29 марта 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+132 +
для, 17:29, 1.06

Вот было бы хорошо и поучительно.

Ответить
+108 +
Дед, 17:40, 1.06

Все семейство Убийц и воров.Вот это президент.Збежаали здесь отдыхают .

Ответить
+134 +
Yanka, 17:32, 1.06

Да пусть зашлют своих шпионов и выкрадут его.
От Луки ничего не дождуться.

Ответить
+55 +
русский, 18:28, 1.06

Кроме лукашистов никто не против забрать Бакиева и ко на место отбывания наказания! Здесь они явно лишние.

Ответить
+127 +
Весёлый ёжик, 17:34, 1.06

На нары бандюгана!!! Сипатому приготовиться!!!

Ответить
+92 +
По заслугам, 17:36, 1.06

Должен нести ответ перед народом

Ответить
+85 +
молодечно, 17:36, 1.06

Президент Бабарико или президент Цепкало мигом вернут беглого Бакиева на родину.

Ответить
+75 +
БАРИ, 17:49, 1.06

после 9 августа,ждите!

Ответить
+72 +
ФСБ, 17:51, 1.06

Ночью. Спецоперация. Выкрасть. Одного. И на нары. Семью без денег Лука сам выпрет.

Ответить
+65 +
Законопослушный , 17:55, 1.06

Лука подлый, предаст сразу. Только пусть бы прятал у себя дома? Беларусь не его страна

Ответить
+86 +
Стоп лука!, 17:56, 1.06

Луку тоже самое ждет со своими сынами, если все таки ему удастся сбежать...!

Ответить
+15 +
бари, 20:18, 1.06

границы должны быть для него закрыты и не только для него а для всей его шушеры! что бы не смогли вылететь,не в одну страну,кроме нидерландов,в город гаага!

Ответить
+62 +
П, 18:00, 1.06

Почему в нашей стране прячут преступников и мы молчим долгие годы? Позор!!!

Ответить
+45 +
Xxx, 18:00, 1.06

Скоро сами отправим. СТОПТАРАКАН!! ✊🏻

Ответить
+43 +
Мужик, 18:03, 1.06

Непосредственного руководителя всего комплекса холокоста - Адольфа Эйхмана - разыскала, выкрала и доставила в прокуратуру Израиля скромная общественная гражданская организация - "Бюро еврейской документации Шимона Визенталя". Основательно потрудившись на ниве розыска преступников против человечности, Бюро тихонько закрылось. Считается, что к Моссаду оно не имело никакого отношения.

Ответить
+43 +
Александр, 18:04, 1.06

К кому полетит Лукашенко 10 августа?

Ответить
+29 +
Ожидаемо, 18:29, 1.06

В тартарары!

Ответить
+36 +
русский, 18:31, 1.06

Запрется в одной из резиденций, под прикрытием блокпостов и БТР. По иному юродивый не кончит.

Ответить
+6 +
бари , 20:18, 1.06

как К кому? в Гоагу!

Ответить
+42 +
Николай, 18:10, 1.06

Бандитов гэбэшные бандиты за наши деньги от правосудия охраняют. На кой хрен нам деньги? Давайте их потратим на спасение иностранных преступников от тюрьмы!

Ответить
+29 +
Виктор, 18:31, 1.06

Братья-белорусы! Готовьтесь в очередной раз тряхнуть своей скудной мошной. Уж будьте уверены, что "лучший друг киргизского народа" немедленно даст команду многократно усилить охрану своего киргизского кореша. А это требует немалых денег. Так что готовьтесь...

Ответить
+29 +
Olala, 18:11, 1.06

И впридачу Лукашенко
Только скорее уже заберите!!!!

Ответить
+22 +
русский, 18:32, 1.06

Нафига им местный пустобрех юродивый? ))))

Ответить
+23 +
а то, 19:33, 1.06

...что значит заберите, а кто отвечать перед народом будет?

Ответить
+11 +
ни фига, 19:36, 1.06

Кыргызстан хочет вернуть беглого диктатора, а вы просто хотите отдать сипатого...

Ответить
+15 +
М ДА, 19:45, 1.06

спец службы киргизии нужно нанять из числа славян спец группу и за хорошие деньги, выкрасть бакиева и через россию, а дальше по цепочке , через какие, азиатские, страны доставить приговоренного в киргизию. можно поделиться опытом других стран.

Ответить
+18 +
alex, 20:19, 1.06

Ну а в Лондоне можно спокойно жить находясь в международном розыске ?

Ответить
+13 +
Гость, 20:33, 1.06

РБ превращается в прибежище убийц, прикрываясь "политикой". Лукашенко сам такой же, только убил поменьше людей!

Ответить
+14 +
Не меньше, 22:00, 1.06

Масшттабы злодеяний разбойника лукашенко огромны и убийств у него гораздо больше,чем вы думаете.Ещё такое всплывёт,что у многих волосы дыбом встанут.Подождите.

Ответить
+17 +
Дмитрий , 20:34, 1.06

Ай да молодцы ,диктаторы должны или сидеть в тюрьме или лежать в земле .

Ответить
+10 +
Рядом, 23:12, 1.06

Приезжайте на Мястровскую, посмотреть на желтый котедж Бакиева возле ЖК Браславский. Заодно и бывшего министра энергетики дом посмотрите, а через дорогу Калаура и Проковича =) Все должны знать, как живут чиновники и убийца.

Ответить