29 марта 2024, пятница, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+82 +
Коха, 8:09, 1.06

Интересная формулировка -,,задержан в качестве свидетеля",скоро будут писать -,,задержан в качестве потерпевшего"?

Ответить
+43 +
Любитель животных, 8:50, 1.06

А за попытку изнасилования слона еще никого в качестве свидетеля не задерживали?

Ответить
+94 +
Нат, 8:15, 1.06

Позор власти!!! Позор продажным служакам!!!

Ответить
+74 +
Стоп таракан!, 8:17, 1.06

Беспредел властей !

Ответить
+80 +
Лёня, 8:32, 1.06

ЛукаМомоновцы,не выполняйте преступных приказов фашистского диктатора лукашенко,будете нести уголовную ответственность за свои преступления.Лукашенко обыкновенный мошенник и шарлатан,незаконно захвативший власть в стране.Дни его сочтены.

Ответить
+52 +
22, 8:47, 1.06

эти люди которые задерживали скоро пополнят население деревень. в городах им не будет работы.. так же и бтшники пусть крутят хвосты о**ным коровам.. там их место когда нет интелекта и даж простого животного чувства самосохранения простие. у меня кот умнее

Ответить
+27 +
Олег , 10:28, 1.06

Это за что деревням такое наказание? Для преступников существуют специальные заведения..

Ответить
+50 +
Минск, 8:50, 1.06

Свободу героям! Прихлопнем таракана!

Ответить
+56 +
вит, 9:16, 1.06

Занимаюсь сбором подписей , вижу настроения людей , у лукашенко рейтинг - минус 100 % народа, об этом говорят даже школьники : " ... только не за него , только бы избавиться от него , прихлопнем таракана ... !" Власть , арестовывая активистов , поднимает протест людей против семейства лукашенок , против ментовского беспределя - этих гопников и быдлоты без формы в трениках ! Нет законных оснований хватать Статкевича , Тихановского и ... Если менты не соблюдют закон , то почему народ обязан ? Думаю , что режим доживает последние дни , тк. у власти луки нет ни денег , ни ума , а гопники в трениках режим-ОПГ не прокормят !)))))

Ответить
+37 +
ну и ну, 9:21, 1.06

Своими задержаниями они только делают рекламу Светлане и всем остальным.Мозгов то нету.

Ответить
+34 +
Лесник, 10:25, 1.06

Читаю и думаю. Если власть станет народной то точно так же обойдутся с этими которые сейчас людей в общем ни за что садят. Будут и их отлавливать и ответ держать будут в двойном размере. Закон нужно исполнять, но согласно букве закона а не выполнять чьи-то сумасбродные приказы и тем более устные.

Ответить
+1 +
михаил, 23:51, 1.06

Уму не постижимо что творят эти мрази и холуи безмозглого крапивника во время избирательной компании по выборам президента Беларусь, разве это можно будет назвать выборами президента. Безмозглое существо сошло с ума на начальном этапе выборов, можно представить что будет творится во время выборов если эту мразь не отстранят от участия в избирательной компании.

Ответить