Ответить
+78 +
Стоп таракан, 11:03, 19.06

ВСЁ, ЧТО ДУМАЕШЬ О ДИКТАТУРЕ,
ПИШИ НА ДЕНЕЖНОЙ КУПЮРЕ !!!

Ответить
+15 +
Vl, 17:37, 19.06

Маркер в руки, на плакате "3 июля" легко превращается в 3%!!! Вперед друзья!!!

Ответить
+28 +
Дима, 14:58, 19.06

Внимание! Народ Беларуси объявляет вознагрождение за поимку таракана! Лицам спсобствовавшим поимке таракана будет выплачено 50% средств обнаруженных у таракана при побеге!

Ответить
+2 +
Граня, 11:22, 21.06

Да Вы что,такими премиальными можно погасить госдолг РБ!

Ответить
+19 +
Freedom , 15:21, 19.06

Картины жалко...он их вывезет из страны...Жен с выводками и непосильной нажитое за 26 лет... уже...🙄☝️

Ответить
+131 +
Игорь, 7:52, 19.06

Настал час,
когда всем мужикам,
живущим в Беларуси,
необходимо доказать самим себе,
что они,
действительно ими родились.
Доказать своим детям,
своим младшим братьям и сёстрам
и матерям, отцам, что они спасут своих родненьких
от государственного
произвола,
беспредела,
унижений, рабства.
Страна задыхается от несвободы.
Беларусь - самая первая в мире!!!!

Ответить
+117 +
Добрый, 7:53, 19.06

Пальцы уже не то что синие, они в мозолях и стерты до крови... стоп ТАРАКАН! 3% !

Ответить
+27 +
недовольный, 16:37, 19.06

Еще только начало выборов, а у него уже - 3%!
У нас обычно свои 3% оппоненты получают в
конце выборов, а на старте они все нулевые.

Ответить
+102 +
Ох, 7:58, 19.06

Выборы в стране где тирания и репрессии? Нам предстоит пошуметь громче 🔊 и активнее
Выход конечно, солидарность и продуманны, действия шуметь можно расклеивая листовки и рисунки, больше творчесва в поведении, диктаторы бояться творческих людей

Ответить
+109 +
3, 8:20, 19.06

Как вчера красиво и весело было, какая гордость была у каждого белоруса, сколько выступлений смелых открытых. Браво! Долой диктатора Лукашенко и его семейку! Свободу политзаключеным!

Ответить
+135 +
Человек-паук, 8:29, 19.06

До чего трехпроцентный довел страну,если люди думают прямо противоположное тому, что говорит эта властная кодла! Чем больше гадостей льют на альтернативных кандидатов,тем больше народ понимают , что это достойные люди, честные и неравнодушные к судьбе республики! И как жалко выглядит этот садист Лука по сравнению с Бабарыко или Тихановским например! Ворюга несусветный с уголовными замашками, распоясавшийся до степени уже просто невозможной,хам,которого устали терпеть люди,он думает что говоря вот на таком жаргоне, (на другом он и не умеет)он типа ближе к народу! Свой! Открой глаза , дурень! Поменялось все вокруг! Кроме тебя! Все твои высказывания режут слух всем нормальным людям,а твой вид режет глаз всем нормальным людям , а их в Беларуси большинство!

Ответить
+74 +
Стоп таракан, 9:48, 19.06

Очереди за свободой, когда встанут десятки и сотни тысяч человек невозможно ни разогнать ни остановить кучке тараканов.
Пора требовать чтобы Саша снял кандидатуру и выпустил узников, а потом дожидался справедливого суда.

Ответить
+51 +
алинка, 10:32, 19.06

Во-первых, спасибо организаторам вчерашней акции и, конечно же, гордость за нас, БЕЛОРУСОВ!! Как же жалко выглядели люди из банка, которые якобы давали признательные показания. Абсолютные непрофессионалы, жалкие, с невыученной ролью. Хорошо, что их показали, хотя было нарушено основное правило:тайна следствия.

Ответить
+44 +
ГУДИ ГУДОК!, 12:39, 19.06

Самой веской акцией протеста явится ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Мне кажется, что именно на это должны обратить самое серьезное внимание штабы всех партий и движений. Уверен, что как только в Минске раздастся первый гудок, его подхватят на других предприятиях и в самых разных городах. Достала лукавая плешь не только простой народ, но и любого, мыслящего человека. Отдельная каста - чиновничество и люди при погонах, - должны просто задуматься об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЛЮСТРАЦИИ всех, угодливо ползавших перед тараканом все эти годы.

Ответить
+67 +
место в Боинге, 10:42, 19.06

А ведь Боинга с золотым унитазом на всех надзирателей и прикорытных кивал не хватит!!!

Ответить
+70 +
sabre, 10:59, 19.06

Ну што ты цапляесся пасинелыми пальцами за эта крэсла, да ящо и рапрэссии устраиваиваяш?
Какой из цябя празидэнт?

Ответить
+43 +
Йож , 11:03, 19.06

Пора переименовать колхозного хама. Теперь он саша z -зеро -ноль.

Ответить
+22 +
Kapo, 11:06, 19.06

Господа, за картины не волнуйтесь, мне кажется их место уже определено. Их с удовольствием примет в свою коллекцию Hermann Aleksandr Beyeler-независимый консул Белоруси в Швейцарии, один из самых удачливых и богатейших коллекционеров в мире.

