20 апреля 2024, суббота, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
+331 +
Ссс, 12:02, 31.05

Гнать маньяка в три шеи,под суд.Хитрозачес уже пенсии перед выборами,как обычно на 5 копеек повышает,а после выборов, цены повысит в разы.Пошел скакать по заводам,людям бред больного несёт.Как бы не старался,но ничего не поможет,народ тебя понял.

Ответить
+207 +
[email protected], 13:52, 31.05

только что с митинга ,... у нас в бресте людей тьма тьмущая , тыщи 3 точно было на своетской!!
ау!! пишите про брест!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+227 +
An_dj, 15:05, 31.05

Сам с Браслава. Не поленился приехать в Минск на каморовку подписаться за Тихоновскую после беспредела в Гродно. Лукашенко не доводи ситуацию до крови. Тебя честно выбрали в 1994. Большинство хотят по закону честных выборов. Несправедливость рождает гнев, а гнев рождает бунт. Народ в априори имеет права.,когда не остаётся других легальных способов, востать и вернуть справедливость в стране.

Ответить
+19 +
Пожилая тетя, 1:45, 1.06

Помнится, кто-то говорил:"Как только я почувствую, что народ не хочет меня, я уйду, поверьте, я синими пальцами за кресло держаться не буду" А вот держится, не отцепить...

Ответить
-2 +
dmi, 10:35, 1.06

Я думаю что песня про рухнувшие стены могла бы за-
канчиваться примерно так;
Нет не боюсь я никого
Нет не боюсь я ни чего
А кандалы на руки в муки
Вновь надевать я не хочу.

Ответить
+162 +
СВОБОДУ ТИХАНОВСКОМУ, 16:15, 31.05

ТАРАКАН, ТЕБЕ КОНЕЦ!

Ответить
+121 +
тяп-ляп, 17:22, 31.05

где же фотоотчеты с пикетов действующего кандидата в кандидаты?)))
Нипарадак! Как же о нем забыли?)) Народец и ляхторат одного пересидента хочет знать как у него успехи, очень волнуется))Может поддержать надо тапками, тряпками?)
Ну не с чем сравнивать, плиз, исправьте ситуацион!)))

Ответить
+82 +
инсектецид, 17:41, 31.05

Да-да, и зарубежные Ыксперты по прежнему будут слать в европейские столицы депеши шо 3% дегенерат "безусловный фаворит на этих выборах"???!!!

Ответить
+71 +
Предупреждение, 22:43, 31.05

Думаю сегодня 31.05.2020 НАРОД БЕЛАРУСИ послал четкий сигнал клевретам режима: 1. Люди хотят перемен и в достижении цели настроены решительно. 2. Беспредел власти уже всех достал.
Поэтому судьям, силовикам, чиновникам разного уровня администраций нужно отдавать себе отчёт, что при смене режима, а этот гротеск на совок падёт в самое ближайшее время - о преступлениях НАРОД НЕ ЗАБУДЕТ. А если власть прольёт кровь, то прощения виновным ТОЧНО НЕ БУДЕТ. Им следует помнить, что смертная казнь в Беларуси НЕ ОТМЕНЕНА.

Ответить
+6 +
cмерть таракана, 7:09, 1.06

Предлогаю прекратить платить ВСЕ платежи в казну( камунальные . налоги . штрафы . и т. д. ) . ПРЕКРАЩАЕМ КОРМИТЬ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ !!!
И АКТИВНО ГОТОВИМСЯ К ЗАБАСТОВКЕ !!! (с забастовкой не затягивать . готовимся к средине июня)

Ответить
+301 +
Isa, 12:06, 31.05

Мы победим! Лукашенко уже понял, что проиграл эти выборы. Борщеварка не посмеет снять Светлану. Народ перестал бояться. Теперь очередь Лукашенко и его своры нас бояться. Живе Беларусь. Свободу Сергею.

Ответить
+232 +
Своё мнение, 12:40, 31.05

Снять под любым надуманным предлогом или после очередной провокации вполне могут, но это вызовет уже неподдельную ярость у населения и тогда останется только одно действенное средство: выйти всем на площадь ...

Ответить
+78 +
THX, 18:54, 31.05

Тоже думаю, что это перелом.

