28 марта 2024, четверг, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
Наталья, 10:53, 30.05

СТОП ТАРАКАН!

Ответить
+40 +
из бывших, 12:09, 30.05

Не забывайте, что на выборы идёт трёхголовый таракан: ЛУКАШЕНКО-КАНОПАТСКАЯ-КИСЕЛЬ.
Была у таракана ещё и четвёртая голова (ГАЙДУКЕВИЧ), но она самоликвидировалась.

Ответить
+36 +
гомель, 11:07, 30.05

Стоп таракан!

Ответить
+56 +
кот, 11:19, 30.05

Дрожит насекомое...дихлофосом запахло

Ответить
+51 +
Народ, 11:43, 30.05

Даешь выборы без Лукашенко!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Бефар., 12:44, 30.05

Беларусы, выходим на все пикеты, поддержим Сергея и выразим презрение к плешивому провокатору ! Уважаемые доверенные лица и друзья Сергея Тихоновского продолжайте наше общее дело и борьбу против таракана !
ВМЕСТЕ мы победим !

Ответить
+5 +
mg42, 13:56, 30.05

Был .

Ответить
+15 +
Сергей, 15:16, 30.05

Немного забавно что ермошинский спектакль продолжают называть выборами. Впрочем выносить таракана так или иначе всё равно придётся уже просто по жизненно-гигиеническим соображениям.

Ответить
+1 +
Александр, 17:27, 30.05

Был на Каменногорской 72. Жилой дом. Где подписи ставить не нашел. Работаю рядом.

Ответить
+8 +
совет, 18:17, 30.05

Сделайте пикет по сбору подписей в Минске у перекрестка ул.Рафиева и С. Есенина. Очень хорошая точка. Здесь всегда полно людей. Сдесь большой ангар-магазин гипермаркет "РУБЛЕВКИЙ", рядом через дорогу рынок "МАКСИМУС" и рядом большой магазин "ЕВРООПТ". Здесь очень много народа смогли бы подписаться!

Ответить