24 апреля 2024, среда, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+484 +
Ми-7, 10:38, 18.06

9 августа или родится новая Беларусь или старая пропадет с политической карты. Лукашенковская зона никому ни РФ ни ЕС не надо.
Пошёл по беспределу? Получит беспредел в ответ.

Ответить
+359 +
Дзед Балаш, 10:58, 18.06

Он по беспределу с 1996 г.Где наш ответ,белорусы?

Ответить
+67 +
сноб, 11:38, 18.06

Вроде, нашлись. Дают показания в ДФР. Ждем развития событий.

Ответить
+117 +
счетовод, 11:46, 18.06

Сейчас подписи что везли часть отберут другие подменят чтобы у Ермошигой были основания считать их недействительными
При Сталине когда НКВД задерживал даже маршалы признавались что являлись шпионами и готовили покушение на тов Сталина

Ответить
+40 +
Відыё, 12:07, 18.06

А дзе відыё, якое сп. Бабарыка запісаў на выпадак свайго затрымання???

Ответить
+39 +
Ыван, 12:07, 18.06

Не все. А некоторые встречали из пулемета

Ответить
+45 +
не будзь марыянеткай, 12:39, 18.06

Зянон Пазьняк -

"Калі людзі ўдзельнічаюць у заведама фальшывым галасаванні, яны становяцца прыладай фальсіфікацыйнай машыны"

Байкот “выбарам” і “кандыдатам” !!!

Ответить
+36 +
WALL, 13:37, 18.06

Чего ждать ...Выходить уже надо!

Ответить
+156 +
ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ, 11:54, 18.06

Наш ответ диктатору провоцирует он сам – сценарий Чаушеску при лучшем стечении обстоятельств. Но его последние действия заставляют поступить с ним как с Каддафи.

Ответить
+93 +
007, 12:15, 18.06

состояние счёта Виктора Лукашенко в швейцарском Credit Suisse $840 466 689. Это около 1,5% всего ВВП Беларуси и только в одном банковском учреждении.

Ответить
+42 +
Мы , 13:36, 18.06

Господи, ну где журналисты, опишите, все приложите доки, видео, выложите в ютюбе пришлите в. тот же банк, в правительство Швейцарии с вопросом о финансировании фашизма минимум
Они не будут равнодушными

Ответить
+7 +
Банкир, 16:22, 18.06

Швейцария тем и живет, что хранит деньги всех подрят. Их девиз: Деньги не пахнут. И ей пофигу каким путем и у кого они были украдены. Хотя по закону вроде и должны проверять происхождение и легальность денег. Там и у Лукаша старшего хранится не один ярд зелени.

Ответить
+83 +
ПАГОНЯ, 12:11, 18.06

На вiлы сiпатае быдла!

Ответить
+32 +
налог на жизнь, 13:44, 18.06

А не пора ли показать,что нас много и что мы сила?

Ответить
+139 +
Твой день, 11:06, 18.06

Почему в пятницу важное заявление, почему не сегодня??

Ответить
+88 +
Дзядуля с заступом, 11:31, 18.06

Срочно обращение к "запуганному" председателю ЦИК , Генпрокурору и СК надо работать на упреждение.

Ответить
+68 +
Аврора! выстрел, 12:36, 18.06

Какие прокуроры))))))))))))))))?********************
вы своем уме?? или как и лукашенко?)
---Ультиматум ! отстранение от выборной гонки и снятие полномочий не замедлительно! или МАЙДАН!---

Ответить
+6 +
Интычмент, 16:46, 18.06

Запросы обязательны! Пусть дальше себе статьи накручивают.

Ответить
+2 +
иябеларус, 18:39, 18.06

ДЗЯДУЛЯ С ЗАСТУПОМ, 11:31, 18.06
Срочно обращение к "запуганному" председателю ЦИК , Генпрокурору и СК надо работать на упреждение..................................................................................ДЗЯДУЛЯ С ЗАСТУПОМ, ты что, с печки свалился? председателю ЦИК , Генпрокурору и СК - таких нет в Беларуси! Есть только чинуши плешивого!