Ответить
+317 +
Енот, 12:12, 31.05

Пусть Лукашенко видит всю любовь народную к нему. Намедни заявил, что в случае проигрыша выборов будет бороться. А за что бороться, за кого? За резиденции, построенные на уворованные у народа деньги? И как бороться? С помощью европейских судов или ОМОНа? Так этот омон через месяц на коленях перед народом стоять будет и просить покояния!

Ответить
+83 +
Чучело огородное, 19:15, 31.05

Уже сколько лет "книгу пишет" - "Мая барба".
И по брехлоТВ о "своей барбе" всем плявузгае.
Ни шагу без "Барбы" не делает. Бесноватый Алик.

Ответить
+174 +
#навыхад,г@д, 12:21, 31.05

Я сказал, сип@ты!..Шкловски сейчас смотрит и кусает синие пальцы..Была б мая воля-усех на ка®калык! Но,Аграном-"доуправлялся"!Твоё время вышло!!!! ####

Ответить
+256 +
123, 12:25, 31.05

Заканчиваются Слава Богу! 26 лет отката Беларуси назад! Люди, так радостно, что мы яднаемся! Свет правды восторжествует! Жыве Беларусь!

Ответить
+215 +
Бефар., 12:27, 31.05

Беларусы, ответим на плешивую подлую провокацию ещё большим нашим сплочением, солидарностью, объединением и поддержкой ЗА Сергея Тихоновского !

Ответить
+181 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:36, 31.05

В Бресте огромная очередь за Тихановскую около километра по Советской и постоянно увеличивпется....возле самого кинотеатра не протолкнутся....много молодежи и кому за 30....параллельно на Ленина кормление голубей!

Ответить
+40 +
лука пошел вон, 22:47, 31.05

Около 12 дня менты перекрыли проезд через площадь ленина, так как водители сигналили проезжая мимо собравшихся людей в знак солидарности. Пропускали только общественный транспорт.

Ответить
+222 +
Sergh, 12:37, 31.05

Идёт антитараканная революция!Дави таракана!

Ответить
+217 +
Как-то так..., 12:38, 31.05

Никто уже не обращает на политическую принадлежность друг друга, всех объединяет стремление ДОЛОЙ ТАРАКАНА!

Ответить
+132 +
Oli, 12:44, 31.05

Таракан, чемодан-вокзал и ту-ту! Ты всем надоел!

Ответить
+70 +
немного не так, 22:48, 31.05

Таракан, автозак, следственный изолятор, суд, приговор, исполнение приговора.

Ответить
+153 +
Oli, 12:39, 31.05

Достал!

Ответить
+236 +
Hilovetz, 12:43, 31.05

Нажожусь в очереди у Комаровки! Какая радость, что такое количество Людей хотят ЖИТЬ НЕ ПО ЛЖИ!!! Новая эпоха?!!..

Ответить
+68 +
?! ?! ?!, 17:05, 31.05

За Тихановскую многие может и не будут голосовать на выборах. Но сейчас он выступает в роли индикатора настроений в обществе....

Ответить
+197 +
Кузя, 12:44, 31.05

Жаль что среди генералов у нас нет адекватных людей.Сейчас самое время поддержать народ и диктатору вилы.Неужели никто не хочет войти в историю на века?Подумайте хорошо генералы.Вашим внукам и правнукам жить потом в этой стране.А какая она будет решите сами

Ответить
+62 +
123, 21:28, 31.05

Кого вы кличите? Какие хенералы - они два раз принимали присягу разным государствам. Они ни кто

Ответить
+70 +
Заход, 21:43, 31.05

Разве это генералы? Это шестёрки Лукадрыща.!!

Ответить
+109 +
алекс, 12:48, 31.05

Когда в Волковыск приедут? Даже в будний день сорвусь с работы и проголосую.Хорошо бы знать расписание когда можно проголосовать в районных центрах.

Ответить
+176 +
Миринда, 12:51, 31.05

Минск.Людей заметно больше,чем в прошлое воскресение.Очередь свернула на ул.Якуба Колоса и прибывает.По моим оценкам тысяч 20 уже есть и люди идут ещё.Лука капут!Жыве Беларусь!Свободу Герою Беларуси,Сергею Тихановскому!

