19 апреля 2024, пятница, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+18 +
Beobachter, 13:27, 1.06

Короче беларусам Литва на ближайшие год-два не светит.
Разве что таракана раньше скинем. И вернёмся в европейскую семью.

Ответить
+16 +
Саша-чума, 13:35, 1.06

Белорусам,по ходу,только в Туркменистан можно будет в ближайшее время(а может и в дальнейшем)! Там тоже "вируса.нэт"!Аграрном своего добился-"Сидице дома, нечага шастаць-маю валюту вывазиць!А то с чэм я в Эмираты буду лятаць?"!!!(((

Ответить
+9 +
Sinn Fein , 14:15, 1.06

Зато идиоты из минздрава РБ до сих пор свой приказ об изоляции по приезду из ес в беларусы не отменили :(

Ответить
+6 +
вася, 16:19, 1.06

приятно знать ..что рядом есть страна .где в минздраве умные люди .. а не идиоты .как в нашем миндуре ..

Ответить
+1 +
Дима, 15:40, 1.06

То есть- людей даже проверять не будут??? Глупцы решили что Ковид в Европе погиб из-за карантина?)) Вирус никуда не делся- его просто сдерживали этим самым карантином..Он с нетерпением ждал пока люди развесят уши- и дождался этого. Вторая волна придёт очень скоро.

Ответить
+1 +
Дима, 16:18, 1.06

Эта ситуация напоминает мне классический сюжет фильма-катастрофы...Самая серьёзная опасность подстерегает именно когда люди меньше всего этого ожидают. А те единицы разумных людей- всегда пытаются доказать миру что проблема есть и она очень серьёзная. Над ними обычно смеются и подшучивают. До поры до времени....Ситуация с Ковидом навевает мне именно такие ассоциации. Похоже люди решили отдать дань своей вековечной глупости.

Ответить
+1 +
Дима, 16:23, 1.06

Это легкомыслие особенно поражает меня на фоне катастрофы что сейчас происходит в Южной Америке. В Бразилии уже по 20-30 тысяч положительных тестов делают. В теплой, тропической стране- где температура редко опускается ниже 20 градусов...(Горькая ухмылка)

Ответить