25 апреля 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+105 +
Isa, 8:56, 14.06

Акела промахнулся и уже не важно, что он ещё предпримет. Его время закончилось. Ведь Аннушка уже пролила масло...

Ответить
+33 +
Макс, 13:06, 14.06

Никто тунеядство не отменял, его пока сделали менее "заметным", штрафуя только безработных собственников жилья. Рабовладельческая сущность лукового режима никуда не исчезла - заставить всех пахать за три копейки под страхом наказания за "преступление", которого нет практически нигде в мире, кроме, может быть, такой же безумной Северной Кореи.

Ответить
+20 +
Вася, 14:12, 14.06

Это ошибка так считать. Очень важно прихлопнуть таракана и не дать ему скрыться. Иначе используя наворованные миллиарды он будет из-за границы дестабилизировать обстановку, продолжать вредить стране.

Ответить
+83 +
Кот, 9:22, 14.06

Саша давай остановимся на 3%, поступи хоть раз в жизни как мужчина, уйди с дистанции.

Ответить
+17 +
за спичками, 14:31, 14.06

Лукаш что парсюк, стричь нечего, но визгу и вони много

Ответить
+11 +
z, 17:07, 14.06

Где Вы видите мужчину, за спинами тысяч охранников?

Ответить
+84 +
OZ, 9:25, 14.06

Ешь ананасы, рябчиков жуй, скоро конец тебе, мерзкий ЛУЙ !

Ответить
+70 +
бари, 9:27, 14.06

доигрался саша 3%. россия с 01.07.20. отключает полностью газ для беларуси.

Ответить
+97 +
STOP, ТАРАКАн, 9:29, 14.06

Вчера дали на рынке сдачу. На одной купюре написано от руки: - "STOP, ТАРАКАН !!!".
Молодцы, хлопцы !!! Обязательно поддержу.

Ответить
+60 +
zhuk1237, 9:46, 14.06

Правильно, писать на всем и на всех купюрах.

Ответить
+54 +
ва, 10:01, 14.06

Интернет «забор» , ютуб , «страна для жизни» победили ТВ БТ геббельс .
ТВ БТ вещало , что против власти всего единицы и не давало говорить, высказываться народу .. «страна для жизни» и интернет дали им эту возможность и показал сколько таких в стране.

Ответить
+30 +
Беларусь , 11:19, 14.06

Сделай фокус исчезни! " НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПРИШЛА ВЕСНА......."

Ответить
+17 +
Нужный шаг, 12:30, 14.06

Лукавый, оправдай надежды Народа страны!!

Ответить
+24 +
Доброжелателт, 13:04, 14.06

Голосую за импичмент

Ответить
+17 +
ІЛЛЯ, 13:12, 14.06

Лукашэнку пара ў накаўт!

Ответить
+28 +
####, 13:15, 14.06

Лукавый ,тебе конец пришёл, что ты ломешся ещё напролом.Не за заставишь силой народ полюбить тебя.Пойми,ну ненавидит тебя народ,что ты бросаешь за решетку невинных.У тебя 26 лет кругом враги,бы же больной шизофренией, поэтому тебе мерещатся только враги.А самый главный враг страны,это ты.Ты приступник, поэтому и боишся потерять власть,знаешь что тебе за твои преступления решетка или высшая мера.Живе Беларусь!!!

Ответить
+28 +
Иван, 13:22, 14.06

Судалеко ошибся - тунеядство не отменяли. Его пока применяют для собственников жилья. Сегодня лишиться работы может практически каждый и это еще один аргумент побыстрее отправить эту лукавую шайку разбойников на свалку истории.