Ответить
+225 +
BDFY, 13:02, 31.05

Беларусы, если вам приходится брать кредит в банке, чтобы отправить детей в школу или вы берёте продукты в магазине на вексель, не хватает до зарплаты знайте - в этом вина преступника луки, у которого руки по локоть в крови.
Он присвоил себе ваши зарплаты, он пустил их на майбахи, теслы, 16 резиденций, дажынки, европейские игры, ледовые дворцы, венские вальсы, гарбузный батальон и т.д.

Не упустите свой шанс исправить ситуацию. Не голосуем за луку.

Ответить
+139 +
читатель, 13:07, 31.05

усы отвалятся всех посадить, подонок

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
+118 +
Жыве Беларусь!, 13:11, 31.05

Таллин с вами!

Евгений с ДР!

Ответить
+165 +
Беларуска, 13:13, 31.05

Слёзы на вачах ад радасці, што БЕЛАРУСЫ ПРАЧНУЛІСЯ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+150 +
Евгений, 13:16, 31.05

Все мы настроены на перемены и хотим скинуть с себя хомут который накинул на нас не таракан а тварь ящероподобная, которая вошла в доверие народа и потом стала пить с нас кровь нагло и без церемонно. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ ЕЕ К ВЛАСТИ - Я ГОТОВ ВЫЙТИ НА БАРРИКАДЫ И ДУМАЮ ЧТО ТАК ДУМАЕТ ВЕСЬ НАРОД НАШЕЙ СТРАНЫ - ХВАТИТ БОЯТЬСЯ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ И ДОНОСИТЬ ДО КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО ТОЛЬКО ТАК И НЕ БОЛЬШЕ МЫ СОТРЕМ С НАШЕЙ ЖИЗНИ ЭТУ ТВАРЬ.

Ответить
+61 +
Законопослушный , 17:48, 31.05

Другого шанса не будет

Ответить
+153 +
Злобин, 13:20, 31.05

Стоим в очереди в Молодечно,перед нами человек 300, напротив здание КГБ,ну и пофиг.

Ответить
+106 +
старэнькая, 13:25, 31.05

душ ликует от вида народа. хварэю, временно дочь к себе увезла из беларуси. но как горжусь за вас, особенно гомельчан. пришла бы обязательно. имя Светлана как символ нашего светлого будущего. наод устал от шизика убийцы

Ответить
+149 +
er, 13:27, 31.05

Совет группе Тихановской. Требуйте возбуждения уголовного дела по факту фабрикации уголовного дела по событиям в Гродно с предоставлением видеодоказательств и заявлениями свидетелей. Требуйте оффициальной реакции Цик. Также обращайтесь параллельно в прокуратуру по событиям в Гродно.

Ответить
+91 +
Законопослушный , 17:50, 31.05

Обращайтесь в Европейский суд, международные инстанции. Юристы, помогите! Беларуская диаспора в ЕС помогите

Ответить
+188 +
Bdfy, 13:32, 31.05

Сашка, где твои очереди?
Почему мы их не видим?
Откуда у тебя 200 000 подписей?

Ответить
+73 +
Законопослушный , 17:51, 31.05

А у него рабы в армии и на гос. предприятиях. Контракты делают своё грязное дело

Ответить
+67 +
Главное, 21:54, 31.05

Где твои 200 000 Лукадрыщ?! Холуи на заводах и в воинских частях, а также студентам руки повыкручивали и заставили их с угрозами подписаться за тебя урода???! Ты гнойный фурункул на теле беларуского народа!!! Лезь под плинтус таракан! Твой следующий срок только в тюрьме ПОЖИЗНЕННО!!!

Ответить
+1 +
CV, 23:58, 31.05

На Мазе начальники силой принуждают ставить подписи за агл , кто не поставит тот идёт в отпуск зимой, рассказал знакомый работающий там.

Ответить
+100 +
закатаваны, 13:39, 31.05

Где же ты наш генерал " Агусто," уже пора сделать решительный шаг, а мы поддержим будем с тобой !

Ответить
+95 +
Infa, 13:43, 31.05

Па дарозе на пікет на Камароўцы, брутальна затрыманы Мікола Статкеаіч людзьмі ў цывільным.

