28 марта 2024, четверг, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+457 +
Миша, 7:54, 6.05

Самое время силовикам встать на нашу сторону. Чувствую, лука совсем без поддержки остается, рушится его система

Ответить
+91 +
Мать, 9:05, 6.05

Во все времена настоящие военные. Сыны своей Родины брали ответственность на себя. Сейчас я думаю наши офицеры не хуже.

Ответить
+192 +
$, 10:11, 6.05

Да, офицеры, если "гарант Конституции" не выполняет основные статьи нашей Конституции, а в частности не защищает наши жизни и здоровье! То сделайте это вы! Вам же все только спасибо скажут!
Будем хлопать и врачам и офицерам!

Ответить
+123 +
Диванные бои трусов, 11:23, 6.05

Только хлопать?
А участвовать в собственном освобождении ни-ни?
Т.е. на площадь вы ($, 10:11, 6.05) не собираетесь? Все дела перекладываете на других граждан, в частности на офицеров?
Ваши слова: "... То сделайте это вы!"
Жаль, что вместо "Мы" вы отстранились от участия в собственной судьбе и написали "Вы". Печально. Получается для беларусов не народное это дело освобождать народ РБ от тирана.
Пока народ не поймет, что он только ВМЕСТЕ есть народ. От учителя до лейтенанта. Пока будет разрозненно каждый сам за себя прятаться за спину соседа - ничего, кроме скулежа не произойдёт.
.
Никто не даст нам избавленья
Ни бог, ни царь и ни герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ.

Ответить
+84 +
$, 12:30, 6.05

Уважаемый, "Диванные бои трусов", я на Площадь ходил ещё тогда, когда на неё зазывал Пазьняк. Я уже стар для похода на Площадь. Я пенсионер которого смартфоном внуки учили пользоваться.

Во вторых в моём комментарии написано, что если "гарант" не выполняет статьи Конституции, то сделайте это вы! Потому что ВЫ это и обязаны сделать офицеры, ВЫ обязаны защищать законность в нашей стране. Это ВАШ долг. Они в конце концов Присягу давали эту самую Законность защищать. И Присягали нам, народу, а не Лукашенко.
И я буду хлопать тем офицерам, которые останутся верными данной Присяге и восстановят Законность в нашей стране!

Ответить
+104 +
Эксперт, 11:57, 6.05

Да, действительно, проводить парад это хотелки Лукадрыща, НИКТО и никогда из здравомыслящих людей не будет за проведение этого парада. Это "великому хенералиссимусу" очень хочется покрасоваться на трибуне, показать всему миру как он велик, ублажить свою гордыню, в форме которая идёт ему как корове седло.

Ответить
+50 +
пенсионерка, 15:35, 6.05

Этот парад совершенно никому не нужен, тем более в период пандемии. Он нужен только сипатому покрасоваться раз в году в форме генералиссимуса. Ведь когда- то он дослужился только до звания ст. лейтенант и узнав , что ему не присвоили звание капитана полез в петлю . Вот сейчас дорвавшись до власти он удовлетворяет свои амбиции. Он во всём ФАЛЬШИВЫЙ ! Как и его витёк генерал-лейтенант липовый. У них это наследственное.
Интересно , какое звание он придумал Коле ?

Ответить
+44 +
Эксперт, 16:10, 6.05

Это же надо, дойти до такой низости, жестокости, чтобы убивать людей ради своих меркантильных интересов. Мерзский подонок и фашист!

Ответить
+31 +
край, 14:46, 6.05

Послушайте Николай да и все остальные кто считает себя офицером.
Ведь сейчас речь идет уже не о ПАТРИОТИЗМЕ, а о элементарном
здравом смысле. Садат Египетский тоже очень любил парады
Я уверен народ вас поддержит.

Ответить
+15 +
Простобуквы, 9:57, 8.05

Милиция никогда не была офицерами.
У них своё милицейское звание с погонами

Согласитесь что: одни идут с оружием в бой с равными и отстаивают свою Родину.
Другие с оружием "валтузят"пенсионеров и студентов.

Ответить
+5 +
Ия, 15:15, 12.05

В Беларуси знаю только одного настоящего офицера и сына своей Родины - это Юрий Захаренко. Светлая память.

Ответить
+159 +
дурдом, а не гос-во, 10:16, 6.05

Сейчас на парад смерти сгоняют, поперезаражаются сами и родных заразят.