Ответить
+91 +
таракан, 11:33, 18.06

При задержании их били люди без формы или нет??
Всех кого Лукашенко задерхивал неизвестные без формы люди били

Ответить
+99 +
prakop, 11:50, 18.06

тупасць чакаць 9 жніуня. у любым выпадку.

Ответить
+83 +
103, 12:09, 18.06

Господи! Лукашенко- настоящий бандит.

Ответить
+34 +
top, 12:52, 18.06

пора строить баррикады?

Ответить
+38 +
НАРОДНЫЙ ФРОНТ, 12:59, 18.06

#ПЛОЩАДЬ2020

#СТОПНАЛОГ

Ответить
+375 +
Дмитрий, 10:38, 18.06

Не дотерпим мы до 9 августа! Шакалы! Нет слов просто....

Ответить
+173 +
Свой, 11:06, 18.06

У кого нет терпение - проводите агитацию. Всему свое время. Наше оружие - сотни тысяч людей на улицах городов.





Ответить
+365 +
Молчун, 10:41, 18.06

Пора выходить на площади во всех городах Беларуси,одновременно,иначе прошляпим и эти выборы!

Ответить
+212 +
говорун, 11:03, 18.06

Была бы функция 100 лайков, я бы, МОЛЧУН, вам их поставил. Чего ждать августа ? Смотреть как шизоид, используя свою власть, издевается над всеми? Ведь пока от страха обильно не обделается, не успокоится. С его "талантом" и патологической мстительностью он за почти 2 месяца страну в пропасть столкнёт и не будет уже того края от которого собирается отползать Бабарико...Всеобщая забастовка, забираем деньги с вкладов и...площадь. Иначе точно профукаем.

Ответить
+91 +
ВВС , 11:50, 18.06

Этот таракан до августа не доживёт. Таких событий он не ожидал. Ему же его БТ говорило, как его все любят.
Инсульт или окончательная дурка. Даю 100%.

Ответить
+63 +
Думун, 11:57, 18.06

Нельзя, нельзя, рано ещё. Сипатый тогда выборы вообще отменит объявив в стране чрезвычайное положение. Сейчас ход за ними, и по логике цугцванга ход будет плохой или очень плохой. Вот тогда и пригодятся ваши советы.

Ответить
+67 +
Петрович , 12:47, 18.06

Да плевать на эти "выборы"! Наших кандидатов, лидеров физически уничтожают, а мы - подождать, не мешать? Где 400,000 подписантов за Виктора? Все на площадь, прямо сейчас!

Ответить
+295 +
Роман., 10:42, 18.06

...Власть продолжает повышать градус ненависти к себе .........

Ответить
+122 +
Инга, 10:57, 18.06

ШОС!

Ответить
+325 +
Свобода, 10:44, 18.06

Друзья, народ, это уже полный беспредел. Все! Все! Все! Бросаем работу и идём освобождать наших героев Беларуси, наше будущее страны. Нашего будущего президента. Бог с нами! Живе Беларусь!

Ответить
+17 +
Иван, 14:11, 18.06

Надо по всей стране провести предупредительный страйк, и переходить от слов к делу, если они не понимают что делают.

Ответить
+214 +
БТР, 10:45, 18.06

Власти, вы сами хотите Майдан!!! Вы все для этого делаете!!!

Ответить
+248 +
ник, 10:47, 18.06

Работа шкловского бандита и его помощника по нац. безопасности и по совместительству старшего сынка.

Ответить
+145 +
Guron, 11:32, 18.06

Витьку жрать то сладенько хочется, и выводок свой кормить. Видимо как и папик мороженое по 12 порций жрал, вот мозги и отморозил. Мстит народу за своё тяжёлое деиство?
Вот действительно, кухарка, дорвавшаяся до власти становится палачом народа.

Ответить
+33 +
ник, 12:53, 18.06

Да брехал он , как всегда. В те времена доярка в колхозе получала 50 руб, и не могла она сыну отдавать пятую часть зарплаты. Для деревенских детей рубль в те времена был огромной суммой.........

Ответить
+171 +
И, 10:50, 18.06

И что, все еще народ планирует ждать 9 Августа или может пораньше чгео надумает делать?

Ответить
+231 +
3, 10:50, 18.06

Бандитское государство! В мире такого беспредела нет! Лукашенко - преступник! Больше миллиона только сейчас собрали голосов за Бабарико, Тихановских,Цепкало. Лукашенко уже проиграл со скрипом!

