28 марта 2024, четверг, 14:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+59 +
Беларус, 19:10, 30.05

Всё равно ТРЕБУЙТЕ Соблюдения Своих Прав!!! Всегда Так Решаю вопросы с этой "властью"!!! Работает: сначала пытаются запугивать, но Проявляю Непреклонность!!! Объясняю им, что "власть" эта лукашенковская Сгнила, а потом им придётся Расплатиться по Моему Счёту: Будет Дороже, чем Сейчас!!! Действуйте!!! Убейте Свой Страх!!!
Сам "президент" = это Самозванец, который Незаконно "избран" Ермошиной из Центральной Избирательной Комиссии по Фальсификациям Выборов Республики Беларусь!!! Помните об этом!!!

Ответить
+36 +
Лариса Ник., 20:15, 30.05

Поддерживаю полностью! Уже сегодня надо перестать бояться всякую лукашенковскую шушеру: прогнемся перед ними сегодня- завтра лука пролезет на новый срок и все будет еще хуже и мрачней, чем сегодня.
Все службы, предприятия, организации держатся не на начальниках и начальничках, а на плечах тех, кто действительно трудится. Начальство должно прогибаться перед теми, на ком все держится и всячески заботиться о подчиненных.

Ответить
+38 +
Север, 20:50, 30.05

Обворовывают Вас? Вы сами себя обворовывется, когда не ставите диагноз COVID

Ответить
+1 +
Я, 8:05, 31.05

Как врачи на скорой могут поставить Ковид, на каком основании, чем подтвержденным? Если у вас месяц тесты делают. В России на след день готовы, врачи раз в месяц обязательно сдают тесты.

Ответить
+19 +
Из РБ, 21:57, 30.05

Поведение власти, ее прихлебателей просто преступно ...
Но и сами люди, и те же врачи, должны заявить о своем достоинстве (если осталось), о своей гражданской позиции (если знакомо, что это).
В противном случае .... будет еще хуже ....

Ответить
+4 +
Обворовывают вас????, 0:00, 31.05

Меня вчера с температурой 38 отправили на три буквы из поликлиники и больничный закрыли.Вали на работу сказали.

Ответить
+5 +
Марыся , 1:06, 31.05

То,что происходит -дикость,и ни в одной цивилизованной стране такого просто быть не может!Но что вы сделали для того,чтобы было иначе?Даже жалуетесь и то,под чужим именем!В надежде,что приедут оппозиционные журналисты и начнутся разборки?А самим за себя заступиться слабО?

Ответить
+6 +
Дора, 7:52, 31.05

Вы все вместе виноваты, плывете в одной лодке много лет, сами создали себе такие условия и права.

Ответить