20 апреля 2024, суббота, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+67 +
витебск, 11:06, 30.05

Особи лукашистские самими первыми со своей прикорытной работы вылетят, когда народ хитрозачёсанного таракана тапком прибьёт.

Ответить
+56 +
Водолей , 11:18, 30.05

Эти так называемые хрюкающие за свои окладики будут не так гнобить своих рабочих

Ответить
+72 +
Ну, дык, 11:30, 30.05

... и шо, вы испугалися? Ко мне даже не вздумают с такой "просьбой" обратиться, т.к. прекрасно знают ответ заранее. И ничего, на работе, чего и вам желаю! Гнуть свою линию нужно от начала и да конца, при этом быть профи, а не затычкой. Секрет прост!

Ответить
+43 +
Рабочий МТЗ, 11:52, 30.05

Молодцы мужики вы и есть народ, а народу мы сильные и бестрашные. Эти подонки в форме кидаются на женщин и детей. С нами такое не пройдет. Мы сами их скрутим и увезем куда надо.

Ответить
+41 +
220 v, 12:16, 30.05

усатый таракан, более похож на клопа который очень воняет

Ответить
+21 +
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НАРОДНО, 12:30, 30.05

Ребятки не удивительно )
Бобруйск ! БШК! 99% И ПОВЕДУ НА ПЛОЩАДЬ ! ВЫРОДКУ КОНЕЦ!
ПУСТЬ ВОЗРАЩАЕТ ЧТО УКРАЛ ! КОНСТИТУЦИЮ 1994 Г и ПНХ Пересиденству в РБ

Ответить
+20 +
КНЕХТ, 13:22, 30.05

Записывайте на видео, как вас принуждают за плешивого подписываться. Но факты не нужно сразу выкладывать в и-нет, а предоставлять их оппозиции и независимым СМИ

Ответить
+19 +
м., 15:16, 30.05

Вот буквально сегодня утром разговаривала с медработниками из Бегомли и Докшиц. Причём разговор начался не с моей подачи)) То, ЧТО они высказывают в отношении ТНП - даже ненавистью уже назвать нельзя. Это брезгливая усталость и убийственный сарказм. Ну, правда: нельзя же всерьёз ненавидеть мерзкого таракана. Тапком его по хребту - и в мусорку, вот и весь разговор. И вот ещё что: люди перестали бояться! Ведь я для них - никто, случайная "мимопроходила". Но говорят, уже ничего не боясь, потому что достал до самой крайней черты. Многолетнее тотальное враньё психического неполноценного манипулятора не вызывает ничего у нормальных людей, кроме рвотного рефлекса. Раньше был ещё чисто сталинский страх выдавать правду вслух, а теперь уже и того не осталось. Только брезгливая усталость и убийственный сарказм.
И лидке-борщеварке, к слову, тоже сегодня здорово досталось)) Самое мягкое пожелание - "ёй бы у манастыр ды малiцца да канца дней сваiх, каб грахi свае перад людзямi выкупiць!"

Ответить