Ответить
+138 +
Пётр, 13:44, 31.05

Был в Киеве на Майдане 6 назад.
Чем-то мне нынешний настрой беларусов, сама ситуация в Беларуси, напоминают майдан в Украине.
Очень рад и доволен этому. Мы ждем перемен.
Жыве Беларусь!

Ответить
+132 +
Муры турмы, 14:04, 31.05

Bdfy, 13:32, 31.05

Сашка, где твои очереди?
Почему мы их не видим?
Откуда у тебя 200 000 подписей?
========================================
Сашка, где твои столы?
Как ты собрал 200 000 подписей?
Беларусы, у него 200 000 мёртвых душ

Ответить
+148 +
горор, 14:16, 31.05

Оно оборзело до того, что даже не считает нужным видимость сбора подписей изобразить. Оборзело, еще слабо сказано!

Ответить
+150 +
Иван, 14:13, 31.05

Мне нравится как оператор радио свободы несколько раз подряд выцепил из толпы группу титушек/гебешников на телефонах, мониторящих ситуацию.
Беларусы, не бойтесь их.
Время их ушло, с каждым из них будет разбор полетов как только сменится власть

Ответить
+68 +
Законопослушный , 17:52, 31.05

Главное идти до конца!!!

Ответить
+104 +
Ника, 14:18, 31.05

Я,Мы-Сергей Тихоновский!!!!!!!!!!!!

Ответить
+108 +
Люди, 14:18, 31.05

Это даже не тренировка, а разминка. Экшн будет после 9-го августа на плошчы. Стоп Таракан!

Ответить
+50 +
Сергей, 14:22, 31.05

К корреспонденту Белсата подошел человек с рассказом о пропавших политиках, но ему не дали договорить. Корреспондент куда-то очень торопился. На многочасовой акции у него не нашлось пары минут! По очень важному вопросу.

Ответить
+68 +
Cемен, 14:39, 31.05

Ганi быкоў!

Ответить
+83 +
Yanka, 14:40, 31.05

Мы выйдзем шчыльнымі радамі

На вольны родны свой прастор.

Хай воля вечна будзе з намі,

А гвалту мы дамо адпор!

Ответить
+88 +
Мы вместе, 14:45, 31.05

Давим тараканов, которые завелись в нашем доме!!

Ответить
+50 +
Пётр, 14:46, 31.05

Лука, we will rock you

Ответить
+92 +
Инсайд, 14:47, 31.05

Лукашенко в истерике! Обещал всех уволить!

Ответить
+98 +
Gem, 14:53, 31.05

Средства массовой информации ничего не показывают за наши же налоги.

Ответить
+119 +
JYWGD, 15:03, 31.05

Беларусы, не может быть такого, чтобы интересы ОДНОГО человека были бы выше интересов ВСЕХ беларусов!

Сашка, сыходзь!

Ответить
+90 +
Пётр, 15:08, 31.05

Гані ДРАЗДОУСКИХ БЫКОУ вярнецца Доля!

Ответить
+134 +
Гость, 15:12, 31.05

Проезжали мимо- очередь заворачивает за угол и тянется на Колоса аж до следующего перекрестка!! Машины сигналят, люди хлопают-кто в ладоши,кто тапками!!)))) И пожилые, и молодежь - все устали!! Все хотят перемен!! Пусть у нас все получится!!!!!!!!

Ответить
+94 +
вася, 15:49, 31.05

А реально, если соберутся подписей пару миллионов или больше, то подтасовка выборов будет на лицо

Ответить
+90 +
нео, 15:50, 31.05

Кабздец сипатой ***! Новые 5 лет не прокатят, это уже очевидно!!!

Ответить
+110 +
а шеф дееспособен?, 15:54, 31.05

караев, проверь может у твоего шефа инсульт на почве народной любви к нему , а ты все дурацкие приказы отдаешь.

Ответить
+103 +
BBC NEWS, 15:55, 31.05

Лука, тебе *** пришёл. Народ тебя съест со всеми твоими прикорытными.

