29 марта 2024, пятница, 18:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
лжейцукен, 12:26, 3.05

Я кефир пью, в нем алкоголь есть.

Ответить
+20 +
ё, 12:31, 3.05

Не умеешь пить-пей кефир.

Ответить
+57 +
Платон мне друг.. , 12:26, 3.05

От современного кефира на запрещенных антибиотиках все эти болезни могут не только не исчезнуть,
а усугубиться.

Ответить
+24 +
истина, 13:29, 3.05

Антибиотики это одна беда, а другая в том что в кефир, для увеличения срока реализации, добавляют кислоты которые жестоко бьют по желудку с повышенной кислотностью до образования язв.

Ответить
+13 +
карантин в рб , 12:31, 3.05

а еще диарея.

Ответить
+9 +
не совсем так, 15:15, 3.05

Свежий - слабит, старый - крепит.
Если кефир настоящий.
Магазинный - деньги на ветер.

Ответить
+12 +
Петя, 12:33, 3.05

Мне очень помогает после обильного возлияния

Ответить
+8 +
лжейцукен, 12:47, 3.05

И мне. Хотя расольчик есть расольчик.

Ответить
+4 +
2 в 1, 15:44, 3.05

Так для таких выпускают кефир с соленым огурчиком и укропом.

Ответить
+21 +
as, 12:48, 3.05

и это далеко не Ваши личные ощущения. В статье нет еще одного важного пункта. Кефир способствует восстановлению печени. Так что алкоголики всех стран - пейте кефир. Я лично пью регулярно ;)...

Ответить
+1 +
Юрий, 16:03, 3.05

Как там ваш цирроз?

Ответить
+15 +
Адам, 12:36, 3.05

Міхаіл Самуэлевіч Панікоўскі таксама любіў кефір, толькі гэта яму чамусьці не дапамагло

Ответить
+10 +
as, 13:21, 3.05

вы полагаете, что если бы он не любил кефир, так это ему помогло бы?...

Ответить
-7 +
arelav, 13:02, 3.05

Ясно одно на 100% он помогает дуракам, особенно после обильного возлияния.

Ответить
+14 +
весельчак у - крысу, 13:43, 3.05

" Ну что у нас на борту ? Пилюли,таблетки..в лучшем случае консервы. А ты кефир местный пробовал ? Была б моя воля взял бы с собой ящик "...

Ответить
+3 +
Минская нищета, 13:52, 3.05

Раньше пили, да. А теперь на него нет денег. Выбор или молоко или кефир. Молоко, конечно. Его меньше уходит.

Ответить
+8 +
Beobachter, 14:49, 3.05

Да ладно прибедняться.
Вместо банки пива купи пакет кефира. Делов.

Ответить
+7 +
Beobachter, 14:36, 3.05

Жалкая пропаганда кефирной диеты.
Ешьте то, что едите каждый день. Изредка добавляйте для разнообразия.
Не более.

Ответить
+17 +
00000000, 15:27, 3.05

вся молочка, которая идет на внутренний рынок добавляется китайскими сухими концентратами. одно дело свая простокваша и совсем другое дело когда магазинный кефир или нормализованное молоко по датам может стоять месяц- загустители, стабилизаторы, антибиотики делают свое дело.

Ответить
+3 +
свидетельство, 18:03, 3.05

Самостоятельно делал закваску магазинного молока на тибетском грибе. Пил в течении года. Пользы ноль, возможно даже и вредило здоровью. Этот самостоятельно приготовленный кефир намного полезнее магазинного. Перестал пить молочку стал намного здоровее. Можете проверить состав молока. Вы будете в шоке.

Ответить