19 апреля 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+28 +
Atlant666, 11:48, 30.05

Ну манипулировать с цифрами можно сколько угодно. Гебрессиус им в помощь. Вот только это никак не повлияет на фактическое количество больных. И на занимаемые ими места в стационарах. Можно написать 1 в сутки ,хоть 1000. Но если у вас 2000 фактически больных людей - вы их никуда не спрячете и живьём не закопаете. Не те времена. Так что все эти игры мин.здрава в статистику выглядят, как бы это помягче сказать ?... В общем смешно они выглядят.

Ответить
+39 +
Профессор, 12:01, 30.05

Третья и пятая волна - это, когда есть спад и некоторое затишье. Здесь же никакого спада не было, а только усиление, благодаря "заразной" политике властей и сокрытию реальной информации.

Ответить
+39 +
ЛиляБубен, 12:06, 30.05

Старики гутарят, пока Тараканище не прихлопнем, пандемия не отступит.

Ответить
+29 +
НАН заговорила? , 12:19, 30.05

А почему молчит академик Кульчицкий, врач, кстати? Или главное в жизни приспособиться к хотелкам "царя"?

Ответить
+20 +
Не могу молчать, 12:51, 30.05

Как математика разоблачает ложь официальной статистики о короновирусе. Известно,что скорость заражения (число новых заражений за 1 день) пропорциональна числу болеющих (точнее, числу болевших приблизительно неделю назад). При постоянной скорости заражения должно быть постоянным число болеющих.А что говорит официальная статистика? На протяжении мая месяца ежедневно заражалось постоянное количество человек (около 1000 человек ). Число же болеющих НЕ было постоянным. На протяжении мая
оно росло с двенадцати до двадцати трех тысяч. Привет господам соврамши.

Ответить
-19 +
sabre, 14:00, 30.05

Читать надо оригинал статьи, и тогда всё станет на свои места.
Там чёрным по белому написано: середина эпидемии в стране пройдена 15 мая.
Что, кстати, полностью совпадает с моими собственными расчётами, о которых я писал в начале апреля.
О трёх волнах эпидемии - это пока только гипотеза исследователей, и не более. Пусть исследуют - может что нового и нароют.
А так - всё правильно.

Ответить