29 марта 2024, пятница, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+112 +
Режиссёр, 14:17, 30.05

Сразу вспоминается сцена из фильма "Бриллиантовая рука"
- Шеф всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают!

а шеф Вова Пу ему и говорит: - Вы кашку тюремную ели? Нет! Попробуйте вам непонравиться!

Ответить
+97 +
Яков, 14:58, 30.05

а мне кадры как Чаушеску расстреляли возле стены

Ответить
+67 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 15:20, 30.05

Загнан в угол,
Обложен со всех сторон.
Очернили в уголь,
Посчитали урон.
Посчитают пропавших,
Невесть сгинувших, где…
Даже тех, что-то знавших,
Посчитают в двойне…
Время вылечит раны,
И заполнит пробелы.
Так же вскроются драмы,
Каждой личной дилеммы…
И ответят по сути,
Им поставят вопросы:
Кто вы, звери иль люди?
Коль живёшь за доносы…
Коль живёшь ты обманом,
И в крови твои руки…
И ещё одним шрамом,
Вспоминать будут внуки!

Ответить
+68 +
тяп-ляп, 14:35, 30.05

такое впечатление, что кому то в кашку еще и лошадиную дозу пургенчика подсыпали)

Ответить
+99 +
пропорция, 14:39, 30.05

Чем более мы солидарны, тем больше крыс сбежит от луки, тем больше вероятность, что он выроет себе ямку.

Ответить
+21 +
вася, 14:42, 30.05

а я вспомнил .Мультфильм Дракон
Как-то раз Маунг Тин играл на дудочке, Дракон услышал его музыку и решил, что если в деревне играет музыка, значит там веселье, а значит – там есть довольство и достаток. И он снова отправил в деревню сборщиков подати, чтобы те сняли с них еще один налог.

Маунг Тин решает сам расправиться с Драконом. Дедушка советует ему пойти к озеру, где они обычно ловят рыбу. В этом озере живет старая мудрая черепаха, которая знает, как победить Дракона.

Однажды, ловя рыбу на озере, Маунг Тин вылавливает ту самую черепаху. И черепаха дает ему волшебный меч. Маунг Тин радуется, что теперь он сможет убить Дракона. Однако черепаха предостерегает его, что этот меч может убить только одного Дракона и ему нужно не забывать смотреть в себя.

Мальчик отправляется в замок и убивает Дракона. Однако войдя в сокровищницу Дракона, Маунг Тин был ослеплен несметными сокровищами и не заметил, как сам начал превращаться в Дракона.

Ответить
+82 +
Народ, 15:02, 30.05

ПРАВ БЛОГЕР ПРИХОДИМ И СТАВИМ ПОДПИСИ, МАКСИМАЛЬНО ПОКАЗЫВАЯ ПРЕСТУПНИКУ лукашенко и его совершеннолетним детям назначенных охранять преступный режим, что народ против престкплений этого семейства

Ответить
+87 +
arelav, 15:17, 30.05

Таракан так обделался , что озвучил сценарий своих прихвостней, как уже состоявшейся провакации по задержанию Тихановского . Его подставили прикарытные недоразвитые холуи , и это закономерность для протухших властей.

Ответить
+91 +
только вместе, 15:32, 30.05

Как сказал один умный человек, тиранов приводит к власти толпа, а свергает народ.

Ответить