Ответить
+148 +
вася, 11:09, 18.06

Больше миллиона только сейчас собрали голосов за Бабарико, Тихановских,Цепкало. Лукашенко уже проиграл со скрипом!
==================
если больше миллиона подписались ..
то это больше миллиона должно выйти на площадь ..
и тогда все ..решиться до" выборов"

Ответить
+127 +
Беспредел , 10:54, 18.06

Спаси и сохрани!

Ответить
+169 +
М, 10:54, 18.06

Если до 9 августа народ не выйдет на улицу, то в тот же день, я просто собираю чемоданы и уезжаю из этой страны. Мне просто противно от бездействия народа.

Ответить
+6 +
за Радзіму, 16:32, 18.06

а я застаўюсь змагацца!

Ответить
+183 +
сноб, 10:54, 18.06

Если их замели, то ждать чего-то больше нельзя. Время Ч наступает. Пора вставать!

Ответить
+148 +
Вилы, 10:59, 18.06

Лидеры рискнули за нас, а мы что ждем?

Ответить
+158 +
нет предела мерзости, 10:56, 18.06

Дичь, никаких правил и законов для Лукашенко не существует, даже его собственного сочинения. Он сегодня их придумывает, а завтра нарушает. Взял сына в заложники, будет терроризировать, что бы Бабарико отказался от выборов.

Ответить
+182 +
А эти?, 10:57, 18.06

ДФР - самый замаскированный карательный орган 3%-го. Там сидят самые отмороженные силовики из разных ведомств и используются для грабежей и политического давления. По собственному опыту знаю, что УДФР работает в прямом контакте с организованной преступностью, которых покрывают как агентуру, но на самом деле они сами агентура у оргпреступности на нехилой оплате, помимо официальных окладов, от этой ОПГ, верхушка которой связана с верхами узурпировавшими власть в стране. И агл даже здесь не решает, так как реально ОПГ устраивает такая власть и переодетые не суть сотрудники. Надо от тихарей защищаться любыми методами, потому что их методы чисто бандитсткие.

Ответить
+113 +
Guron, 11:12, 18.06

Так вот кто руководит страной, ОПГ без законов и понятий, а 3% у них на подтанцовке.

Ответить
+53 +
тяп-ляп, 11:56, 18.06

удфр формально числится в штате кгк, но, по факту, кгк не подчиняется! Вот такое интересное подразделение, которое взвалило на свои плечи дела и кгк, и налоговой, и санстанции и еще кого только можно!!!
И сидят там только майоры и не ниже и все при должностях старших инспекторов, младшие, видимо, не в почете или их отдают тайным соглядатаям.

Ответить
+11 +
Каюсь, 16:29, 18.06

Еще лет 15 назад я был ярым поборником действующей власти. Но того ультраправого ненавистника этой власти из меня сделал именно ДФР, когда они чтобы отмазать кого-то нужного им склепали дело на пустом месте и разрушили мою жизнь и семью. Они даже не представляют что их ждет. Я хочу мирной смены власти, чтобы наконец добиться правды и посадить гадов, но в душе надеюсь на бардак, чтобы отплатить им по своему за загубленную жизнь. И то, что они творят сейчас было в малых дозах и 10 и 15 лет назад, просто без революционной ситуации общество не замечало беды отдельных граждан.

Ответить
+118 +
Андрей, 10:57, 18.06

Не ведают, что творят! Власти сами повышают градус протеста и ненависти. Подумайте о своем будущем - не творите беспредел!

Ответить
+183 +
сергей, 10:57, 18.06

в истории мировых выборов такого беспредела что вытворяет фашист плешивый лукашенко еще не было
а евросоюз все писюлечки шлет....

Ответить
+175 +
Ecce Homo, 10:58, 18.06

Дорогая Хартия! Прошу вас держать нас в курсе этого события. Плешивая тварь может выкинуть нечто подлое и непоправимое.

Ответить
+122 +
нюша, 11:02, 18.06

А почему они поехали одни?! Почему не отправили следом машину сопровождения? Неужели наша печальная история ни чему не учит???

