19 апреля 2024, пятница, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+134 +
Перемен, 11:27, 12.06

Все верно! Назад пути нет, сметем таракана! Только вперед

Ответить
+125 +
!!! 21, 11:28, 12.06

хотелось бы после ухода, увидеть по БТ Лукашенко в зековской робе с надписью на спине "пожизненное" .

Ответить
+36 +
Мемориал, 16:42, 12.06

...и фотообои с реконструкцией убийства в спину Ю.Захаренко ,а также изо с А.Красовским,В.Гончаром и Д.Завадским по периметру в камере-одиночке.

Ответить
+125 +
Beobachter, 11:36, 12.06

Нет другого сценария для изменения ситуации и защиты голосов избирателей, кроме как выход на площадь.©
Подписываюсь обеими руками.

Ответить
+110 +
Лена, 11:47, 12.06

Очень толковое интервью!

Ответить
+69 +
Бессиропа, 11:57, 12.06

По моему мнению пора подумать о том чтобы сделать 10 августа выходным днем,народ должен отпраздновать.А это будет я уверен ,по люб:-) тому!!!

Ответить
+120 +
Эээ, 12:01, 12.06

Этот маньяк пошёл кандидатов даже душить.Очищает себе дорогу.Но не получится,народ всё видит ,что творит это недоумок.Не допустим к власти.Всеобщая забастовка, таракан должен быть наказан.Люди, объединяйтесь,настала пара змея обезглавить.Живе Беларусь!

Ответить
+34 +
Народ РБ., 17:51, 12.06

Это преступное шкловское недоразумение должно уже сейчас арестовано и при этом не забыть про его бандитскую семейку.И Беларусь после этого станет СТРАНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ простого человека.

Ответить
+122 +
отличное интервью! , 12:03, 12.06

Только НАРОД являемся законными носителем власти и только он должен решать судьбу своей страны.
И уж никак не Саша-3%

Ответить
+39 +
витебск, 19:28, 12.06

Саша 3% старательно поливает дерьмом других кандидатов и даже не понимает, что народ поднялся не за Бабарико, Тихановского или Цепкало. Народ поднялся за сменяемость власти. Белорусы не будут больше терпеть, чтоб какой-то хмырь на четверть века не приростал Ж к президентскому креслу, став узурпатором и лишал белорусов права избирать власть в своей стране.

Ответить
+96 +
Адзнака, 12:14, 12.06

Не очень понятно, а с какой программой сипаты идёт на выборы?
Что он хочет изменить после своего 26-летнего правления?
Он хочет ещё 5 лет вести нас к "процветанию"?
Развалил всё что можно а стране и идёт на выборы.
Мы и без него всё исправим!!!

Ответить
+73 +
Влад, 12:23, 12.06

Всеобщая забастовка и к августу в другой стране будем жить!

Ответить
+52 +
Долой сашу3%, 13:57, 12.06

Сразу же после официальной регистрации кандидатов (при любом исходе), долно последовать четкое и ясное послание от имени всех противостоящих саше3% претендентов - узурпатор должен уйти! При попытке применения силового давления - ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Лидерами при этом должны становится коллективы МАЗа, БЕЛАЗа, Гомсельмаша, АЗОТа, ХИМВОЛОКО, Брестгазааппарата, других флагманов промышленности страны. И к этому необходимо отнести со всей серьезностью. Народ устал ждать!

Ответить
+36 +
Твой день, 14:36, 12.06

Дай нам всем Бог тактической мудрости, солидарности и решительности.

Ответить
+69 +
Ян, 12:29, 12.06

Осточертенел. Не могу видеть даже его карикатуру. Беги, Шурка, беги!

Ответить
+59 +
Правда, 12:31, 12.06

"Саша обезжиренный" должен уйти ! А в идеале и присесть годков на 20 ...

Ответить
+97 +
точка, 12:42, 12.06

Лукашенко запаниковал, нарушив главное правило для попавшего в болотную трясину, - чем больше двигаешься, тем быстрее засасывает.
Любая провокационная движуха против кандидатов в кандидаты будет иметь обратный эффект. Точка.

Ответить
+54 +
и флаг ему в , 13:05, 12.06

И погрузится в пучину под своим болотным флагом.

Ответить
+42 +
Beobachter, 14:26, 12.06

Кстати да.
Всеобщая акция по отстранению таракана должна проходить под нашим, бел-чырвона-белым, стягом. Он всегда воодушевлял наших предков на свершения в самую трудную годину.

