19 апреля 2024, пятница, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+36 +
Ольга, 17:32, 29.05

...повис в воздухе вопрос о доплатах...
Никаких доплат не будет. Президентский указ это фикция! Вернее доплаты будут, но тем, кто заставит вас молча работать и участвовать в фальсификациях. Не молчите и требуйте! Вам нечего терять кроме своих жизней и здоровья! Акция гражданского неповиновения стартовала по всей стране. Вы не одиноки. Берегите себя ради своих близких. Очень скоро всё изменится, если каждый скажет себе:"Хватит терпеть и молча уходить в небытие!"

Ответить
+20 +
Своё мнение, 19:32, 29.05

Пусть и дальше молчат... вопрос только ради чего, если даже ни доплат, ничего и угроза своим близким. Люди, Вы ТРУСЫ и пока Вы ими будете, пока будете молчать и позволять поступать так с собою, с Вами так и будут поступать. Где Ваша гордость и самоуважение? Думаю, что именно поэтому и были сохранены госпредприятия , чтобы людей держать в узде, а не отпустить их на свободу, т.к. свободным человеком не больно покомандуешь....

Ответить
+15 +
Влад, 19:41, 29.05

Кто возит на том и ездят! Если они всего боятся и молчат , на что они рассчитывают? Что кто-то придёт и сделает им хорошо?

Ответить
+12 +
я777, 20:14, 29.05

Куда нам идти дальше и что требовать,может кто подскажет. ------------------------------------------------------------------------------Ответ один: объединяться и идти на площадь! Стоп таракан!

Ответить
+9 +
Марыся, 21:17, 29.05

Пока молчите -ничего не изменится!Себя и своих близких и правитель,и Караник зашитили,до вас им дела нет,что будет с вами -им неинтересно!Хотите перемен -обьединяться и требовать,защищать свои права,а если нравится такая жизнь -сидите дальше,как мыши под веником и анонимно жалуйтесь хартии!

Ответить
+2 +
Кунцевич, 21:34, 29.05

Медики!!! Вам и так и так страшно!
Вся наша надежда на вас!!
Стоп таракан!!

Ответить
+8 +
Андрей, 21:52, 29.05

Подерживайте дальше своих вертухаев -главврачей, им на вас на...ть.Вы нужны только для массовки по "адабрямс".Всё пущено на самотёк, кто выживет, тот выживет.Заболели знакомые, заболел близкий родственник, даже не поинтересовались контактом первого уровня.НИКТО ВАС В ЭТОМ ЛУКАШИЗМЕ СПАСАТЬ НЕ БУДЕТ(да и не кому и нечем).

Ответить