Ответить
+29 +
103, 12:13, 18.06

Господин Бабарико! Возьмите частную охрану. Человек имеет право это делать, если его вдруг хватают и избивают власти прямо на улице. Обращайтесь в суды. Пишите питиции, а мы поддержим.

Ответить
+101 +
Джангл, 11:03, 18.06

Час выходзіць...

Ответить
+203 +
Алена , 11:06, 18.06

Каждый день открываю сайт с большой тревогой....словно сводки с фронта читаю....И нет конца гадостям от власти.
Бабарико нужно отстоять....и не в коментариях....а реально!!!!!!!!!!!!

Ответить
+139 +
Guron, 11:07, 18.06

Сволочи и трусы гэбэшно-ментовские, вас нужно садить пожизненно за исполнение преступных приказов нелюдя и использования служебного положения в личных целях. Кто вас родил таких уродливых?

Ответить
+36 +
Андрей, 12:25, 18.06

Только последующая после победы над режимом диктатуры люстрация силовых структур и судей спасет страну в будущем от авторитаризма и репрессий к инакомыслию.

Ответить
+63 +
Цень тарка, 11:08, 18.06

У iх не магло не быць аховы. Але калi здаешь подпiсы...

Ответить
+99 +
user, 11:08, 18.06

наверное, неправильно переходили дорогу- у плешивого саши 3% это арест и турма. мирно в беларуси ничего не получится. мусора 26 лет беспредельничали, и им всё сходило с рук, с чего это они сейчас будут соблюдать закон? подписные листы превратятся в запрещённую литературу

Ответить
+135 +
Свободу Бабарико!!, 11:11, 18.06

Если мы не выйдем на защиту будущего наших детей, то грош нам цена!!
ОПГ захватила нашу страну и силой вынуждает нас жить по бандитским понятиям.
Мы народ, мы обязаны защищать свою страну!

Ответить
+113 +
грамадзянiн, 11:13, 18.06

Друзья, беларусы! ВДБ наверняка предвидел такое развитие событий как дальновидный и умный человек. И я уверен, что в самое ближайшее время мы получим от него сообщение о том, что нам делать дальше. Будьте готовы! Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Грамадзяніну, 13:35, 18.06

А вы самі не ведаеце?

Здымайце грошы з банкаў!
Прадавайце лукакашкі, купляйце валюту!
Не плаціце камуналку!
Байкот "выбарам"!

Ответить
+82 +
Линда, 11:14, 18.06

Беспредел полный.
Только бы не пошли по пути Захаренко и пр.

Ответить
+117 +
спадар Алеш, 11:15, 18.06

"кефир 3%" пошёл по беспределу...Всё закачалось в "Королевстве кривых зеркал"...Пора его беспредел останавливать. ОНО, готово сегодня к крайним мерам. Вопрос: Сдадим нашего кандидата или будем существовать в ещё худших условиях, в "Северной Корее" лагерями, отсидками, липовыми статьями, конфискатами, репрессиями, гонениями, массовой безработицей, без пенсий, с враньём на всех уровнях и т.д.

Ответить
+7 +
"алкашэнко 50 капеек, 16:36, 18.06

ён не "кефір", ён даўно ўжо скіс

ён "алкашэнко 50 капеек" - только п'яніцы за яго і падпісваюцца, як у тым відыё

(і то, толькі за 50 капеек, ды яшчэ і пыталі "Вы за яго ўпэўнены?").

Нават у п'яных больш сумлення.

Ответить
+127 +
Витебск р, 11:17, 18.06

Выборов в стране нет,заявляем миировому обществу,терроргист лукашенко захватил кресло президента-арестуйте его счета

Ответить
+126 +
пенсионер, 11:19, 18.06

Лукашенко своими тупыми действиями подписал себе приговор.

Ответить
+74 +
Белоруска, 11:22, 18.06

Нет слов - остались дела. Факты деятельности власти - на лицо!

Ответить
+116 +
Leon, 11:28, 18.06

У ОГП, находящейся у власти от страха снесло крышу. Заявляя о том, что если народ не проголосует - "пересидент" уйдет, оказались очередной ложью. Когда стало ясно, что народ настроен действительно проголосовать против обос.....сь по самое не могу. И решили устранить угрозу власти банды. Без площади эти твари не уйдут.