Ответить
+130 +
$, 10:23, 6.05

Так в этом и весь смысл парада, как скот на скотобойню дружными рядами поведут. Уже даже Жириновский такое решение назвал преступным.
Потому что у всех закипает, кипит даже КГБ, кипят военные, кипят менты, Лукашенко в открытую говорит: "хотите чтобы меня на вилы подняли? Никакого карантина!" всех извести хочет.

Знаете, что Ленин последнее написал перед смертью? Он говорить не мог, мог писать. Последнее слово умирающего Ленина: "расстрелять"..... исторический факт

Ответить
+46 +
ффф, 12:51, 6.05

Ни один парад не стоит ни одной человеческой ЖИЗНИ.А они стремятся пожертвовать сотнями!

Ответить
+84 +
Силовики, 11:10, 6.05

Ждем команды и встанем. Мечтаем что бы наши семьи жили как в свободной Украине

Ответить
+288 +
100, 7:56, 6.05

Наконец прозрели! Лучше раньше, чем никогда. Надеюсь, в час Х вы все сделаете правильно

Ответить
+203 +
Cat, 10:10, 6.05

Наконец прозрели??? Я в это поверю только после того, как они защелкнут наручники на руках маньяка. Или, как вариант, откажутся обслуживать парад смерти.

Ответить
+115 +
шос, 10:31, 6.05

Или в стране появится Герой, который освободит страну от сумасшедшего одним-двумя нажатиями на курок.

Ответить
+84 +
v, 10:58, 6.05

Вся надежда на лётчика-камикадзе во время парада? А где народ? Осталось только население?

Ответить
+243 +
Гриша, 7:57, 6.05

Час возмездия настал и для верных цепных псов.

Ответить
+141 +
A, 7:57, 6.05

В этом и смысл Диктатур.

Ответить
+322 +
Стары i нягеглы., 7:59, 6.05

Никому нет дела до этого парада, кроме Лукашенко. Это его «хотелки»
***************************************************
Крест на пузо, я не могу понять того маниакального стремления всех диктаторов к парадам.
Рашанский жёлтый телепузик хоть немного въехал в ситуёвину и перенёс парад, а этому хоть кол на голове теши.
В каких тёмных закоулках сумрачного подсознания таится эта страсть к показухе и парадности?
О ней писали и Боткин, и Бехтерев и Ганнушкин, но вот до причины не докопался никто и единственным методом лечения таких болящих является закапывание их на два метра ниже уровня земли!

Ответить
+272 +
Alessio Tacchinardi, 8:06, 6.05

Так они и есть пушечное мясо или думали, что им место хватит в самолёт до джунглей Венесуэлы?

Ответить
+223 +
ren, 8:03, 6.05

Видимо, "великий вирусолог" понимает, что дни его сочтены. Поэтому и не считает нужным оградить тех, кто стоял на защите его диктатуры.

Ответить
+345 +
Арестуйте!, 8:03, 6.05

Ваша прямая обязанность - арестовывать преступников. Лукашенко перешёл все грани допустимого, выполняйте свою работу!

Ответить
+23 +
Гена, 18:08, 6.05

Только представьте: Во время парада, часть военных прорывается и одевает наручники умнику с большой звездочкой... и это показывают по гебельс Тв

Ответить
+241 +
Brn, 8:10, 6.05

Посадите Придурковатого и его подельников в клетку!!!

Ответить
+224 +
Yogrik, 8:12, 6.05

Люди ходят в масках, моют руки, и заражаются! А представьте, что происходит в тюрьмах и ИВС. В ИВС обмылки мыла, нет белья, курят сигарету на 3. Преступный режим и МВД уничтожают людей(всех)!!!

Ответить
+254 +
Ну-ну, 8:13, 6.05

Мы все сейчас находимся в одной лодке, все на "Титанике", капитан которого сошёл с ума и ведёт корабль на айсберг, даже не попытавшись от него уклониться и при этом успокаивает команду, что корабль идёт по верному курсу под его личным управлением... с запланированными песнями и плясками на 9 мая и выжившими из ума призывными комиссиями...

Ответить
+201 +
пенсионер, 8:18, 6.05

А от кого зависит и кто должен убрать это безобразие? Много не довольных, а объединиться не пробовали?. Сейчас вопрос стоит или остаться
живым или похороны в закрытом гробу. Решайте сами.