Ответить
+28 +
За Санникова, 13:22, 14.06

Леонид Судаленко: Народ выиграл у Лукашенко первый раунд. На кону вся власть в стране.
Уважаемый Леонид, если уж исходить из боксерской терминологии, то бои профессионалов продолжаются чаще всего до 15-20 раундов. Твердо уверен, что народ не согласится на это. А постарается все решить сразу и окончательно. Первый раунд должен стать и НЕМИНУЕМО СТАНЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ!
И на кону не только власть в стране. На кону будущее 9-ти миллионов самых разны[ людей - уже поживших и тех, кто находится в расцвете сил, молодых, дерзающих и тех, кто только учится ходить. А самое главное, тех - кто только еще может сделать по нашей прекрасной земле эти самые первые шаги!
У Беларуси славное многовековое прошлое. Вот для того, чтобы гарантировать стране в самом центре Европы такое же ПРЕКРАСНОЕ И СЛАВНОЕ БУДУЩЕЕ мы и должны выигрывать этот бой здесь и сейчас. Вторых раундов НЕ ДОЛЖНО быть! Жыве Беларусь.

Ответить
+17 +
Власть, 13:34, 14.06

У нас стоит вопрос, кто станет руководителем страны: достойный человек, которого выберет Народ или опять назначит себя лукавый, поенебрегающий законы и живущий по собственным указам - понятиям? Беларусы это не должны допустить!

Ответить
+22 +
Я/МЫ, 13:32, 14.06

В твиттере у Бабарико поступило правильное предложение! Если вы действительно хотите Перемен и обновления страны, то освободите Тихановского, разрешите зарегистрировать Тихановскую кандидатом. И сделайте первые настоящие дебаты, покажите к чему ведут страну кандидаты, что они думают и чего хотят для себя и для страны! Давайте поддержим это предложение, это было бы очень интересно и нужно для всех! Настоящие живые дебаты, а не прочитать по бумажке заготовленный текст - это то, что поможет всем лучше понять Претендентов на пост Президента независимой Беларуси. Разве нет?

Ответить
+14 +
Вася, 14:17, 14.06

И в будущем, ввести норму, кандидат не может отказаться от публичных дебатов с другими кандидатами.

Ответить
+12 +
Мы/Я, 14:33, 14.06

Точно! Это нормальная практика. От которой все отвыкли за эти годы. Но это то, где без бумажки люди говорят то что думают и как видят. Это возможность оценить реально человека.

Ответить
+8 +
Freedom , 15:25, 14.06

Главное,чтоб НАРОД не развели,как слепого котенка....ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ🙄☝️Только ПАРЛАМЕНТ🤗☝️

Ответить
+11 +
Беларус во Франции., 18:17, 14.06

Франция. Президентские выборы. Я пошёл, проголосовал - в конвертик ложишь листок с фамилией своего кандидата, расписался и опустил в прозрачный ящик свой голос. Потом подошёл к одной женщине - члену комиссии на этом участке и спросил : " Могу ли я присутствовать и наблюдать за подсчётом госов в 20 часов ?". Она ответили, что нет проблем, приходите и смотрите. Здесь всё очень открыто, справедливо, прозрачно и демократично, что никогда даже не стоит вопрос с фальсификациями. И голосуют в один день в воскресенье. В обязательном порядке на каждом участке присутствует представитель каждого кандидата, который всё видит и фиксирует. У нас же в Беларуси выборы - это спец.операция по фальсификации итогов выбора народа или по просту - плешивое преступление.

Ответить
+9 +
FeRi., 18:58, 14.06

Беларус во Франции правильно подметил, что любой гражданин (избиратель) имеет право присутствовать при подсчете голосов.Это и есть свобода выбора и суть волеиз'явления народа.Но как же тогда госпожа государственная преступница Ермошкина сможет заявлять об элегантной победе агрофюрера? Поэтому голоса считают те,кто "умеет считать"и результаты их подсчетов заранее известны.Поэтому выборы в Беларуси бесполезная трата времени и денег.И только волна народного гнева,акции массового неповиновения,саботаж, всеобщая забостовка приведут к смене власти. Пора понять,что мы тоже ЛЮДИ.Долой подлый режим Лукашенко.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Алекс, 1:23, 15.06

Если бы она умела считать), но увы(, не далась ей арифметика((, приходится пользоваться методичкой от аглы-там все просто и понятно, какой год?открой такую же страницу, там все ответы прописаны))

Ответить