29 марта 2024, пятница, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+82 +
TomCat, 18:32, 29.05

В Телеграмме сегодня появились фото,как в Дроздах поверх заборов натягивают колючую проволоку.Мотки колючки также были замечены во дворе дома"правительства"

Ответить
+75 +
Alex, 18:46, 29.05

Тараканы шавеляцца....

Ответить
+21 +
Беларус, 21:56, 29.05

Шкловский Самозванец Закусил Удила...
Пора вытаскивать Подонка "на берег": в Крытую Тюрьму!!! Прозасидался на Шее Народа Беларуси!!!
лукашенка, Готовься: тебя будет СУДИТЬ Народный Трибунал!!!

Ответить
+61 +
Не поможет , 18:55, 29.05

Неужели это новый способ избежать коронавируса? Трактор, баня, водочка и козочки не помогли, вся надежда, видать, на колючую проволоку? Подскажите Лую, что колючей проволокой нужно не заборы обтягивать, а обмотаться ею с головы до ног, в кокон, тогда точно не заболеет!

Ответить
+18 +
z, 20:18, 29.05

Окуют гадины.

Ответить
+26 +
Ха, 21:53, 29.05

Задрожали коленки после пикетов Тихановского? Услышали мнение людей настоящих, а не подставных и решили проволкой спасаться)) позор! уходи мирно. трусливый таракан! Достал уже весь порядочный люд. Подлец и негодяй уже дал приказ задержать Тихановского, но это тебе не поможет.

Ответить
+45 +
Олэк, 18:45, 29.05

Гэта праўда--хлусня зьнішчыла Рымскую імпэрыю--зьнішчыць і Дыктатара!

Ответить
+57 +
маza, 18:49, 29.05

..как чиновники подставляют Лукашенко"!..-Услужливый дурак-опаснее врага! Услужливый чиновник-опаснее предателя!!!-Те кто его "облизывают"первыми же его и сдадут.. как стеклотару!

Ответить
+64 +
Беларус , 18:50, 29.05

Самозванец с 1994 года Пытается Разделить и Поделить, и Людей, и Бизнес, и Материальные Блага (это Особенно любит Самозванец: жить "ЗА" Народный Счёт!!!). Но время Подонка ПРОШЛО, и Скоро Начнётся Самое Интересное...
==================================
лукашенка, а где исчезнувшие оппоненты твоей "власти"?!?!?!

Ответить
+55 +
All true, 19:04, 29.05

Уничтожит страну ? Народ не простит,уничтожит его семейство и всех хрюкающих у корыта!

Ответить
+32 +
Эх, ухнем, 19:33, 29.05

Для режима диктатора сокрытие правды о короновирусе, - это и есть единственное средство борьбы с короновирусом.

Ответить
+50 +
шчюйжоа, 19:43, 29.05

Редкостная сволочь

Ответить
+23 +
мнение, 22:00, 29.05

Вот по этой проволоке пустим ток, отключим свет и воду и перекроем поставку продуктов, хай там процветают на своих золотых унитазах, уроды!

Ответить