Ответить
+52 +
Егерь , 13:03, 12.06

Тут уже включена функция самоуничтожения существующего режима, которую таракпн сам и включил.
Любое его действие - только ещё больше все усугубляет и накаляет ситуацию до народного взрыва!
Однозначно и необратима смена власти!
Лукавый - почитай книгу пчеловодство и всё поймёшь!
Если матка трутовка и плодит трутней - пчелы ее меняют или эта,, матка,, улетает прочь с частью пчёл!
Ты есть- трутовка! И тебя нужно срочно заменить.

Ответить
+36 +
См, 14:15, 12.06

Отче Наш..... Избавь нас от лукавого!

Ответить
+43 +
Ecce Homo, 14:26, 12.06

Боже мой! Наталья, Вы умничка. Совершенно полностью разделяю Ваши убеждения.
А этой плешивой мерзости нет места на нашей беларуской земле. В принципе, и в земле беларуской ему не найдется приюта. Наша земля его выплюнет!

Ответить
+54 +
Виктория, 15:28, 12.06

меня впервые появилось чувство гордости за свой народ и большая надежда на изменения в моей стране 24 мая,когда увидела огромную очередь людей, отдающих свою подпись против Лукашенко. Я бесконечно благодарна Сергею и Светлане Тихановским, поддержавшим их Николаю Статкевичу и Павлу Северинцу за тот необыкновенный, всенародный эмоциональный подъём ответственности за свою страну. Лукашенко уже проиграл. Он может объявить, что за него подписалось и 1,5 и 2 миллиона, но мы хорошо знаем, как его вертикаль собирает эти подписи. Людей, зависимых от своей зарплаты, не имеющих никаких запасов на чёрный день и тех колеблющихся, кто находится под служебной присягой, непонятно кому, толи народу, толи диктатору, хватает. Но и они делают то, что им велят, но думают противоположное. И я уверена, что в решающий момент и эта пока регрессивная часть перейдёт на сторону большинства. Стоп таракан! Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Костян, 17:51, 12.06

Господи избавь Нас от этого позора.
Христа Ради УХОДИ! не доводи до греха

Ответить
+37 +
совч, 17:52, 12.06

Ситуация развивается стремительно...В ходе последних новостей у саши 3% сорвало крышу полностью...Бабарико уже обьявил бандитом и вором.. Знаете неудивительно ,что из уст негодяя могут рождаться только такии слова ,литься потоки лжи ... Он думает что украл у меня надежду ? нет...Всё ещё впереди ..С тобой вся карательная мощь государство с нами мощь народа... И МЕНЯ ЛУКАШЕНКО ТЫ СЛЫШИШЬ НЕ ЗАПУГАЕШЬ...У меня даже отец плюётся в твою сторону

Ответить
+37 +
Бефар., 18:23, 12.06

Наталья права - Лукашенко действует, как последняя мразь, преступлениями и провокациями. Как только беларуский народ начал массово поддерживать и подписываться за Тихоновского и Бабарику, так плешивый таракан сначало подло провёл провокацию против Сергея Тихоновского, а сейчас подло копает под Бабарику - это обычная плешивая подлость. Наш ОТВЕТ на это - ещё большая поддержка наших новых лидеров, сплочение и единство в наших рядах.
Очень хорошо было бы начать по всей Беларуси провести АКЦИЮ - развешивать и разбрасывать листовки о преступлениях Лукашенко - похищения и убийства известных беларусов, государственный переворот и удержание власти силовым путём. А так получается - все вокруг преступники, а он чистый... Надо чтобы все знали какое у него плешивое рыло в пушку - в преступлениях !

Ответить
+14 +
Твой день, 19:35, 12.06

Какой у нашей страны прекрасный интеллектуальный потенциал.

Ответить
+15 +
AN_ANATOLIY, 19:53, 12.06

Совокупность отрицательных для Луки и его режима факторов сложилась так, что автократ с нормальной психикой и с инстинктом к самовыживанию искал бы компромис в неблагоприятной для себя ситуации. Например: Польша 1989 года. Беда нашей страны, что пропагандист районного звена КПБ, ставший на несколько лет директором отсталого совхоза - точно не генерал Ярузельский. Полное несовпадение личностных качеств этих персонажей, оказавшихся в схожих ситуациях во главе аппарата по принятию решении, делает очень маловероятным мирный характер года. На штыки можно опереться, но сидеть на них не сможет даже Лукашенко. И это то, что дает всем нам надежду на избавление. Но только, если не будем дома ждать манну с неба.

Ответить
+12 +
sargo, 21:25, 12.06

Забойца й Бандыт "Саша Шклоўскі 3%" мусіць даўно знаходзіцца за кратамі - "на пажыцьцевым тэрміну", а ні ў крэсьле,,, "прэзыдэнта"!

Ответить