Ответить
+16 +
Serg, 13:27, 6.05

Это безобразие-самозванца, что бы ликвидировать -убрать могут солдаты Республики Беларусь которые воюют а) в Украине, б) на Донбассе представляя интересы дружественных нам стран. А милиция наша нас бережет.... потом стережёт.

Ответить
+263 +
GhostMan, 8:24, 6.05

Как бы их совсем не жалко. Что это за МВД которое похищение и исчезновение своего министра не может раскрыть за такие годы? В любой другой стране это было бы дело чести каждого сотрудника и не важно кто это сделал и зачем.

Для ареста президента, хоть он и занимает должность незаконно, нужен импичмент, а способного на это парламента уже нет, но легитимность не проблема в этом случае, нужно только сразу после ареста объявлять досрочные выборы - дать возможность народу выразить свое отношение - народ несомненно поддержит - и так событие приобретет законность, т.к. народ источник власти и это общепринятая практика в подобных случаях.

Ответить
+93 +
Ух, 8:28, 6.05

Ответочка прилетела

Ответить
+179 +
Vlad, 8:30, 6.05

Вы организованы, вооружены, для Вас не составит большого труда отправить мозаичную свору туда где быть она давно заслужила.

Ответить
+137 +
Минск, 8:30, 6.05

Ребята, не стоит обобщать всех! У меня например участковый вообще крутой мужик, ненавидит лукавого и уже несколько раз получал по шапке из-за того, что отказывался выполнять дибильные указания

Ответить
+100 +
Алесь , 9:00, 6.05

Вот таких побольше офицеров, военных

Ответить
+114 +
Ecce Homo, 9:03, 6.05

Не всем так повезло с участковым, как Вам. У нас был участковый - шкура шкурой. Всё восторгался плешью "Ай, да батька!". Делал людям гадости. Протоколы составлял так, чтобы потом людям приходилось платить штрафы. Сталкивал друг с другом соседей, наговаривая напраслин, чтобы опять-таки выслужиться. На поругавшихся соседей штрафы. Подлецо еще то. Почему вначале написал "У нас был"? После очередных подлянок люди возмущались и это *** переводили из одного участка на другой. Сейчас ему около 45. "Скорее бы пенсия" как неоднократно он произносил. Так что участковый участковому рознь.

Ответить
+158 +
s., 8:33, 6.05

Неужели менты не понимали раньше, чем заканчиваюся во всём мире диктатуры? И нарушение, конституции, закона, теракты, политические убийства . Всё они это видели и делали вид что не замечают, якобы так надо. А тут пандемия, и как оказалось, и они не заговорённые. Пора, пока не поздно быть с народом

Ответить
+104 +
тунеядец, 8:37, 6.05

..использованных рядовых сотрудников и младших офицеров ждут почетные должности дворников, грузчиков.. ну или тунеядцев в конце-концов..
хотя, звание тунеядца им надо еще будет заслужить.тут отвечать за себя надо в режиме реального времени..и отмазка "мнеж приказали"-не прокатит..
.

Ответить
+122 +
Sergh, 8:40, 6.05

Полковник Штауффенберг организовал самое масштабное покушение верхушки Вермахта на Гитлера . По законам жанра именно это самый адекватный и геройский вариант удара по преступному лукарежиму .

Ответить
+89 +
Гражина, 8:52, 6.05

Жаба предъявляет претензии к гадюке. Беларуский мент предъявляет претензии беларускому врачу. Потрясающе.
P. S. Мой низкий поклон врачам. Настоящим врачам. Вы - наши воины света. Пусть Бог бережёт вас и ваших родных!

Ответить
+17 +
Гы-гы, 8:56, 6.05

Дык на складах море комлектов ОЗК и противогазов. В чем проблема? Пущай несут службу в этой красоте.

Ответить
+6 +
103, 17:59, 6.05

и как вам? студенты без масок, а менты в противогазах... а луке противочумный костюм с генеральскими погонами надеть! ))))))))))))))))))))))0

Ответить
+6 +
Мужик, 18:25, 6.05

Вы эти противогазы, выпущенные ещё во время правления Хрущева, видели? Их и в руки-то брать не то что страшно - опасно.
А ОЗК разворованы и проданы рыбакам ещё при советской власти.
Так что в чем будет население встречать взрыв на БелАЭС - неизвестно.

