24 апреля 2024, среда, 7:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
6464513, 15:18, 29.05

Наконец-то!. Правда во всём мире это сделано давно, а у нас - когда заражённых стало не меряно... Но лучше поздно чем никогда.

Ответить
+36 +
сноб, 15:20, 29.05

Начинается бунт против главного эпидемиолуха.

Ответить
+25 +
Barista, 15:34, 29.05

Надеюсь, что когда им позвонит Караник (возможно, уже набирает номер), то трубку никто не снимет и масочный режим продержится хоть сколько-нибудь. Это спасет насколько жизней.

Ответить
+15 +
Beobaqchter, 15:27, 29.05

троллейбусы полупустые ходят. И это хорошо! ©
Ну что можно взять с местечкового чиновника? Радуется, что его должность не сократили. И он может продолжать грести своё жалкое бабло своим жалким совком.
А в Гродно коронавирус буйствует вовсю. Закрыты детсады, гимназии, во всех без исключения организациях введен жесточайший режим. Везде введён негласный масочный режим.
И в то же время основная часть населения тусуется без средств защиты. Полк бессмертных, версия 2.0
Тот полк бездарно погиб,- и этот будет так же бездарно уничтожен.

Ответить
+16 +
поправка, 15:37, 29.05

А по чем там маски в аптеках и кто имеет монопольное право на их "поставку" туда.. Не те ли ,кто завящанш на мэсную вертикаль! Хотя решение верное, просто зная эту "власць для народу"*тут же ишчЭшь падвох!)

Ответить
+9 +
10101, 15:58, 29.05

Масочный режим - это хорошо, но дело в том, что маску то надо носить ПРАВИЛЬНО, а не так, как у нас носят!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 15:59, 29.05

Троллейбусы после рейса все равно никто не моет.
Потому как если их еще и мыть каждый день - они будут сгнивать не за пять, а за два года. А за это время троллейбус заводской гарантийный пробег не выбегает.

А вот в метрополитене с этим делом строго. Не пришлось даже ничего менять в связи с эпидемией - каждый состав раз в сутки бывает в депо, где проводится в числе прочего и влажная уборка салона и кабин.

Ответить
+9 +
Barista, 16:07, 29.05

Мойка тут вообще не при чём: зашёл один ковидный в салон (вагон) и всё - окружающие стали контактами первого уровня.
Наличие маски не позволит (хотя бы!) сопли рукой вытирать и заносить тем инфекцию, а руки дома помыть, это, на сегодня, - святое дело.

Ответить
-5 +
Дмитрий, 20:15, 29.05

Поверьте, зная, что "втёрли" в поручни и пол этих вагонов за 10 лет эксплуатации пассажиры и слесаря - никакая масочка из трусов "Милавица" и хозяйственные перчатки вас не спасут.

Ответить
+2 +
Doc, 18:31, 29.05

Товарищи, неужели!!! Долго думали!!! Всегда... всегда на шаг позади!!!

Ответить