20 апреля 2024, суббота, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+50 +
с праздником, 19:39, 13.06

Молодцы, братья-украинцы. Бейте это быдло.

Ответить
+46 +
Лекс, 19:39, 13.06

Слава украине !

Ответить
+11 +
Світлана, 20:34, 13.06

Героям Слава!
зараз ми щіро бажаємо успіху вам, сябры, у вашої боротьбі.
Живы Беларусь!!!

Ответить
0 +
злы віцяблянін, 20:53, 13.06

были бы винтовки и охотничьи ружья у населения, то и в Луганске и Славенске разогнали бы всю понаехавщую маскальскую шушеру на раз, два, три... Пользуютс обсолютной беззащитностью населения, а менты - не защитники ЗАКОНА, НАРОДА, ОТЕЧЕСТВА...

Ответить
0 +
PITBULL, 21:31, 13.06

О достижениях под командованием Порошенко мы уже знаем многое. Когда мы наконец будем читать новости, как под командованием Зеленского украинская армия освободила хоть одно село?! Пока мы видим как при ЗЕ отвоеванные при Порохе территории сдаются оккупантам. Или этот инфантильный мальчик еще раз хочет посмотреть путину в глаза и думает, что достаточно просто прекратить стрелять? Когда наконец Зеленский станет главнокомандующим, а не мальчиком из 95ого квартала?

Ответить
-2 +
West, 13:05, 14.06

Порохоботы стараются. Конкретные названия городов, сел и областей который здал ЗеВова. Ждём-с)

Ответить
-3 +
А, 21:47, 13.06

А в Беларуси на руках у народа только официально числится более 100 000 единиц огнестрельного оружия (в основном ружья). Да, только людей массово поразила эпидемия под названием "наивность".

Ответить
+20 +
Спасибо, 21:51, 13.06

Кажный наказанныый братьями-украинцами орк это минус один аккупант и для Беларуси! Спасибо вам!

Ответить
-12 +
За что?, 12:57, 14.06

А каждый убитый украинец - это горе для многих и многих семей в Украине....

Ответить
-6 +
Beobachter, 13:07, 14.06

Это называется головокружение от успехов. Оккупанты думали, что их прогулка по югу Украины будет такая же, как и по Крыму.
Июнь 2014 - это время осмысления, что русские превратились из когда-то братьев в обычных оккупантов. Которых надо просто убивать.
С осмыслением этого, с принятием адекватных мер по защите страны пришли и первые победы. Дальше был Славянск. Дальше было бы полное освобождение Донбасса, если бы не прямое вторжение российских войск в Украину 24-го августа 2014.

Ответить
-5 +
Beobachter, 13:11, 14.06

Протрезвев, оккупанты бросились на штурм юга. На возврат Мариуполя, на создание коридора с Крымом. Но - опоздали. Украина, осознав произошедшее, поднялась на защиту страны.
Как грибы, росли добробаты. Мужали и набирались опыта простые рабочие и крестьяне, составлявшие их численный состав.
Пришёл на помощь и весь мир, введя первые санкции против России.

Ответить
-5 +
Beobachter, 13:14, 14.06

Война продолжалась ещё полтора года. Были тяжёлые потери под Иловайском и Дебальцево, была героическая защита Саур-Могилы. Была фактически мобилизация всей страны.
И было поражение русских оккупантов. Которые не достигли ни единой из своих целей. И позорно копошатся сейчас на горстке захваченной украинской земли.

Ответить