25 апреля 2024, четверг, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+2 +
Світлана, 21:24, 29.05

ну зачем слуги народа так пытаются надуть щёки? ведь они ничего не сделали для Украины. и, наоборот, зеленские нивелировали всё, чего Украина добилась на международной арене в 2014-2019.
зачем Хартия поддерживает 95-ый квартал, постоянно цитируя участников их агитбригады? вы думаете, что зе - это лучше, чем АГЛ? ничем не лучше. просто зе пока ещё не засиделся на своём презЕдентсокм стульчаке так долго, как некоторые...

Ответить
+5 +
123, 22:33, 29.05

Как это ни чего? Зе ввел землю в торговый оборот. Теперь земля сельскохозяйственного назначения будет в частной собственности

Ответить
-1 +
Українець, 22:35, 29.05

Ведь очевидно, что Зеленский очень слабый , заангажированный человек, и , к тому же ведёт пророссийскую , хоть и завуалированную политику.
Окружение Зеленского - вообще , даже не завуалированно , ведут политику , угодную Кремлю, разве это не очевидно ?
Разве не очевидно , что Зеленский - это , только начало пути Лукашенка ?
Если хотите , Зеленский - это , пока что, "маленький" Лукашенко !!!
Нам, украинцам , это давно ОЧЕВИДНО , а вам, беларусам ?????
Просто нужно понять, что Зеленский вынужден играть роль президента Украины, и подыгрывать украинцам, иначе люди , которые за него НЕ голосовали его решительно "НЕ ПОЙМУТ" !

Ответить
+2 +
123, 22:53, 29.05

Вы чего сравниваете. Вы их сами выбираете. А потом вдруг опять выбрали не того. А мы от соего не можем избавится

Ответить
-1 +
Українець, 23:03, 29.05

Повторяю ещё раз !
Внимание !
Украинцы зеленского НЕ ВЫБИРАЛИ !
На вопрос "кто же его выбрал ?" - ответьте себе сами , без подсказки !
За одно , ответьте , кто выбрал Лукашенка в 1994 году, когда в Беларуси ещё были свободные выборы ?!

Ответить
0 +
Следопыт, 1:27, 30.05

Белорусы выбрали лукашенку в 1994 году. Тупые уставшие от раздрая совки. Продали свою свободу за абяцанки

Ответить
+3 +
Світлана, 22:54, 29.05

123
"Как это ни чего? Зе ввел землю в торговый оборот. Теперь земля сельскохозяйственного назначения будет в частной собственности"**********

да, Вы правы. до 200 га и до горизонтальной цифры "восемь".
сколько граждан Украины могут себе позволить такую роскошь себе? разве что коломойские.и иже с ними.

Ответить
0 +
Следопыт, 1:28, 30.05

А вы кооперируйтесь

Ответить
+1 +
Ложка дегтя, 8:55, 30.05

Когда пошли сигналы SOS о высокой вероятности дефолта, то помогли. Почему нельзя было сделать как в Латвии? (там бюджет завязан на европейские фонды и правительству не нужно заботиться о дефиците).

Ответить