25 апреля 2024, четверг, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Xenos WIGHT, 13:00, 1.06

Насмешили... если звонят по телефону и спрашивают, готовы ли вы выйти на акции протеста, то коню ясно, что во-первых звонят представители власти, во-вторых им точно известны все данные того, кому они звонят.

Ответить
-2 +
ага, 13:17, 1.06

Протестующие - это те ватники, которые требуют после Крыма "присоединить" к себе еще и Беларусь, вот и негодуют - почему так медленно русский мир расширяется.

Ответить
+5 +
777, 13:50, 1.06

АГА, 13:17, 1.06
Не надо слишком раздувать свою значимость. Я не встретил за 20 лет ни одного в РФ, кто бы хотел расширится за счет РБ. А мой водитель, уже много лет ворчит на Путина, что он за счет его налогов, выдает кредиты белорусам. Так что, за россиян будте спокойны.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 13:58, 1.06

Если такие и были, то после Крыма отрезвели - дошло, за чей счёт банкет.

Ответить
+1 +
777, 15:53, 1.06

XENOS WIGHT, 13:58, 1.06
Мой водитель и ему подобные, начали ворчать еще лет за десять, до Крыма.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 16:09, 1.06

А чего там ворчать, первые нехорошие мысли начали закрадываться после наезда на НТВ, а окончательно понятно, что крышка захлопнулась, стало после попытки сделать рыбалку платной.

Ответить
+1 +
777, 16:48, 1.06

XENOS WIGHT, 16:09, 1.

Я, наверно, не сильно образован. Это Вы о чём?

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 16:58, 1.06

Это когда ещё давно попытались по-тихому распродать реки-озёра в нужные руки и потом обилечивать рыбаков-любителей за право посидеть с удочкой, тут же произошла стихийная самоорганизация населения и прошли многотысячные митинг по всей стране. Кремлёвские наложили в штаны и мгновенно приняли закон, запрещающий любые митинги, кроме одобренных властями. А после уничтожения последней обратной связи между властью и населением оставалось только ждать, пока система уйдёт в разнос. Я предполагал что-то вроде крымняша, но на несколько лет позже.

Ответить
-1 +
не вы решаете, 14:16, 1.06

А вы встречали тех в орде "кто хотел бы расшириться за счёт" Украины, Грузии? Тем не менее. Так что мимо.

Ответить
+2 +
777, 15:41, 1.06

НЕ ВЫ РЕШАЕТЕ, 14:16, 1.06

Я понял посыл, но если бы я, надеясь на поддержку крепких ребят, полез драться в толпу других крепких ребят и получил по морде, а вместо обещанной помощи, получил кучу сожалений, то наверно,- сам дурак, что доверился. Ответственные политики, должны прежде чем, что-то делать готовить ситуацию и быть готовым к последствиям.

Ответить