Ответить
+102 +
Беларус, 15:59, 31.05

Трёхпроцентный всю ночь спать не будет :)

Ответить
+113 +
Историк, 16:02, 31.05

Сейчас еще устроят хапун и это будет начало Майдана по белорусски. Лукашенко сам себя загоняет в угол. Ушел бы как человек, а прогонят как таракана.

Ответить
+80 +
Таракану капут!, 16:05, 31.05

Не можа быть такога, каб адзiн небарака вырашаў лёс усей Беларусi.

Ответить
+96 +
Автохтон, 16:05, 31.05

Если кто-то еще сидит дома, приходите на эти пикеты! Такого заряда оптимизма и сил для дальнейших действий вы пока что не получите нигде. Только после смещения усатого. )

Ответить
+90 +
Кот, 16:05, 31.05

Света держись,!! Мы за тебя!

Ответить
+121 +
Иван, 16:11, 31.05

Беларусы, выходите, лука в любом случае никому не даст жизни. Терять нечего
Либо он нас, либо мы его!

Ответить
+95 +
Вячеслав, 16:27, 31.05

А где "электорат" Лукашенко?!
Где они?! Ни одного человека!

Ответить
+92 +
Простой беларус, 17:03, 31.05

шурик 3% , ты подлец, убийца, ТРУС с большой буквы, если незаконно задерживаешь людей, а твои халуи в гражданке, им всё вернетсяпосле 9 августа. Тебе в АДУ черти чан с кипятком приготовили, и еще 900 чанов ждут твоих халуев.

Ответить
+78 +
TREJ5, 17:10, 31.05

Сашка, ты карикатура на президента, раковая опухоль. Сыходзь, Ростов не резиновый!

Ответить
+88 +
Марат, 17:19, 31.05

Рад за вас дорогие бывшие мои земляки. Рад за вас, что вы вышли на улицы. Только вперёд смело и без боязни. Дружно и вместе вы победите и смените эту смешную и противонародную. Власть. Не бойтесь и будьте похожи на ваших дедов партизан. Горжусь вами и уверен, что Беларусь станет новой и сильной. ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!

Ответить
+57 +
Иван, 17:24, 31.05

Подслушанное на Комаровке:

"Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."

Ответить
+58 +
Беларус, 17:26, 31.05

Кто-нибудь может связаться с минчанином, которого отбили у ГАИшников? На первых секундах видео видно, как парень в чёрной куртке что-то вроде бы кладёт ему в рюкзак. Как бы это не было очередной провокацией.

Ответить
+76 +
Юзя, 17:33, 31.05

Былі з дачкой на Камароўцы
Чарга даўжыней да метро і далей па Якуба Коласа!
З машын сігналяць, людзі адказваюць пляскаюсы ў далоні!
Людзі, які цудоўны настрой адчуваецца!
Мы нарэшце разам, мы жывыя,
мы здолеем прусака, што столькі гадоў знішчаў краіну дзеля свайго барскага існавання
Стой, прусак!
Мы народ, мы годная нацыя!
Свабоду Статкевічу, халуі!
Свабоду Ціханоўскаму!
Жыве Беларусь!

Ответить
+92 +
SergeST, 17:52, 31.05

Добрейшего всем дня! НАКОНЕЦ-ТО мы проснулись! Был днем на Комаровке. Увидел километровую очередь желающих подписаться за Светлану. Сегодня, кажется, уже очень многие беларусы поняли и почувствовали, что мы не "народец", а НАРОД! Огромное количество Людей ставит свои подписи не "ЗА" кого-то, а "ПРОТИВ" того беспредела, который на протяжении четверти века творит этот вор и мошенник! Он украл у нас 26 лет жизни, наши надежды, наши мечты. Он загнал нас и наших детей в долговую кабалу (на каждого беларуса сегодня приходится более 5000$ внешнего долга!). Его руки по локоть в крови лучших ГРАЖДАН нашей страны! ХВАТИТ! ДОЛОЙ!

Ответить
+78 +
Людмила, 17:58, 31.05

Ура!!!! Наконец- то беларусский народ проснулся! Для меня последней каплей терпения стало то, как " оно" начало менять свою команду перед выборами, так как абсолютно уверено и не скрывает своей будущей "победы" . Сейчас я пойду на выборы и точно знаю за кого мне голосовать!!!! Пишут , что его рейтинг менее 3 процентов и я думаю, что менее 1 процента. Нет ему уже места на беларусской земле!!!!

