28 марта 2024, четверг, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Героям слава!

34

Сашины три процента тают и скоро растворятся в воздухе.

Комментарии 34
+156 +
Poison , 8:26, 12.06

Ирина - мастер слова! Респект! Как же хочется верить, что в этот раз мы соберёмся в железный кулак! Как ХОЧЕТСЯ верить!

Ответить
+100 +
azhbeta, 8:56, 12.06

А еще больше хочется верить, что мы победим. Мы просто обязаны победить

Ответить
+28 +
мир.и.война., 10:46, 12.06

У горы вершина одна, а путей к ней много, но только не по всем можно добраться! Главное быть вместе и не мешать другим своей дорогой идти к общей цели ! Каждый вправе выбирать нужный ему маршрут(тактику) !!!
Добру быть! (ВЕРАС).

Ответить
+53 +
123, 10:09, 12.06

Вот таким долженбыть министр информации.

Ответить
+22 +
Андрэй, 12:47, 12.06

Такога міністэрства наогул не павінна быць..

Ответить
0 +
Янка, 8:08, 15.06

В точку!

Ответить
+126 +
Гомель, 8:28, 12.06

Все верно, Ирина! Героям слава!

Ответить
+151 +
!!!, 8:29, 12.06

Эти люди - гордость нации, когда все молчали - они говорили за нас

Ответить
+66 +
21 век, 8:33, 12.06

саше куращупу c тремя процентами, пора на покой, в тюремную камеру

Ответить
+56 +
УтиУти, 9:11, 12.06

На пожизненный покой. Со всей сворой.

Ответить
+97 +
Врач, 8:34, 12.06

И беда общая!
Подписей достаточно для кандидатов, теперь самое время всем переместиться под двери тюрем - поддержать наших там.
Пусть не берут передачи, но мы мирно стоим с водой для них каждый день, нас много, все видят. Мы общаемся, мы солидарны с ними и при необходимости сможем в один час во всех городах страны навалиться на двери тюрем и освободить !
Спасибо за статью!

Ответить
+121 +
Андрей , 8:37, 12.06

Красиво сказала! Почему поскромничала и о себе не написала? Ведь пострадала тоже в за стенках гестапо не меньше остальных. Надеюсь увидеть Вас министром информации в новой стране для жизни!

Ответить
+69 +
ludmila, 8:44, 12.06

Сення у турмах и изгнанни на Чужбине и у могилках нашы Мучаники Прароки Герои ! Жыве Беларусь! И абьядноуваецца у Адзин Жалезны Кулак супраць Супастата!

Ответить
+98 +
Жыве Беларусь !, 8:50, 12.06

З 2010 року я слідкую за подіями в Білорусі. Відтоді , усі події залишилися в моїй пам'яті, добре знаю і пам'ятаю білоруських Героїв , про яких розповідає Ірина.
Вони справжні Люди, що щиро люблять свою Білорусь, вони є прикладом для свого народу.
Моя безмежна ВДЯЧНІСТЬ цим ЛЮДЯМ з України !
Героям Слава !

Ответить
+81 +
Лявон, 9:06, 12.06

Дзакуй, братка! Слава Украине!

Ответить
+59 +
Егерь , 9:10, 12.06

Низкий поклон патриотам нашей краины!!!
Честь и уважение ихним семьям!!!

Ответить
+97 +
Гражина, 9:11, 12.06

Ира, спасибо! В 2006-м я бегала на Плошчу. Кормила людей и поила горячим чаем. Пока меня не задержали. На работе меня обзывали "самой умной" и "больше всех надо". Потом увольнение. Потом эмиграция. Но если бы вернуть ТО время, я бы поступила точно так же. Это - необходимость: жить свободным человеком в свободной стране.

Ответить
+6 +
А, 11:15, 14.06

Вспоминаю 2006 год. как стояли ночь на Площади в мороз -18, как наши лучшие дети страны прорывались к палаткам чтобы принести горячий чай и одеяла, как бегали с флагами вокруг палаток чтобы согреться, были рады что удалось продержаться до рассвета и кричали стае птиц: "привет, птицы!" и махали им руками, были рады первому автобусу и кричали: "привет сотка" и в это же время первая полоса круговой обороны становилась на колени чтобы люди а автобусе видели наш палаточный городок.
а потом ... не забуду, не прощу!! Спасибо всем кто был там тогда и после, Спасибо всем людям, кто выходит на протест. Слава героям!

Ответить
+52 +
7979, 9:17, 12.06

Очень сильный и очень актуальный текст. Спасибо.

Ответить
+48 +
Юзя, 9:37, 12.06

Шчырая праўда!
Без тых, што зараз за кратамі,
без Статкевіча, Севярынца, Вінярскага, Некляева і многіх іншых, што таксама зараз ў лукашысцкіх камерах - не было б такой чаргі на мінскай Камароўцы,
дзе людзі стаяць без страху (нарэшце без страху!),
не было б такога ўздыму ў народзе
Іх вызваляць трэба!
І на іх месца пасадзіць тых, хто затрымліваў нашых лепшых людзей!
Артыкул у самую тэму!
Дзякуй, што ў нас ёсць Ратаўнікі (Спасітелі) Краіны!
Дзякуй вам, мужныя беларусы!