Ответить
+111 +
Андрей, 11:29, 18.06

Люди!!!!!! Милые!!!! Мы просто обязаны выйти на площадь!!!!!

Ответить
+81 +
Игорь, 11:32, 18.06

Пусть только попробует этот усатый таракан, что то сделать с Бабарико, народ уже не сдержится. Народ помнит убийства оппонентов 1999 года, пусть только попробует что то сделать с нашим Новым Президентом! На площадь выйдет весь народ ! Держись Чеушеску, твой час настал !!!

Ответить
+45 +
Петрович, 12:55, 18.06

Уже сделал. Арестовал друзей Виктора, коллег, счета, теперь его самого и сына. Дальше сопли жуем? Все на площадь!

Ответить
+96 +
Нас приватизировали, 11:32, 18.06

ОГП не Виктора Бабарико задержали, а нас - граждан Республики Беларусь! Преступники демонстрируют, что они хозяева наших судеб.
Неужели мы им позволим!?

Ответить
+74 +
беларус, 11:33, 18.06

Что творят,отморозки!!!

Ответить
+63 +
вика, 11:39, 18.06

Нужно всем кандидатам, в знак протеста отказаться от участия в выборах, 3% ничего не останется как назначить выборы с другим составом, и сам уже участвовать не сможет, либо полный байкот, что бы ни одного человека не было, пусть покажут мировому сообществу как они сами себя выбирают

Ответить
+42 +
ЛІТВІН, 14:03, 18.06

Какие выборы? В стране уже нескрываемый госпереворот. Конституция и законы не действуют. В этой ситуации гражданское общество имеет право на любые действия: гражданское неповиновение, применение любых способов борьбы с государственными преступниками, обращение за помощью к другим странам и др. Никакие выборы на данный момент не возможны.

Ответить
+23 +
Кен, 14:27, 18.06

Госпереворот был в 1996 когда узурпатор силой убрал Гончара из ЦИК и назначил Ермошину.

Сейчас идёт очередное удержание власти неконституционным путём.

Ответить
+78 +
Минчук, 11:40, 18.06

Только слепой теперь не видит преступных дел власти. И шавки режима - на что они надеются?? Им же ещё жить в этой стране! А может, и не жить...

Ответить
+64 +
Lion, 11:45, 18.06

Слыш 0%. Посмотри внимательно фильм "Ворошиловский стрелок" . У нас таких "дедушек" найдется много

Ответить
+50 +
GhostMan, 11:49, 18.06

Сейчас неплохо бы пикет по сбору подписей за Бабарико и, возможно, не один переместить или поставить под окнами здания где они "дают показания".
Это же законно? Пусть следователи видят с кем народ.

Ответить
+76 +
sabre, 11:49, 18.06

Статья 191. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав.
Часть 2. Совершенное группой лиц по предварительному сговору либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –
наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
Готовьтесь, деятели из ДФР, и прочие, на нары.

Ответить
+90 +
убьем таракана, 11:53, 18.06

Поделился новостью на Facebook, с Украины ответили, что там бы вышла вся Украина на защиту своего выдвиженца, против таких подлостей. Посмотрим. как отреагируют на это белорусы. Придет ли им понимание того, что на каждого, кто высунется не в то время и не в том месте, можно завести уголовное дело под абсолютно надуманным предлогом. Деньги Луке уже не поступят, как с Запада так и с России. Зарплаты упадут, ибо за счет Вас будут оплачивать содержание громадной силовой структуры Лукашенко и самого Лукашенко.

Ответить
+109 +
дьявол-в деталях, 11:54, 18.06

...Виктор Бабарико и его сын Эдуард.."-А ведь должно быть так:" Александр Лукашенко и его ¢¢Ын Виктор находятся на допросе..в Генеральной Прокуратуре Республики Беларусь,под усиленной охраной от разъяренного народа!...

Ответить
+33 +
Evlin, 12:38, 18.06

Да будет так! Аминь!

Ответить
+17 +
ник, 14:10, 18.06

Да и Диму за торговлю БелАЗами можно привлекать.....