Ответить
+157 +
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, 9:04, 6.05

Ничего страшного, хоть поработают с реальной опастностью. А то вся служба сводилась к тому, что оппозицию гонять и коммерсантов щемить. А потом в 45 на пенсию - сесть на тепленькое место в охране. Эти места тоже созданы для них специально. Все на горбу и за счет народа. Вот и послужите хоть сейчас немного этому народу. Карантинщиков нужно проверять. Еще КГБ надо подключить, ДФР, ГАИ обязательно. А кому не нравится - рапорт на увольнение. Если их сократить на 50%, остальным только польза будет.

Ответить
+25 +
Cat, 10:43, 6.05

Что изменилось в нынешних условиях? Как они могут послужить народу? Как Вы предлагаете карантинщиков щемить? Так им и так не сладко с такой болезнью. Государство их бросило, а выживать как-то надо. В магаз или в аптеку сходить. ОМОНовцы или участковый за них сбегают и под двери передачку принесут?Смешно!!!

Ответить
+72 +
Нас, 9:24, 6.05

Так вы ж силовики. Ультиматум поставьте упырю,ровно на один час.

Ответить
+173 +
Милости просим!, 9:28, 6.05

Не особо жалейте этих бездельников. Что, получая такие деньги, они не могут купить себе антисептик для рук или маски? Почему-то мы, гражданские, имея нищенские з/платы и пенсии, ни от кого халявы не ожидаем. А они могут себе позволить и противочумный костюм приобрести. Плохо в ментяре - идите на гражданку! Правильно люди пишут: вакансий мести улицы и чистить туалеты хватает. Милости просим!

Ответить
+57 +
Cat, 10:47, 6.05

Согласен на 100500%

Ответить
+40 +
БНР, 12:58, 6.05

Полностью согласен с вами.Развелось дармоедов. Менты на грани срыва?Да смешно!Вот если откормленные репы невзначай похудают, то поверю.

Ответить
+33 +
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, 14:23, 6.05

Они не привыкли что-то покупать за свое. Одевают же и обувают, а тут такое - за свое покупать. УЖАС! Врачи с ног падают и покупают, вот их жалко.

Ответить
+89 +
Дед Толян, 9:41, 6.05

Не знаете что делать? Подскажу, организуйте силовую смену власти, вы только начинте, арестуйте главного бандита, а мы, население подтянемся с вилами, кто с чем может, к вам. Стоит только начать, как этот преступный режим рухнет, вангую,даже близкое окружение диктатора встанет по нашу сторону баррикад.

Ответить
+30 +
сосед, 11:06, 6.05

Не надо, близкое окружение пусть остается там, где оно было .Вся сила в исполнителях.

Ответить
+91 +
Николай, 9:45, 6.05

Официальное число зараженных в РБ чуть более 18 тыс. Реально, если опираться на сообщения об отказах диагностирования коронавируса, заражены около ста тысяч и большая часть никак не изолирована. То же касается смертельных исходов. Даже по данным Минздрава умерших от короны должно быть не менее 1200, а не 107, как они сообщают. Фактически число смертей более 5000, если исходить из процента выживаемости по мировой статистике. И даже это число сильно занижено, так как медпомощь в Беларуси явно хуже, чем в на Западе, а фальсификация беспредельна.

Ответить
+68 +
сашуньчик, 9:52, 6.05

МВД занимается работой налоговой службы вместо своей.Задача милиции предупреждать правонарушения а не пополнять бюджет.Если кое кто развалил предприятия и казна пуста то это не ваша задача.рассмотрим самую избитую тему-дорожное движение.Многие учасники дорожного движения согласятся что подразделениям милиции ГАИ интересны штрафы а не порядок.самые "хлебные"техосмотр и пьянь при том что многие уже забыли что в машине есть еще поворотники которые при перестроении нужно включать заблаговремеено.

