29 марта 2024, пятница, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+20 +
Го, 10:16, 1.06

Гомель - ВСЕМ заболевшим отказываются делать тесты на вирус!!

Делают вероятно только тем, кто попал в больницу в тяжелом состоянии.

Ответить
+27 +
Сан Саныч, 10:29, 1.06

"Для чего тогда такое государство?"
=======================================
Наш земляк, лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН, Жорес Алфёров:
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?!

Ответить
+8 +
Алекс ХА, 12:17, 1.06

Знаю одно! В в поликлиниках не лечат, а калечат!В них "врачей" давно нет,есть клерки выписывающие,пишущие всевозможные "бумажки" и которым на людей наплевать!Героически борющихся с коронавирусом Врачей там точно нет!

Ответить
+2 +
Прутков К, 13:34, 1.06

Общество разделили на две противоположности, которые считают друг друга "лохами", хотя обе части "лохи", поскольку это сделала третья сторона для того, чтобы безконтрольно пользоваться благами которые были созданы первыми двумя частями общества.

Ответить
+5 +
Dr, 14:24, 1.06

Бороться с вирусом в первую очередь надо организационными методами. Четкие инструкции для врачей и пациентов, обслуживание по телефону, сортировка пациентов.

От него нет лечения. Если Вы хорошо себя чувствуете - носите маску и постарайтесь ограничить контакты на весь период эпидемии. Тем более не ходите в поликлинику без большой надобности. Рентген или тест Вам не поможет, а обменяться вирусами с другими посетителями - запросто.

Если появилась одышка, сильная слабость или изменения сознания - нужна скорая и, возможно, госпитализация и кислород.
Все, что между этими состояниями - решайте по самочувствию. "Простуду" лучше отлежать, и даже лёгкую вирусную пневмонию, следя за признаками ухудшения.

Ответить
+3 +
Кхе-кхе, 21:17, 1.06

Я писал, что получив направление на флюорографию в ковид кабинете сразу увидел уходящих на выходные урачэй, НА 4 ДНЯ майских... Что ещё? Уважение?

Ответить