Ответить
+69 +
Irina, 11:57, 18.06

Шкловский маньяк со своими выродками забыл наверное, как заканчивал свою жизнь Каддафи, Саддам, Чаушеску... Если не хочешь честно, то тогда будет только так. И все твои многочисленные спецслужбы не помогут.

Ответить
+66 +
Киев, 11:57, 18.06

Будете сидеть - ничего не будет. Словами тут уже не поможешь. Не сидите - выйдите сегодня на площади своих городов. Без лозунгов, в виде прогулки, но покажите таракану сколько вас. И что с вами надо считаться

Ответить
+43 +
Влад, 12:01, 18.06

Ну и где те 400тыс которые топили за Бабарико? По крайним хаткам?

Ответить
+30 +
sabre, 12:25, 18.06

Они никуда не исчезли.

Ответить
+11 +
я за беларуску!, 12:09, 18.06

Виктор Дмитриевич Бабарико председатель правления «Белгазпромбанка» с 2000 по 2020. .20 лет !!!
Белагропромбанк акционеры:
ПАО «Газпром» (Российская Федерация) -49,818%
«Газпромбанк» (Акционерное общество) (Российская Федерация)-49,818%
ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»-0,266 %
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь-0,097%
Прочие менее 0,001%
Всего 100,00
Смутные сомнения,не совместная ли это игра Путина-Лукашенко при вбросе игрока Бабарико с интригами и другими прибабахами ?

Ответить
+3 +
магчыма, 12:41, 18.06

не выключана

Ответить
+40 +
дзед мароз, 12:12, 18.06

Доводилось общаться более 10-ти лет назад:
допрос 4 часа, перерыв на обед, далее очная ставка.
Очень хотят повыслуживаться. Мерзость в поведении не знает границ. Человек, который хочет нормально жить и зарабатывать- преступник.

Ответить
+25 +
М, 12:19, 18.06

«По информации, распространяемой АТН (Белтелерадиокомпания), Виктор и Эдуард „аккуратно дают показания“, что является следственным действием без присутствия адвокатов. Адвокатов Виктора и Эдуарда не допустили со ссылкой на то, что в здании проходят „учения“», — позже сообщили в штабе кандидата в кандидаты на пост президента.

Это подтверждают и корреспонденты TUT.BY: завидев прессу, сотрудники КГК закрыли двери здания изнутри на ключ.

Ответить
+40 +
bobrzkanapi, 12:24, 18.06

По всей стране правозащитникам запрещено наблюдать за сбором подписей.Похищены или арестованы кандидаты в президенты.Процесс закручиванья гаек продолжается.

Ответить
+50 +
Василь, 12:27, 18.06

Сценарий чаушеску уже гарантирован, и всем кто творит беззаконие

Ответить
+47 +
умявопрос, 12:27, 18.06

Начались обыски в доме Виктора Бабарико.
Интересно, что же подкинут Виктору Бабарико ???

Ответить
+33 +
Василь Пупкин , 12:33, 18.06

У КУРАЩУПА убийцы 3 % началась агония!
Не платим налоги, сборы, отчисления и т. д. Снимаем вклады. Оставим банду без денег.

Ответить
+34 +
Татьяна, 12:36, 18.06

Это уже слишком.Никому не дают пройти предвыборную гонку.Про что думают, те кто выполняют приказы эти дуралея.Я в шоке с тревогой открываю Хартію.

Ответить
+34 +
Интычмент, 12:40, 18.06

То есть они дают показания без адвокатов
-------------
Не давать никаких показаний, если надо под роспись о том, что ввиду отсутствия доверия к данному органу без адвоката не будут говорить.
УДФР отъявленные фальсификаторы. Сегодня ты свидетель или даже заявитель, а завтра виновный на основании своих же свидетельских показаний или заявления. При этом реально виновные лица их стараниями становятся неустановленными или вообще исчезают из документов. Проверено.