Ответить
+40 +
что ты сделал, 9:55, 6.05

Вопросов и желаний больше чем возможностей!Не зависимо от ранга и должности каждый человек хочет иметь достойное существование,что здесь,что в Африке!Кто уезжает за границу,кто смирился и работает за прожиточный минимум,кто пошёл в структуры Госслужбы(мвд).Грамотная привязка псевдовласти здесь в беларуси к контрактной системе позволяет использовать данный инструмент, как резиновые палки на площади,которые одинаково бьют что по милиции ,что понашим спинам! Как действует эта система если низовой не хочет выполнять преступный приказ -он на карандаше! Если множественное число не хочет командир,начальник на карандаше. и под увольнение. итд по ступеньке.Вот так действует диктатура!!Диктатор никогда не отменет контрактную систему!
Что мы можем противопоставить?Сплоченность ,,основанное на понимании ,что у власти преступник.Агитация! Пусть каждый обьяснит соседу как мы живём,что можем сделать,кто такой Лукашенко! Когда единичные очаги станут по все беларуси -это значит лукашенко-на пенсии

Ответить
+89 +
люстэрка, 9:56, 6.05

Прямая обязанность сотрудников МВД - арестовывать преступников. Лукашенко нарушил кучу статей Уголовного Кодекса. Он преступник. Сотрудники МВД, выполняйте свою работу! Задержите преступника Лукашенко. Если будет оказывать вооруженное сопротивление, вы имеете право его ранить или пристрелить.

Ответить
+47 +
что делать, 10:00, 6.05

Я надеюсь точка кипения будет....Я думаю как только кипение наступит , мы выйдем на улицу, есть шанс милиция уберет псевдопрезидента на пенсию! Конечно я идеалист.. НО всё может быть! КЕГЕБЕ ВЫ ЧИТАЕТЕ?

Ответить
+23 +
что делать., 10:13, 6.05

добавлю...Всегда можно создать условия на работе ,когда они уже финансовая составляющая не перекроет моральных ,физических мук и тогда либо пишешь на увольнение либо хамишь начальнику. либо в случае с людьми в погонах берут оружие и поворачивают в сторону нагнетателя.Почему так происходит:?Человек надломлен,потерял семью итд...Но в нашем случае это бунтари одиночки...Примеры ,да сколько угодно в истории!!Я не призываю к радикальным мерам Я призываю понять меня,рабочего,крестьянина, встать рядом с нами.. А как он встанет человек с погонами ему решать ,его выбор.
У Ленина В.И. основоположника марксизма ленинизма была хорошая революционная статья ,нет их много.."Что делать" "Два шага вперёд один шаг газад" итд

Ответить
+108 +
люстэрка, 10:28, 6.05

Многие люди, которые эти 26 лет выходили на Площадь против диктатуры, потеряли и работу, и здоровье, и свободу, были брошены в тюрьмы. Многие и после этого снова выходили на протест. Вот это настоящие герои.
А менты трусы. Максимум на что способны - бухтеть дома под одеялом, чтобы никто не услышал.
Работу они боятся потерять. Смешно.

Ответить
+14 +
Prohozyi, 18:38, 6.05

Абсолютно согласен.
Работу они потерять боятся, а совесть нет?
Когда к луке в прислужники шли 15-20 лет назад, о чем думали?
И пенсия хорошая карман жечь не будет, и совесть спокойная?

Ответить
+60 +
иван, 10:01, 6.05

дошло наконец до одних. Ума прибавилось. Теперь слово за армией.

Ответить
+72 +
Гомель, 10:02, 6.05

В поезде Гомель-Калинковичи два сотрудника ходят по вагонам туда-сюда БЕЗ МАСОК!!! Это при том, что вирус могут распространять и люди не имеющие симптомов. Это как нужно не уважать свой народ, а в поезде едут и пожилые люди... Позор такой милиции.

Ответить
+55 +
vitёk, 10:08, 6.05

Неужели у настоящих офицеров танковых подразделений не заклинит гусеницы у танка,перед нужной трибуной.

Ответить
+53 +
поддерживаю, 10:29, 6.05

Снести трибуну танком.

Ответить
+34 +
Гы-гы , 10:31, 6.05

Видать там предусмотрена возможность такого дрифта

Ответить
+72 +
Егерь, 10:09, 6.05

Единственный для милиции способ,, отмытся,, перед народом и будущим, востановить свою честь и имидж - который они же сами и позволили втоптать себя в грязь психически больным лукавым - это перейти на сторону народа и орестовать преступную свору лукаша в месте с ним в первую очередь!

