25 апреля 2024, четверг, 16:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+58 +
Гомель, 17:31, 29.05

Стоп таракан!

Ответить
+58 +
адвокат, 17:59, 29.05

Надо Тихановскому подать в суд на Лукашенко за клевету
Пусть Лукашенко скажет сколько гоажданств имеет Тихановский и предьявит доказательства
За клевету надо отвечать

Ответить
+48 +
да уж,, 18:02, 29.05

Сашка-фуфломёт в своем репертуаре.

Ответить
+48 +
Степан , 17:35, 29.05

Как то ускользнуло от общественности. Лукавый замахнулся побить рекорд иоськи джугашвили, по кличке сталин. Вселял ужас руками вертухаев 1924-1953, полных 29 лет. Нынешний жаждет на 2 года побить этот рекорд. Найдется берия в его окружении, который поможет хозяину прервать свой полёт над гнездом кукушки?)

Ответить
+113 +
Человек-паук, 17:39, 29.05

Сипатый тоже активизировался. На каком заводе он был?Начал ярлыки расклеивать, один шелудивый, на второго у него якобы компромат, третий пусть себе место работы уже ищет после выборов и тд. ...Белорусы, если вы не остановите этого убогого в этом году, он распоясается ещё больше, хотя кажется уже больше некуда.... с катушек оно съехало окончательно.... оно сейчас борется за свою шкуру.Консолидируйтесь и прихлопните уже этого таракана в самом деле!

Ответить
+50 +
фрау "А", 17:52, 29.05

А чего он так других кандидатов испугался? За него же всегда под 90% голосов :))

Ответить
+58 +
Уже скоро, 18:18, 29.05

Его жаба давить, Серегу народ любит, а его проклянают и ненавидят.

Ответить
+37 +
вася, 18:31, 29.05

Начал ярлыки расклеивать, один шелудивый, на второго у него якобы компромат, третий пусть себе место работы уже ищет после выборов и тд. .
==================
Когда нормальные в 1994г. председатели колхозов и директора совхозов УРОЖАЙ на полях СОБИРАЛИ или сеяли . .. это бегал .как об….женный … КОМПРОМАТ СОБИРАЛ в капусте между арбузами . куда ему КГБ подбросило .. ..потом ходил всех пугал .. ящиком гвоздей..
Сейчас опять за свое ..

Ответить
+48 +
Кобрин, 17:49, 29.05

Стоп таракан

Ответить
+62 +
еж, 17:49, 29.05

давите таракана!!!

Ответить
+46 +
Иван, 18:11, 29.05

В масках на площадь в 20.00 девятого августа. Если усатый таракан руками борщеваки пройдет. Позабыли про Виктора Гончара, честного и принципиального главу Центральной Избирательной Комиссии, его именем назвать центральный проспект в Минске, чтобы все помнили его и про совесть, честность, принципиальность до физического окончания. Все помрем, а детям что оставим?

Ответить
+55 +
на Дразды, 18:14, 29.05

"Трактарыст" сегодня на МТЗ уже заявил, что "эти" мужики,которые "ползают" на эти встрэчы и ставят подписи(намек на "этава" Тихановского)-не имеют шансау..их проста мала (намёк бабе Ягошиной)!То ли дела жэншыны-"без пыли и гвалту"сабирут без праблем (100 тышч)!Конопацкая не зря старалась-Аграрном оценил её прогиб по поводу неприкоснрвенности и ей можно даже "не напрыгацца)!..Это к тому, что выходить на пикеты нужно с удвоенной силой! Чтобы у главной по борщам" не было шансов "забраковать" подписи,которые будет весь месяц собирать команда Тихановского!В этот раз нужна Солидарность, как никогда! Только вместе победим т@р@k@ На..!

Ответить
+56 +
Go away , 18:34, 29.05

За Беларусь Без Лукашенко!

Ответить
+42 +
Belarus без у¢¢оу, 18:59, 29.05

Загуглите-"Стоп таракан"!Там почти все, что выдаёт поисковик-связано с белорусским "аграномом-самородком"!Сам офигел!)Вот он брэнд Беларуси, о котором "плявущгала" Эйсмонт! Только не диктатура,а ненавидимый народом "правитель",которого народ сравнивает с самым мерзким насекомым!Конец тебе,у$$аты!Забирай Колю и уё... Не доводи до греха !!!

Ответить
+12 +
Вова Пу, 20:01, 29.05

Лукашенко в калгас строго режима

Ответить
+24 +
змагар , 20:08, 29.05

Забрали Тихановского только что. Лукашистка спровоцировала скандал и менты набежали / один даже театрально в обморок упал / с омоном....

Ответить
+22 +
Смерть фашистам, 20:20, 29.05

Это спланированая акция, они сидели в белом фургоне и ездили туда сюда. Потом пришли две эти .... и устроили провокацию. Тут же менты и ОМОН.

Ответить
+32 +
Геннадий, 20:10, 29.05

Для редакции: SOS всем мировым СМИ! Сейчас при спланированной провокации грубо задержали Тихановского и его сторонников. Все это было в прямом эфире. Диктатор дал команду на устанение политических оппонентов!

Ответить
+39 +
СТОП ТАРАКАН, 20:13, 29.05

СРОЧНО ПРОВОКАЦИЯ
ФАШИСТЫ НАПАЛИ НА СЕРГЕЯ!
ВЫХОДИМ ВСЕЙ СТРАНОЙ!

Ответить