Ответить
+81 +
офицер, 11:11, 19.06

Меня, да, и всех белорусов, наверное, удивляет: Как, ОНО, собирается дальше управлять страной, при таком рейтинге? При, такой "любви" народа, к "властям", режиму? При. нарастающем противостоянии Беларуси к режиму? Поддержка ОМОН, милиции, БРСМ? Сколько их? Да и кормить эту ораву, чем? Армию? (кстати. там готовятся сокращать. милицию тоже). "Править", в режиме ненависти народа и будущих, предсказуемых событий массового непоновения белорусов? Без денег? Без договоров? Санкций? Давления со стороны РФ? В окружении КГБ? Каждый день, ожидая удара в спину?

Ответить
+25 +
Интычмент, 14:17, 19.06

КрЭпким хозяйственникам учЫцца не нада, матЭматЫка не нужна... коровы обос...ны и так далее.

Ответить
+33 +
егор, 11:41, 19.06

знаю как к нему хорошо относятся простые люди в РФ, приехал в Минск случайно, был удивлён очень, ни одного хорошего слова, просто говорят достал всех, одна болтовня, а жизнь всё ухудшается.

Ответить
+40 +
За Санникова, 13:22, 19.06

В отличие от России, с её многомиллионным населением и практически постоянным крепостным правом в разных ипостасях (отец-барин, помещик, комиссар. верховный правитель), на территории Беларуси население всегда было ВОЛЬНЫМ! Только с началом Российской оккупации с конца ХVIII века и до кончины коммуно-фашизма в 1991-м, появились на наших землях крепостные холопы. Но в своей подавляющей массе беларусы - вольнолюбивые люди. Вам, в России, нравится наш лукаблюд, тогда забирайте его к себе, в пару вашему карлику. Еще и в задницу пинком подпихнем!

Ответить
+32 +
Интычмент, 14:21, 19.06

История у нас разная, исключая последние 200 лет, да и вашу историю переписали - исковеркали после 1917 года, вот её шкловский исторык и учил, служа на зоне. Он нам не только не глава государства, а и вообще чужой.

Ответить
+23 +
Ol, 12:54, 19.06

Слава героям!!!!

Ответить
-17 +
Alex, 13:45, 19.06

Возник спор у нас. Это статья о том, что из Бабарико делают народного героя, чтобы потом через него спокойно сдать страну России? Или Бабарико действительно герой?

Ответить
+27 +
За Санникова, 14:06, 19.06

Если среди вас возник спор, то советую внимательно прочитать ВСЕ выступления Бабарико. Он очень точно и доступно для мыслящего человека разъяснял не только свою предвыборную программу, но и то, какой он видит свою страну! А "героя" из него никто не делает, кроме лукавого идиотика. Здесь, на "Хартии", за последние несколько дней размещено немало серьезных статей, касающихся всего, происходящего в Беларуси. В них можете найти ответы на любые вопросы. Если же вы привыкли пользоваться "разжеванным". то можно об этом только сожалеть.

Ответить
+10 +
русский, 14:07, 19.06

Бабарико заявлял про сдачу? Или в Администрации Луя есть тОчные данные, товарищ?

Ответить
+29 +
русский, 14:11, 19.06

Никто, кроме плешивого "гаранта", не смог столько сделать для подготовки к сдаче страны! Ты спор проиграл.

Ответить
+24 +
Баварский трутень, 14:26, 19.06

Блогер Бычковский назвал Лукашенко кефиром так как рейтинг у него не больше чем процент жирности у этого молочного продукта. И если в Испании после смерти Франко закончилось шампанское то после смерти Лукашенко закончится в Беларуси кефир.

Ответить
+30 +
непримиримый, 15:49, 19.06

Сегодня покупал, кефир. продавщица: - "Вам, какой?"
-Я: "Три процента"
Оба. рассмеялись. поняли друг друга. Народ, смеётся над дурачком "Кефиром 3%"...

Ответить
+25 +
Голосовал за него, 14:52, 19.06

Надоел!!!!

Ответить
+16 +
Алена, 16:10, 19.06

Давайте в наши окна выставим большие листы бумаги....на которых напишем ....УХОДИ!....

Ответить
+14 +
солидарен, 16:53, 19.06

на всех столбах, на остановках , на зданиях выставить таракана, выставить 3%, деспот уходи.
лукашенко обезумел, боится животным страхом, что в случае потере кресла придется отвечать перед беларусским народом.
лукашенко, страна тебя НЕ ПРОСТИТ за твою постоянную ложь и не только.......вот такой ты элегантный ЧМО в 3%. страна поднимайся в борьбе за свободу, мы не народец......

Ответить
+7 +
Anton, 2:53, 20.06

I agree with Iryna however these people's actions are not enough to get rid of dictator! Appeals for help should be send to China & US congress regarding torture and detaining activists in Belarus.I am sure the US congress will react on this appeal.
Sanctions needs to take place against Lukashenko family and his supporters. Their accounts in United Arab Emirates & Qatar could be effected only with US help.I doubt the dictator's family would be having their accounts in EU due to a criminal investigation took place long time ago regarding disappearance on Belarusian politicians.

Ответить
+2 +
Евгения, 9:06, 21.06

Просим тебя, старый жалкий трус— выполни своё обещание—« народ скажет уйти— уйду». Не показывай себя последним мандражирующий трусом с трясущимися от страха коленками—выполняй обещание, народ тебя очень сильно просит!!!! Его называют 3%— не уверена, что у него и 1% получится!!!! Уходи, таракан!!!!

Ответить