Ответить
+36 +
Beobachter, 10:18, 12.06

Победы ещё надо добиться. Сбросить таракана с загаженного им шестка.
Пока таракан действует по своему обычному плану.
Потому - сплочённость, решительность, мужество. Цель - близка, но её надо достичь. Даже через боль, мучения. Без этого побед не бывает.

Ответить
+27 +
Elena Zakharenka , 10:19, 12.06

A sche est ljydi kotorim yje ne syjdeno ysli6at salopp pobedi i posidet s vam sa stolom svobodi...kotorie polojili svojy jisn v mirnoe vremja sa osvobojdenije svoei strani , dorogaja Irina.

Ответить
+40 +
Полешук, 10:35, 12.06

Своевременная статья. А то у нас короткая память. Выскочил Бабарико и все поддались коллективному психозу, забыв настоящих борцов за Беларусь.

Ответить
+17 +
из народца, 11:43, 12.06

Наверное, не у всех «у нас короткая память», просто не каждый имеет мужество или смелость, а за «настоящими борцами за Беларусь» с «единоличным» правлением более четверти века бывшего секретаря колхозного парткома развалившейся КПСС не все готовы последовать, страшно. Не соглашусь, что кто-то из трех, фамилии которых мне симпатичны, «выскочил», это серьезные и умные люди, патриоты Отечества, которые не побоялись лишиться работы или должностей, про худшее не думаю, хотя всегда помню тех, кто тоже хотел жить и любить близких, но не получилось, поскольку почему-то верю поддонку и преступнику, кажется, проходившему срочную службу в бригаде специального назначения внутренних войск МВД Беларуси, осужденному «за вымогательство у гражданских лиц крупной суммы денег способом, опасным для жизни», принимавшему участие в похищении и убийстве оппозиционных белорусских политиков в конце 1990-х годов по собственному признанию в интервью государственной немецкой международной телерадиокомпании

Ответить
+25 +
ну, дык, 10:43, 12.06

Героям не только слава, но и почет, вместе с реальной пожизненной поддержкой их семьям до скончения времен. А безхребетникам прикорытным, рьяно исполнявшим указания недо... вечный позор и поражение в правах! Кровь пострадавших, павших за свои взгляды и идеалы взывает к этому! Солидарность, Мужество, Решимость!

Ответить
+13 +
культиватор, 11:12, 12.06

Такие люди - вот пример для всех!!!

Ответить
+24 +
стары беларус, 11:15, 12.06

На суде ...нет, на позорном судилище, Тихановский выкрикнул - Но пасаран!
No pasaran ! - Они не пройдут !
Вот новый лозунг народа !
Они не пройдут !
Лука и его бессовестная свора - не пройдут !!!!!!!

Ответить
+20 +
Провокаторы, 11:35, 12.06

Подобные возмущения пишут " почему Северинец пришёл на наш пикет" провокаторы, чтобы всех перессорить в очередной раз. И подобных видно сразу по их глупым вопросам, как то было с провокаторшей в Гродно, когда нужен был любой повод для задержания Тихоновского.

Ответить
+13 +
Андрэй, 12:50, 12.06

Вельмі дакладна па сутнасці і сваечасова. Вялікі дзякуй Вам спадарыня Ірына.

Ответить
+23 +
Анна, 16:15, 12.06

Я видела эту троицу, возмутившуюся присутствием Павла на пикете. Дуры девицы, несерьёзные фанатки, создающие себе кумиров и таскающиеся за ними для заполнения пустоты в мозгах и придания себе хоть какой-то значимости. Для такого воистину эпического беларуского Героя, как Павел Северинец, их глупые реплики в прямом эфире нисколько не повредили, но всё равно спасибо, Ирина, что вступились за нашу Гвардию, за лучших представителей беларуского народа, жертвенно служащим своему народу и нашей общей Родине.

Ответить
+13 +
йцук, 17:57, 12.06

Необходимо объединятся. Будь я близким к Виктору Бабарико я бы порекомендовал ему призвать в команду Ирину Халип. Она умна и ее слова острее лезвия. Это сработает. Вы это знаете!

Ответить
+18 +
Бефар., 19:09, 12.06

Мы все - одна большая семья. Нас всех объединяет теперь наше общее - борьба против одного плешивого выродка, который уже 26 лет отравляет нам жизнь. Мы обязаны быть едиными в нашей цели - свобода и достойная жизнь. Едиными должны быть, как весь народ, так и кандидаты. У нас один враг - плешивый преступник номер1. И МЫ этого таракана должны растоптать раз и навсегда !!!

Ответить