Ответить
+64 +
SergeST, 18:28, 31.05

Людмила! Внимательно почитайте, что пишет и говорит Сергей Тихановский: выбора, как и выборов у НАС НЕТ! Этот фарс нужно просто всем дружно БОЙКОТОРОВАТЬ!!! Как только Вы переступите порог "избирательного участка", Вы уже "отдадите" свой голос ТАРАКАНУ! "Не важно, как голосуют, важно кто считает!"(л. гармошкина) ;) вот как-то так...

Ответить
-6 +
Goodbad, 8:36, 1.06

Если Вы не пришли - Ваш голос "за"!

Ответить
+63 +
Земляникина, 18:00, 31.05

Сорока на хвосте принесла из Дроздов : некий мужик по имени Кондратий орёт что есть силы на все Дрозды : " Сашка ! Сашка ! Подь сюды, хороняка ! "

Ответить
+91 +
Вова, 18:01, 31.05

Народ ненавидит Лукашенко и его банду сыночков.
Это очевидно!

Ответить
+75 +
свч, 18:03, 31.05

что там ЭТИ ЭЙСМОНТЫ просипят... как смогут описать ситуацию..Опять наверно скажут проплаченная оппозиция на деньги уворагов...Мне уже начинает нравиться что там эти родят,кроме как бросание в тюрьмы...УХОДИТЕ ДОБРОВОЛЬНО из власти уходите или с нами с народом..Не забывайте высшая власть принадлежит не Лукашенко ,ни его детям ни Эйсмонтам ..А НАРОДУ,

Ответить
+55 +
Stop Tarakan, 18:17, 31.05

Прыхiльнiкi лукашэнкi, дзе вы ёсць?
Чаму мы не бачым вас?
Схавалiся як тараканы....

Ответить
+60 +
Пора выбирать, 18:23, 31.05

Сотрудники органов, почему так трудно исполнять законы? Для ваших начальников вы расходный материал, сами знаете. Лу платит им по отдельному счету. Отпустите Тихановского!

Ответить
+75 +
Бефар., 19:16, 31.05

Вы только вдумайтесь - по всей Беларуси, по всем городам огромаднейшие очереди против преступного диктатора, всех он уже достал, люди уже открыто и смоло высказываются с ненавистью и презрением к таракану, по-настоящему беларусы проснулись и сплочённо вышли именно на протест. А теперь подумайте, как Ермошина сможет поставить плешивому для победы 50% + 1 голос... А она будет обязана это сделать... И как мы должны это воспринять и прореагировать ?! Там еле наскребут 1-2%, а негодяй будет требовать "победы", чтобы не сесть в тюрьму... Думайте об ЭТОМ !

Ответить
+69 +
куукгш, 19:19, 31.05

Мерзавец с командой не спит и сочиняет какую бы отвлекающую гадость подкинуть народцу. Что там бродит в голове никто не знает, но метро уже было!

Ответить
+54 +
UFO, 19:26, 31.05

Смотри, конечный, сколько людей.

Ответить
+51 +
nik, 19:45, 31.05

Если бы хоть зачатки совести были у шкловского колхозника может и дошло бы до него, как народ ненавидит его и витьку с димкой под крылом

Ответить
+52 +
олександр, 19:47, 31.05

янукович в Україні до останнього за владу чиплявся....
Ми змогли, зможете і Ви, тільки разом.
Бажаю тільки терпіння, боротьба буде нелегкою

Ответить
+51 +
Ник, 19:48, 31.05

Если не дойдет до самоизбранного, то через неделю народ может потребовать и люстрации!

Ответить
+52 +
ZM, 20:27, 31.05

У народа больше силы и власти, чем он может себе представить.

Ответить
+53 +
Aleksas, 20:38, 31.05

думал что не проснетесь сябры а оно вон как все пошло молодцы я горд за вас лед тронулся ))

Ответить
+60 +
XX, 21:03, 31.05

Какая беларусы красивая нация, и такой урод у власти.ПЕРЕМЕНЫ

Ответить
+47 +
123, 21:30, 31.05

Ну и где лукоботы? Где БРСМ? Вы в поисках нового корыта?

