18 апреля 2024, четверг, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+114 +
Cynik, 10:33, 30.05

Муха (Беларусь) криком кричит,
Надрывается,
А злодей (лука) молчит,
Ухмыляется.

Вдруг откуда-то летит
Маленький Комарик(Сергей),
И в руке его горит
Маленький фонарик.

«Где убийца, где злодей?
Не боюсь его когтей!»

Подлетает к Пауку,
Саблю вынимает
И ему на всём скаку
Голову срубает!

Ответить
+186 +
иван, 10:33, 30.05

Лукашенко пробил очередное дно.

Ответить
+113 +
Фом, 11:27, 30.05

Сашка проговорился о првокации раньше, чем она случилась.
Поэтому:
1) Провокация не милицейская, а самозванца.
2) Для исполнения провокации использовал своё служебное положение.
Очередной преступление, счёт которым давно потерян!
Завставим таракана ответить за ВСЁ!

Ответить
+89 +
луч, 12:03, 30.05

Не старайтесь отбелить ментов. Исполнение преступного приказа не снимает с них ответственность.

Ответить
+22 +
Oleg S., 14:27, 30.05

Білоруські менти , невже ви настільки тупі і не розумієте , що на вашого Агрофюрера чекає доля всіх диктаторів , що Лука може здохнути як Гітлер , Муссоліні , Сталін , Чаушеску ,Каддафі ?Відбілитися в вас точно не вийде ,із собою в Ростов вас мусорів ніхто теж не повезе . Або повертайтеся обличчям до своїх громадян , або пакуйте валізи для міграції . Наші українські беркута можуть надати вам консультації .

Ответить
+70 +
Грамацей, 12:27, 30.05

Милиционеры жрут и пьют за счёт налогов тех людей, которых они незаконно хватают. Им для этого вручили погоны?
Придёт время, и исполнители незаконных приказов пойдут под трибунал.

Ответить
+10 +
для, 17:26, 30.05

Таракан не думай,что тебе это сойдёт с рук ! Загоним
так,что будешь *** от страха за свою никчёмную
шкуру.

Ответить
+184 +
Свободу Тихановскому, 10:33, 30.05

Требуем немедленно освободить героя Беларуси Сергея Тихановского!Усатый таракан лукашенка обделался от страха,и совершил очередное преступление против народа Беларуси!

Ответить
+147 +
Василь, 10:49, 30.05

Опять опозорился таракан на весь свет. Свободу Тихановскому!

Ответить
+83 +
Богатырь Сергей, 10:52, 30.05

Мне представляется Сергей Тихановский, этакий былинный богатырь Илья Муромец,который вступил в схватку с Соловьём Разбойником(лукашенкой).Шкловский соловей разбойник будет уничтожен и народ Беларуси освободится от власти сатаны.Жыве Беларусь!Колхозную хунту лукашенки геть!

Ответить
+102 +
Сергей Викторович, 11:00, 30.05

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!!! Необходимо аннулировать шенгенские визы у всех пособников режима, у членов их семей а также у всех родственников, чтоб в будущем родственникам этих преступников стыдно было даже признать какие либо связи с этим отробьём.

Ответить
+79 +
123, 11:26, 30.05

Вам нужен белорусский общественный сайт, как у украинцев есть сайт "Миротворец", на которым будет размещаться персональная информация по преступникам в погонах и без погон.
Так сотрудникам консульских отделов посольств будет легче принимать решения по отказе в шенгенских, в британских и в американских визах таким лицам.

Ответить
+112 +
Женя, 11:00, 30.05

Так а провокаторшу ментовскую даже для вида не задержали?))

Ответить
+20 +
Граиацей, 12:30, 30.05

После засветки она им не нужна. Если не удавится от стыда, то доживёт до суда.

Ответить
+48 +
all about us, 11:05, 30.05

Свабоду Ціханоўскаму!!!

