29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+130 +
Вячеслав, 12:07, 1.06

Нет пикетовза Лукашенко- нет голосов!
И не нужно вводить наРОД в заблуждение о "200 тысячах" .
Это кто же эти люди и где их пикеты?

Ответить
+45 +
Kok, 13:30, 1.06

На подневольных предприятиях.

Ответить
+36 +
Вецеругалаве, 14:18, 1.06

Менты, сапоги и солдаты, исполкомы и тд

Ответить
+112 +
123, 12:09, 1.06

На входе в избирательную кампанию Лука оказался "босый и голый". У него нет поддержки ни на Востоке, ни на Западе, ни в самой Беларуси. Он рискует повторить судьбу приголубленного им экс-президента Киргизии Бакиева.

Ответить
+146 +
кот, 12:15, 1.06

лучше Кадаффи или Чаушеску!

Ответить
+79 +
кот, 12:10, 1.06

Какая поддержка Лукашенко?!)) Этим зомби ,что дал в руки то и взяли..... И в рот,что кинут то и жуют. Джорж Оруэл почитайте :1984:

Ответить
+119 +
Bewobachter, 12:22, 1.06

Таракан расписывает сценарий "выборов" по четверть века устоявшемуся сценарию.
Обязаловка всех чиновников. Плюс заставить подписаться их подчинённых. Иначе - вон из кресла.
Плюс досрочные "выборы". Никому не подконтрольные. Где можно нарисовать любую цифру.
Нам нужно не допустить психопата до самих "выборов". Всеми средствами.

Ответить
+18 +
зачос усов, 14:24, 1.06

(Задумчиво) чо-то давно не было похорон на лафете.

Ответить
+20 +
Beobachte, 15:11, 1.06

Берите выше. Лебединого озера.

Ответить
+24 +
cg, 12:43, 1.06

ихтамнет

Ответить
+19 +
Банду Гэць, 13:48, 1.06

Тораканих нор с их яцеклетками в испалкомах и кондидата яйценоса Лукашизы быть не должно!

Ответить
+46 +
z, 12:46, 1.06

Сдаться?????? Мы пленных не берем.

Ответить
+39 +
Девиз, 13:22, 1.06

Лукашенковцы,панике не поддавайтесь,организованно сдавайтесь!

Ответить
+35 +
Дед Толян, 13:35, 1.06

Саша 3% , в этот раз тебе даже люТка-борщеварка не поможет с фальсификацией. Сам лично буду стоять с камерой около избирательного участка и вести прямой репортаж в нет с подсчетом голосов. И так нужно сделать около каждого избирательного участка, чтоб не повторилось то,что было осенью, на участи пришло не более 30%, а борщеварка написала почти 60% и выборы признали действительными. Если Саша 3% идет , а люТка считает, игнорим выборы и ведем прямые стримы в нэт.#СТОПТАРАКАН#

Ответить
+22 +
Gorbik, 14:10, 1.06

Никогда выборы не признавали действительными! Это колхозан сам себя с борщеваркой признали и своим рабам на подпись подогнали.

Ответить
+25 +
пенсионер, 14:23, 1.06

Я обращаюсь к тем, кого заставили подписаться за Лукашенко, прошу вас письмено отозвать свои подписи.
Чтобы после выборов вас не мучила совесть, что вас оторвали от народа. И не бойтесь.

Ответить
+19 +
Leon, 14:58, 1.06

В деревнях работники сельсовета ходят по домам и со слезами на глазах уговаривают жителей ставить подпись за Лукашенко. Удостоверений членов инициативной группы никто не показывает, да никто и не спрашивает.

Ответить
+19 +
м., 15:07, 1.06

Сдаться? Да на кой ляд он кому сдался?! Нехай этим сбитым лётчиком теперь занимаются прокуроры и психиатры.

Ответить