29 марта 2024, пятница, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:34, 29.05

"Все гораздо хуже" - рейтинг Путина среди россиян упал до 10-15%

Российские телеграм-каналы сообщают последнюю социологию, согласно которой, рейтинг российского президента Владимира Путина составляет всего 15%.

Более того, закрытая социология установила, что недоверие к проводимой российским президентом политике превысило 75% (среди молодежи – 90%). Об этом сообщает Телеграм-канал "Кремлевский мамковед", публикуя информацию со ссылкой на собственные источники, близкие к ФСО (Федеральная служба охраны).

Согласно социологии, на середину мая российский президент продолжает терять позиции и поддержку россиян. При этом одной из самых опасных для Кремля тенденцией является протестная активность россиян.

При этом российские политологи отмечают, что официальная статистика поддержки Путина действительно не соответствует реальной картине: по мнению экспертов, на данный момент политику Путина одобряют и поддерживают не больше 15% жителей России.

Ответить
+52 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:40, 29.05

В этом году будет шествие не бессмертного, а заразного полка.

Шествие заразного полка на карантине

Представляете, выходят путинские солдатики на парад, а их собянинские менты под белы ручки.

Стой, стоять, куда гребешь? Где QR-коды, маски, перчатки? Нету? Извольте штраф уплатить.

Так и решится вопрос о власти в стране, определится, наконец, кто в доме хозяин.

В этом году будет шествие не бессмертного, а заразного или смертельного полка.

Дедам на палках-то что, мертвые не болеют, а вот тупоумные внучки перезаражают друг друга.

Иллюзия, что полк "бессмертный", развеется недели через три, когда за счёт его недавних участников в стране подскочит смертность от "внебольничной пневмонии".

А кроме шуток, власти ещё раз расписались, что заботятся не о здоровье людей, а создают под этим предлогом цифровой концлагерь.

Гулять без разрешения запрещено, а участвовать в обрядах госрелигии Победы можно и нужно.

Всё, как и положено в лагере, самовольно шататься между бараков нельзя, а к утренн

Ответить
+26 +
вах, 13:42, 29.05

расейский фашизм рулит лишнехромосомными пуйлоскотинцами !

Ответить
-12 +
Егерь, 13:46, 29.05

Добавлю лишь одно - для подобных выродков типа путин - лукашенко, парад является также лакмусовой бумажкой проверки - на сколько ему ещё все подчиняются и в первую очередь - силовики!
Ибо от них зависит никчемное существование,, власть,, паразитов.

Ответить
+44 +
Ха, 14:05, 29.05

Почему спешит ?
Да скоро новый год, боится не успеть до зимы.

Ответить
+17 +
ваабщэта, 14:14, 29.05

спешит он как та медлина очень

Ответить
+14 +
беднота, 14:37, 29.05

Почему он спешит с парадом? Да потому, что боится, что опять вся Россия съедет на отдых за границу и в Москве никого не останется. В 2019-м году, только организованные российские туристы, вывезли из РФ,- 20 млрд.$. А сколько не организованные?

Ответить
-32 +
нищеброды, 14:50, 29.05

БЕДНОТА, 14:37, 29.05
-"В 2019-м году, только организованные российские туристы, вывезли из РФ,- 20 млрд.$"
20 млрд.$ ? В РБ, в апреле 2020-го, валютные резервы страны составили- 5,3 млрд.$, а там только туристы? Да еще 43%, от белорусского общего объёма долга в иностранной валюте, приходится на РФ. Китай,- 26%.

Ответить
+14 +
так и есть, 15:04, 29.05

Сегодня Норкин, по НТВ, тоже говорил про эти 20 млрд.$.

Ответить
+8 +
ЛиляБубен, 15:15, 29.05

Ответ в рассказе классика "После бала".
После путинского парада расейцев будут избивать, грабить, выжимать.
Террор всегда усиливается, захлёстывает предел терпения, и тогда начинаются "великие стройки" и "великие переломы". АзиАДская деспотия, внезапно очнувшаяся в 21 веке, захотела жрать, и помешать ей некому.
Наша задача, не допустить подобного в Синевокой.
За всех, кроме одного!

Ответить
+29 +
вадим, 16:25, 29.05

Это последний парад Путина, боится не дожить.

Ответить
-1 +
ЛиляБубен, 17:09, 29.05

азиАДская деспотия, внезапно очнувшаяся в 21 веке, захотела человечены, и помешать ей некому.
Пол Пот, Сталин, Бокасса, Хуссейн, Каддафи, путин, лукашенка - один тип мышления, одни правила, аппетиты разнятся.
Наша задача, не допустить подобного в Синевокой.
За всех, кроме одного!

Ответить