Мярзоцьце, калі, хоць крышачку, ачуняеш ад бязмежнай улады?! Напрыканцы крыві напіцца жадаеш?!! Прагавай рухавікі Боінга, пакуль ёсьць шанец, тупэча!!!

Ответить
+76 +
Нат, 11:07, 30.05

Свободу Тихановскому!!! Гнать тараканов!!!

Ответить
+52 +
Дударев К.И. , 11:10, 30.05

Щигельский поставил в фейсбуке видео комментарий Лукашенко А.Г. По Тихонов кому. Тянет на уголовное дело.

Ответить
+77 +
***, 11:13, 30.05

Освободите ЧЕЛОВЕКА ,не люди,вас ненавидят все, мыслить по другому заставить не сможете Уважения Сергею,держитесь .

Ответить
+71 +
Водолей , 11:13, 30.05

Куда эти минты пойдут когда их него пахана тапком прихлопнем

Ответить
+125 +
Стары i нягеглы., 11:15, 30.05

Вот интересно, шшо ж ему инкриминировать будут?
Новая статья в Уголовном Законодательстве : "Нежелание разговаривать с приставучей бабой".

Ответить
+52 +
С.П., 11:55, 30.05

Прецедент.
В Москве в агусте 2019 из рук глазеющего на демонстрацию пацана студента ветер вырвал пустой (!) пластиковый стаканчик под ноги экипированного в доспехи полицая.
Это квалифицировали как нападение и угрозу жизни "держиморде". Сам Путин тогда заявил, что наказание должно быть неадекватным и беспощадным, т.к. дело не в справедливости, а в принципе.
В Гародне.
Менты силой пытались принудить гражданина (не чиновника) общаться с сумасшедшей бабиной, а потом в метрах 8 от Тихановского, ни с того ни с сего, один из ментов сам аккуратно лёг на асфальт, имитируя глубокую предсмертную кому.
Тихановского, могут, например, обвинить в попытке убийства мента силой мысли на расстоянии 8 метров без прикосновения и даже без пустого пластикового стаканчика.

Ответить
+55 +
ЮрOK, 11:15, 30.05

Все слишком предсказуемо, этот спектакль разыгрывали уже не раз и еще не раз разыграют.
Надо быть готовым к провокациям и иметь план (а лучше несколько), как этому противостоять.
Ну и пятница - любимый день. В пятницу забрали и до понедельника утра ни кто даже ничего не узнает.

Ответить
+80 +
Собаков Павел, 11:20, 30.05

Это ответ тем, кто спорит с историей. Тем, кто утверждает, что свободу в РБ можно якобы получить не выходя на Площадь.
Никогда!
Никогда ещё народы не избавлялись от рабства просто так за "красивые глаза". Всегда человечество было вынуждено ради свободы разрушать Бастилию.
И вчерашние события в очередной раз доказали, что беларусам глупый таракан не оставляет другого выхода. Лукашенко в узколобом самодурстве растаптывая Конституцию даже не понимает, что сам своими руками принуждает доведенный им до кипения народ ломать силой стены Бастилии.
У него ещё есть выбор - либо восстановить действие уничтоженной им Конституции и гражданских прав, освободить политзаключенных, либо получить полноценную Площадь. Террор и кровь против народа только ещё сильнее разозлят, еще больше мотивирует народ к разрушению дроздовской Бастилии.
Долой самодержавие!
Да здравствует Республика!
Свобода и Конституция!

Ответить
+56 +
мент из 90-х, 12:06, 30.05

Народ, всех полицаев берите на карандаш.

Ответить
+47 +
шикотан, 12:16, 30.05

Гродненские менты, вам правда так нравится ?! )) Вопрос риторический, конечно, но не умаляет искреннее удивление. Это как же надо не уважать себя...

Ответить
+23 +
Бефар., 13:22, 30.05

Плешивое скотство в своём репертуаре...

Ответить
+25 +
Птица, 14:01, 30.05

Чем власти ещё подогреют этот закипающий котёл, люди ещё больше обозлились.

Ответить