Ответить
+36 +
Стоп таракан, 22:19, 31.05

Лукашенко довел страну и белорусов до того что с нас как и с него по всему свету смеются.

Ответить
+16 +
Руслан, 22:26, 31.05

Положите рядом книгу(ведомости) где Вы фиксируете подписи, для тех кто раскаялся(кого принудили). И киньте клич! Уверен! Придет очень много людей, которые захотят аннулировать свои подписи.

Ответить
+38 +
Человек-паук, 22:26, 31.05

Мы с женой к сожалению далеко от Беларуси. Вопрос :как поставить подписи по удаленке? Пойти в посольство, все равно что отдать голос безумцу....Гордимся Вами земляки! Давить сипатую гниду!

Ответить
+25 +
Руслан, 22:33, 31.05

Стойте рядом с посольством... И делайте, что считаете нужным :) Никто Вас не прогонит.

Ответить
+41 +
KU, 22:31, 31.05

надо тысяч 100 к Окрестина подойти поддержать Сергея , что б вертухаи понимали, что их ждет, а потом и к суду тысяч 200 если они посмеют

Ответить
+12 +
Mamusia, 22:36, 31.05

А есть возможность высказать своё фууу, как гражданка Беларуси не проживающая в "Стране для жизни"- где могу подписаться? На сайте посольства Беларуси не вижу вообще информации о выборах. Готова 350 км. приодолеть для этого хорошего дела.

Ответить
+26 +
Голос народа, 22:58, 31.05

Сотни тысяч людей выйдут на площади, поставят палаточные городки, во всех населенных пунктах и городах. Лукашенко проиграл. Вы это все увидите.

Ответить
-8 +
Дмитрий , 23:11, 31.05

Лукашенка уходи .Стоп таракан .

Ответить
-2 +
Giulia, 0:30, 1.06

Ганаруся вамi,суайчыннiкi!!!

Ответить
+2 +
Евгений, 6:51, 1.06

9 августа будет всенародный праздник СВЕРЖЕНИЯ ВЛАСТИ ОДНОГО НЕЧЕЛОВЕКА!!!!!! МЫ ЕГО ДОПУСТИЛИ НАДЕЯСЬ НА ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ - РЕЗУЛЬТАТ ОБРАТНЫЙ. Это не человек и не таракан - это чудовище !!!! Грубый, нахальный, злой, мстительный, развратник, ...... ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТОЙ СУЩНОСТИ !!!! Сейчас я надеюсь все мы проснулись и страх у нас ушел, только вместе мы можем УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ СУЩНОСТЬ. Экономический байкот и полное неповиновение этой власти. У каждого человека он отнял ту частицу жизни которая стремилась жить, нас опустили ниже плинтуса и все вы слышите сейчас от нечеловека угрозы и оскорбления и унижения, КАРМУ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ОН ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ ЧТО ТВОРИЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ТЕ КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТ !!!!!! НЕ РАСЛАБЛЯЙТЕСЬ НАЧНЕМ С МАЛОГО И ЗАКОНЧИМ БОЛЬШИМ ДЕЛОМ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ А СЕЙЧАС БОЙКОТ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!!!! 9 АВГУСТА УЖЕ СКОРО!!!!

Ответить
-7 +
Толик, 10:31, 1.06

Песенка лукашенко спета.

Ответить
+1 +
kronon, 22:15, 3.06

Стоп таракан! No pasaran! Вусатая пачвара падманам захапiушая уладу у 1994! Ты не выканау нi аднаго свайго абяцання, што раздавау людзям 26 год! Твае хiтрыкi ужо не дапамогуць, гэтыя 3% за цябе - накручаныя тваiмi халуямi! Ганьба беларускiм мiлiцаям-здраднiкам! Вы прадалiся за костку з царскага стала! Нiкчэмныя халуi паднялiся супраць беларускага народа! Таракана - пад плiнтус, банду мiлiцаеу-халуеу - пад суд! Ня трэба чакаць "выбарау"! Як толькi Лiдка зарэгiструе Сашу 3% кандыдатам (чаго не павiнна быць) - адразу УСЕАГУЛЬНЫ СТРАЙК!

Ответить