25 апреля 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+55 +
шрвуршк, 21:29, 29.05

Если что и делать, то сейчас до выборов.

Ответить
+81 +
белорус, 22:39, 29.05

Всебелоруская забастовка
Время настало

Ответить
+74 +
Беларус , 23:06, 29.05

Смотрите, как лукашенковское Отребье минусует!!! лукашисты, чтоб вам по жизни вашей плоской так Отнималось Всё Хорошее и Прекрасное!!!
Кстати, Провокаторша похожа на одну тётку из "избирательной комиссии" у нас на районе, которая постоянно Фальсифицирует "выборы"... Видно, у Отбросов Общества и Обличье Одно и То же...

Ответить
+9 +
Все белое, 0:59, 30.05

Забастовка и 100 процентов и ещё пусть все одевают белое это разрушает тьму и такой наш протест

Ответить
+89 +
Brn, 21:31, 29.05

Люди к кому Вы взываете??? К колхозным, ущербным ментам??? Пора жестко действовать!

Ответить
+69 +
Brn, 23:03, 29.05

А кто меня заминусовал? Менты и их родственники? Рабы и крепостные??? ...!!!…???…!!!??? Люди давайте станем свободными!!! ШОС!!!

Ответить
+91 +
Brn, 23:47, 29.05

Минусовщики, вы конченные РАБЫ Придурковатого!

Ответить
+68 +
сергей, 21:36, 29.05

не инадо ждать 9
убирать негодяя трусливого немедленно
по бт видно как он обо....лся от страха

Ответить
+49 +
vik, 21:37, 29.05

Столько мужчин просто орут «позор», неужели не могли просто положить этот бус на бок, чтобы не смог никуда поехать?

Ответить
+36 +
A, 21:57, 29.05

не надо на бок, надо просто заранее ознакомится с местностью и ставить личные автомобили так, чтобы в случае необходимость перкрыть дорогу и не дать никому выехать!

Ответить
+45 +
Кот , 23:06, 29.05

Золотые слова и я об этом, без документов без формы быки увозят людей

Ответить
+42 +
Андрей, 23:52, 29.05

Именно.Самый верный вариант.

Ответить
-7 +
Fedor, 21:39, 29.05

Позор беларусам,что не отбили .

Ответить
+38 +
ну что Майдан, 21:45, 29.05

Полицаи обыкновенные.

Ответить
+32 +
Иван, 22:12, 29.05

Плоть от плоти. Выходцы из таких же подлых, единожды возведших нижеплинтусного, родного, своего на пьедестал.

Ответить
+43 +
орша, 23:32, 29.05

Подонки лукашистские.

Ответить
+69 +
сват, 22:05, 29.05

Где вы дзЕмбеля из ВДВ, ветераны-погранцы, и прочие "элитные",з чЭстью? Фуфло фонтанное,пугать детей в парках способные, всего лишь или как?...Или вы, тупорезами кончеными и молчаливыми,братва, собираетесь стать?Где наша удаль,парни???Может, за народ, жен, матерей, да детей наших пора мозгом и телом поднатужится?...................

Ответить
+38 +
Хаус, 22:07, 29.05

конченные ,как и ваш чмошник плешивый.

Ответить
+42 +
bobrzkanapi, 22:17, 29.05

Эти конченые служат только желудку.

Ответить
+57 +
марат, 22:22, 29.05

Это конченые, а не милиция. Омон - вообще отдельная песня, туда с мозгами не берут

Ответить
+68 +
Позор нации , 22:26, 29.05

Добрый человек в Беларуси ментом не будет . К слову ,крысянчество у них в крови . Друг друга сдают - иуды одним словом .

Ответить
+6 +
Андрей, 0:04, 30.05

Мой сын окончил приличный ВУЗ, короче с компьютероми связанный.И тут пришло приглашение служить в МВД по специальности.Охренели мы с ним оба.Как можно опуститься до этого?

Ответить
+47 +
Кукушки , 22:33, 29.05

О как тролли активизировались . Так вашим детям жить , в нищите и без проблеска надежды на лучшее!

Ответить
+54 +
Николай, 22:53, 29.05

Лукашистские подонки об...рались даже от нарисованных на экране плюсов в комментах.

Ответить
+41 +
прэстарэлая, 23:05, 29.05

детки, внучки , настоящие мужики вы, гродненцы. душа ликовала глядя на вас. так держать. надо по всей беларуси так поступать. давите полицаев, они продажные. нхожусь за пределами беларуси, но слежу за такими новостями. мы победим витьков сашек

Ответить
+56 +
еж, 23:09, 29.05

таракан спалился ещё с утра видео есть где он тихановского обвиняет..

Ответить
+7 +
Висилица, 0:36, 30.05

Лукашенко ясновидящий, но плохо думающий, пора его УБИрать...

Ответить
+44 +
не очковать, 23:15, 29.05

Лука явно расширил штат троллей перед самовыборами. Народец терпеливый и оплатит любые прихоти. Докажите белорусы этому ...., что вы народ. Выходите массово сейчас на площади и протестуйте ибо после самовыборов все усложниться.

Ответить
+40 +
тяп-ляп, 23:18, 29.05

судя по минусам, гоп-троль-ля команда из оац задействовала все резервы.

Ответить
+51 +
больше возможностей, 23:32, 29.05

Сайт блокируется, троллинг стал на высоте. В связи с этим просьба к модераторам дать возможность народу по полной высказаться и не обрезайте резкие высказывания. Лука этого не заслужил!

Ответить
+76 +
AnonCorp, 23:47, 29.05

Ого набежала айци рота. Ну вы клоуны! Я сейчас через шелы по тысячи лайков на каждый пост кину и вас всех уволят хотите?

Ответить
+6 +
Сяляне , 0:03, 30.05

Стоп таракан .Жыве Беларусь .Время перемен наступила .

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 0:04, 30.05

Служыць уладзе, лукашэнкаўскай уладзе, гэта дрэўняя гісторыя. Лукашэнка цяпер мае нешта як меньш за 3%, хутчэй 1% падтрымкі. Лукашэнка тоне як Тытанік.
А служыць народу, не тырану, гэта сапраўды тое што вызначае свабоднага чалавека, тое што патрэбнае Беларусі, тое што вядзе да дабрабыту й багацьця краіны.
Шчырая парада ўсім лукашэнкаўскім чыноўнікаў, скачыце з тога Тытаніка й ратуйцеся.

Ответить
+5 +
Сява, 1:00, 30.05

На сайте Страна для жизни ее опознали знакомые.

Ответить
+5 +
Страна для жизни?, 1:47, 30.05

Работа полицаев и детей стукачей

Ответить
+8 +
Patriot, 8:08, 30.05

Разместите фото этой бабы и ментов из первой группы крупно, чтобы все знали кто эти бесстрашные.

Они действовали по приказу, но это не должно остаться безнаказанным. Если власть окружила себя забором, через который до нее не дотянуться, то надо начинать с таких как эти.

Ответить
+6 +
Егерь, 8:54, 30.05

Эти менты - будут прислуживать лукавому хозяину до тех пор - пока не поймут, что содержит их народ!
Поэтому необходима всеобщая забастовка по всей стране, что бы перестать спонсировать эту свору и холуев.

Ответить