Ответить
+51 +
поумневший дуб, 10:14, 6.05

Похоже что этот вирус расставит всё по своим местам, забираясь даже в те сокровенные места где простому человеку недоступно было. Такой маленький этот вирус, а такой крепкий ((

Ответить
-57 +
Для Гомель, 10:15, 6.05

А пожилые люди в поезде все в масках?Это как нужно не уважать свою милицию ))

Ответить
+55 +
Гомель, 11:11, 6.05

Не нужно тут устраивать клоунаду и передёргивать, товарищ в погонах.
Люди сидят на местах и многие в масках, тогда как эти "товарищи при исполнении" носятся по всем вагонам и потенциально переносят вирус, не додумавшись надеть маску.
Тошнит уже от всей вашей своры, недолго надеюсь осталось, перемены близко...

Ответить
+76 +
Минск , 10:17, 6.05

СТОП ТАРАКАН

Ответить
+31 +
кликляк, 10:55, 6.05

Как хочется чтобы у нас появился герой Караколь, который освободит наш Город мастеров от ненавистного герцога де Маликорна !

Ответить
+26 +
bobrzkanapi, 11:33, 6.05

Ну наконец-то задумались.Осталось КГБ.

Ответить
+24 +
сашуньчик, 11:43, 6.05

пришло время стать героем каждому,и тебе читающему этот комент

Ответить
+37 +
22, 11:44, 6.05

Давно перезревшую проблему не решить эмоциями и наивными призывами к подчиненным арестовать начальника. Ситуация складывается так, что многие факторы, обеспечивавшие "элегантную победу" диктатору на всех последних "выборах" в этот раз не сработают. В том числе под вопросом безусловная поддержка его силовиками. Однако главное слово должен сказать народ, люди. Каждый, кто не хочет дальше терпеть во власти самозванца и преступника, должен не искать героя где-то, а задать вопрос себе: "Если не я, то кто?!".

Ответить
+43 +
работяга, 12:03, 6.05

Раньше их звали - шунявки, а теперь как? По фамилии министра Караева - карявки? Видите товарищи менты , время идет , а прозвища к вам гнусные , так и липнут . Не любит вас народ, может время задуматься?

Ответить
+1 +
Сан Саныч, 16:34, 12.05

Караев, да не карявки,- каратели.

Ответить
+26 +
Андрей уже не из Минска, 12:23, 6.05

У меня нет доверия к белорусской милиции. В большинстве своем работой занимаются только Служба Охраны, ИДН, миграционная служба (паспортисты), регистрационные подразделения ГАИ.
Остальные как я понимаю делают так как лучше для них, а не для народа.

Ответить
+25 +
Степаныч , 12:41, 6.05

Коронавирус каждого паразита , севшего на шею народа , посетит
И это будет справедливо с прихвостнями врага народа .
А выживут ,
Люстрацию каждому , кто против народа служил диктатору

Ответить
+16 +
Владимир Мунякин, 14:52, 6.05

Вы тут пишите, а он, Лукашенко, наплевал на все законы. Есть реальный закон захват власти некоституционным путем...
Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти

1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Ответить
+22 +
Yogrik, 15:38, 6.05

Тиханович а задержали! А Вы говорите офицеры))

Ответить
+9 +
кот, 17:57, 6.05

И в тоже время строят трудовые лагеря.37 год!!! Солженицын Архипелаг ГУЛАГ..Даже выдумывать ничего не нужно..Кто служит режиму,тот против Белорусов!!

Ответить
+11 +
люстэрка, 23:16, 6.05

Арестованы блогеры Сергей Петрухин (Канал Народный репортёр) и Сергей Тихановский (канал Страна для жизни), пропал Владимир Неронский, за блогером Дмитрием Козловым (канал Серый кот) ведётся слежка за освещение акции в поддержку Сергея Тихановского, прошедшей сегодня а Минске на набережной Немиги.
Вот вам и ответ кто и с кем.

Ответить
+3 +
мед., 16:04, 8.05

- Міліцыю, як і вайскоўцаў, зганяюць для правядзення параду 9 траўня і забеспячэння парадку падчас «масавых гулянняў».
------------------------------
Пистолеты есть! Ну так и застрелите на х... Полоумного!
Что ещё... надо для того чтобы вы, белорусы, (и милиция в том числе) перестали, наконец, быть быдлом, который гонит на забой... Сумасшедший?!..

Ответить