28 марта 2024, четверг, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Свободу героям!

22

Смена власти в Беларуси неизбежна.

Комментарии 22
+117 +
жизнь без лукавого, 12:13, 12.06

Свободу героям!
----
в тюрьму Лукаша !

Ответить
+20 +
Лесной, 10:58, 22.06

Кто знает как создать петицию за каждого политзаключенного в отдельности и еще одну за всех разом? Такие вещи надо сделать также на других основных языках (Английский, Немецкий, Французкий, Китайский, Испанский) и языках наших соседей (Польша, Литва, Латвия, Эстония, Украина). Про Россию не пишу, так как с этим языком проблем нет. Идея не в том, чтобы подавать петицию в Беларуские судилища, а в том, чтобы распространять инфу по всему Миру о беспределе, творящемся в Беларуси.

Ответить
+2 +
настоящий полковник, 19:40, 23.08

Мужики Терпите ,Не сдавайтесь НАРОД ВАС НЕ ЗАБЫЛ.бандитская власть ответит за преступления до 10 колена по полной.!!!!!

Ответить
+1 +
в тюрьму Лукаша !, 19:36, 8.09

В Минске начались задержания на акции поддержки Марии Колесниковой. Выкрали,а вступится нельзя! ЭТА ВЛАСТЬ ВКОНЕЦ ОЗВЕРЕЛА! ЛУКА-ТЫ ФАШИСТ!

Ответить
+80 +
Выход , 12:15, 12.06

Выход для саши3процента:пуля,верёвка,яд.

Ответить
+79 +
Прихлопнем таракана, 12:19, 12.06

Прихлопнем усатого шклоускага жирного таракана,пузатого буржуя лукашэнку,тапочком.

Ответить
+81 +
кстати, 14:08, 12.06

говоря про пузатых буржуев, он, видимо имел ввиду диму и витю???

Ответить
+89 +
ЯН, 13:44, 12.06

Братья-другой дороги у нас нет!!! Родину вижу без луки! Не желаю прикреплять крепкие слова,по-боку его и всё тут мы без его знаем, как спасти нашу страну!

Ответить
+68 +
Бефар., 18:31, 12.06

На все подлые провокации, а по сути преступления плешивой скотины - ещё большая сплочённость и поддержка наших новых лидеров, ещё большая наша активность, ещё большая ненависть и презрение к преступнику номер1 и готовимся и к ПЛОЩАДИ, и к общенациональной забастовке с единым лозунгов - ПОШЁЛ вон !!!

Ответить
+55 +
военный пенсионер, 18:38, 12.06

Что делать? Скажите. Нужно взять в руки оружие-возмем.

Ответить
+42 +
народец, 19:56, 12.06

уходи мерзавец! порвем руками вылечим тракторам гада и холуев с выводками!

Ответить
+61 +
Самардак, 18:48, 12.06

Краiна захоплена мазаiчным псiхапатам!!!!!
А тое, што адбываецца, гэта "чэсная" барацьба у выбарах, але праблема не у Бабарыке цi Цiханоускiм, а у 3% Сашку! Гэта ен чапляецца за уладу пасiнеушымi пальцамi, але яго цяшнiк ужо сышоу, бо ен вельмi надакучыу ужо усiм.

Ответить
+55 +
Кунцевич, 19:24, 12.06

Свободу!!! Запретили передачи, пусть Таракан примеряет всё на себя - обратка неизбежна.
Укрыться ему и прихвостням будет негде!!
Не хочет как надо, будет Чаушеску!!

Ответить
+25 +
алинка, 10:55, 19.06

Настоящие герои, настоящие МУЖИКИ! Жена Тихановского готова на все, чтобы поддержать своего мужа, отца ее детей. С горечью узнала о гибели в 2017 году жены Бабарико, уверена, что он был любящим мужем и отцом. И в отличие от настоящих мужчин, совершенно не дано понятие чести и семьи в нормальном понятии этого слова пока еще президенту; его аморальность зашкаливает.

Ответить
+19 +
Бн, 11:47, 19.06

Обращаюсь к борщеварке, потому что к психопату обращаться бесполезно. Жаль, что жизнь вас до сих пор ничему не научила. Но у вас есть последняя попытка. Дайте другим провести честные выборы. Таракан все равно вас предаст и сделает стрелочницей. Поэтому уйдите сейчас, так всем будет лучше.

Ответить
+17 +
Иван, 21:18, 27.06

Бн, 11:47, 19.06

Обращаюсь к борщеварке, потому что к психопату обращаться бесполезно.
==
Борщеварку обращения не проймут, борщеварка поймёт только пинок под зад

Ответить
+28 +
Евгения, 10:07, 20.06

Слава героям! Немедленно выпустить Бабарико, Тихановского и всех незаконно задержанных! Этому старому таракану, так сильно цепляющему за власть, надо задуматься хотя бы о будущем его сыночка Коли-незавидное будушее у сына узурпатора- не жалко народ, хотя бы сына пожалел и ушёл без осложнений....

Ответить
+14 +
гость, 18:50, 24.06

Червяк на крючек, крючек в воду ;) Свободу белорусам!

Ответить
+18 +
zet, 19:03, 24.06

Какие красивые люди!

Ответить
+17 +
Василь, 2:43, 27.06

Героям Слава! ЖИВЄ БЄЛАРУСЬ! За вашу і нашу свободу! Нехай помагає нам Бог!

Ответить
+3 +
Galia /USA, 22:38, 13.08

Моя сердечная поддержка белорусскому народу. Желаю сил и до конца бороться за свою свободу. За правильную жизнь, за завтрашний день. Чтобы в 21 веке человек никогда не чувствовал себя униженным. Чтобы был баланс и гармония, любовь, а не беспощадность и жестокость, которая сейчас происходит в Беларуси.

Я уверена, что искренний, добрый, открытый народ, желающий жить достойно и жить для своих детей, обязательно найдет силу объединиться и сказать свое достойное слово. Держитесь, я вас люблю.

Ответить
+1 +
Сергей_Брест, 17:45, 22.08

Статкевич, Северинец, Афнагель, Винярский и многие другие - люди, которые за нашу свободу уже много лет платят собственной несвободой. Я за то, чтобы новую Беларусь координировали именно они. Не новоявленные бабарики с женами или при всем моем уважении Тихановские, а именно люди, которые годами отсидки и непреклонностью собственной позиции доказали верность Беларуси.

Ответить