Ответить
+58 +
сож - медык., 12:45, 18.06

Граждане РБ!
Мне 70 лет. По специальности я - фельдшер
скорой помощи. 17 лет с 7 лет до 23 лет)
- жила в Казахстане (мы - белорусы - репрессированная семья)- там закончила мед.училище и почти 3 года по-распределеню отработала фельдшером в одном из местечек Казахстана.
В "БССР" наша семья переехала в 1972 г.
С 1995 по 2019 год (при Лукашенко) умерло Четверо из семьи -, отец, мать и родные братья в 44 и в 62 года...
В начале пандемии коронавируса в РБ, я писала в коммент-х, что без введения Карантина COVID-19 - просто... распространится по всей Беларуси!
Чем закончилось - "ЭтАт вирус нужнА леЧЫць трактАрАм и водкай" - мы видим!
Правдивой информ. по заболеванию и смертям от COVID-19 - нет, и при этом Режиме - быть ни может!
Полностью согласна с психиатором Д.Щигельским - под диагнозом, поставленным им А.Г.Лукашенко, думаю, могут подписаться, как психиаторы, так и все медики РБ!
А.Лукашенко - болен Психически - ему нельзя работать с людьми!
А.Лукашенко должен быть - ИЗОЛИРОВАН !!!

Ответить
+38 +
sabre, 12:53, 18.06

И адвокатов не пустили, и двери заперли.
Но потом всё равно будет пресс-конференция Бабарико, в всё происходившее в подробностях будет предано гласности, причём на весь мир.
А ещё потом этим ретивым самим придётся давать показания на тему нарушения избирательных прав граждан.

Ответить
+38 +
Разведка , 12:56, 18.06

Собрались все на площади, по всем областям - пришли - увидили - победили!!!
Вот и всё что надо.
И хватит ждать.

Ответить
+41 +
Нет банде!, 12:57, 18.06

Люди давайте собираться и будем проводить обыски в Дроздах! Почему мы позволяем ему над нами издеваться? Все мы понимаем, что этот маскарад с обыском у нашего кандидата Бабарико для людей с диагнозом психиатрии.
Пора обыскивать Дрозды! Почему им можно, а нам нельзя!? Нам и подкидывать ничего не надо, там всё награбленное из нашего кармана.

Ответить
+28 +
ncvh, 13:00, 18.06

это уже даже не 3, а 0%, диарея в припадке и агонии

Ответить
+34 +
sabre, 13:10, 18.06

Всё происходящее выглядит совершенно абсурдно.
Идиотские действия силовиков либо специально организованы таким образом, чтобы выставить обвинения в идиотском свете, либо сами силовики являются законченными идиотами.
В скором времени всё выяснится.

Ответить
+42 +
WALL, 13:35, 18.06

Все Народ, началось!
Сегодня официальные пикеты у Филармонии в Минске, приходим!

Ответить
+37 +
гром, 13:38, 18.06

Лысый пошёл по беспределу светит только вариант - Чаушеску .

Ответить
+27 +
У,гв, 14:08, 18.06

  Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей земли белорусской. От вас зависит и судьба ваших жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.

Этот человек 26 лет издевается над народом Беларуси. Сколько мы еще будем терпеть?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одного человека-недочеловвека.

Ответить
+14 +
user, 15:15, 18.06

всем же понятно, что никакой это не допрос, а незаконный захват и удержание власти. просто раньше бабарика был в списках куриц несущих золотые яйца с грифом: "не трогать". сейчас его фамилия в списке "в разработке". на спектакль это мало похоже. зато, такие знания о так называемых правохранительных органах беларуси (читай лукашизда) бабарика не приобрёл бы ни за какие деньги.

Ответить
+10 +
Egorka, 15:20, 18.06

Иду вечером на Площу кормить голубей. Кто захочет, на проспекте места много.

Ответить
+13 +
Штирлиц, 15:22, 18.06

Из имеющейся открытой информации можно сделать вывод. Компромата на
В.Баборико - НЕТ!!! Если бы была малейшая зацепка то устроили бы шоу с бубнами и плясками. И протухший кефир уже бы верещал на всю округу.

Ответить
+12 +
Элиях, 16:11, 18.06

Козла из огорода только вилами выгнать можно.

Ответить
+1 +
Леонид, 11:04, 19.06

Не понятно как можно было выйти из дома в двоем, с папкой полной драгоценных подписей. А где охрана, где брониоованная машина? Сами напросились на неприятности или как это понимать. Надо было предупредить народ, пришли бы 50 чел и пошли вместе в ЦИК.

Ответить