28 марта 2024, четверг, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
т, 13:20, 29.05

надо разместить здесь его ролик на сайте

Ответить
-49 +
Beobachter, 13:28, 29.05

Люди делают деньги на чём только могут. Этот делает на постсоветском феодализме. Путешествует, пока однажды тихо не исчезнет где.
Сильно сомневаюсь, что его кто-то из властей о чём-то просил. Нашей власти это не нужно. Укоренилась за четверть века - бульдозером не спихнёшь. Набивает себе цену, не более.

Ответить
+2 +
Жыхарзямлі, 18:02, 29.05

Ну дык ента, гэта нешта дрэннае - дзелаць дзеньгі? А там нейкія сакрэты спадар засняў, што так лапочасе, ну там бабушку з ядзернай баегалоўкай, вашае меню касмічнае для супер герояў? Няўжо ў Беларусі нельга здымаць жыццё? І вам так прыпякло, што апраўдываецеся? Вінаваты гэта робіць. Не хочаце, каб ён бабло зарабляў? Не глядзіце.


Ответить
+37 +
Пшёл вон, 13:31, 29.05

Лукашенковская Беларусь в позитивном ключе может быть только в его некрологе!

Ответить
+38 +
стас, 13:32, 29.05

Даже тут режим не смог не обделаться. Лука, ну что ты за вредитель такой? Популярный британский блогер сам приехал в Беларусь и надо было вам, лукавым, даже перед ним обгадиться.

Ответить
+2 +
Beobachter, 13:56, 29.05

Вы, Стас, живёте не в той реальности, что Лукашенко.
Для него значение имеет персона, отягощённая деньгами, статусом, возможностями. Блогер, пусть даже самый-пресамый крутой,- этим не обладает. А потому для него он - ноль.

Ответить
+11 +
Лесной, 13:55, 29.05

Забавный малый. Пошел в Беларуский лес в китайских полукедах. Решил перейти в носках непонятный водоем - вообще смешно. Даже палку не взял чтобы проверить дно. Это же Беларусь, у нас еще болота всякие есть, из которых можно никогда не выбраться)))

Ответить
-37 +
Beobachter, 14:01, 29.05

Он - не забавный. Он - недалёкий.
Решивший срубить бабло минимумом затрат. Не смотревший роликов даже Беара Гриллса.

Ответить
+20 +
Nasty, 14:25, 29.05

Любопытство и жажда приключений считается пороком только на пост-советской територии.

Каждый живёт, как может и хочет. А не так, как ожидает общество. Тем более общество в такой затюканной стране. Улыбайтесь чаще и что-то изменится и Вашем обществе.

Ответить
-10 +
Beobachter, 14:43, 29.05

Вы, молодые, считаете, что мир - розовый. Что все любят друг друга. Что всем, и всегда, и везде - безопасно.
Это - не так. Мир - жесток и корыстен. Жаден и бездушен. И вам пропасть в нём - двух пальцев не надо.
Но кто слушает бывалых?

Ответить
+15 +
Nasty, 15:14, 29.05

Молодой возраст в Беларуси кончается где-то после 35, а во многих странах мира - за 80.
Беларусь реально застряла в психологической ловушке негатива репрессивных режимов последних столетий. Хорошо, что опять есть шанс из нее выбраться - по одному человеку, по одной семье.

Ответить
-15 +
Beobachter, 15:28, 29.05

Не буду с вами рассусоливать.
Очень всё запущено.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 14:26, 29.05

Молодец. Я тоже лысый.

Ответить
+26 +
Ecce Homo, 15:04, 29.05

Посмотрел. С болью. Смотрел и плакал. Истинное лицо беларуской глубинки. Это повсеместно. БОЛЬ за разрушенную режимом деревню, за пустоту, за руины, за брошенные кладбища, за попраную память, за добрых и шчырых беларусов, которых унизила и оскорбила эта паршивая власть. Даже в 19 веке так плохо и нище беларусы не жили. Отобрали ..... у нас всё, испоганили душу, лишили будущего, надругались над верой и надеждой. И что еще более унизительней, это паршивая исполкомовская шавка с тупыми вопросами и подлой рожей для плевков!..
БОЖЕ, смилуйся над нашей БЕЛАРУССЮ!

Ответить
+12 +
s., 18:00, 29.05

Я думаю, что настоящий фильм о последствиях правления кумира Гитлера еще впереди. Как подонок дорвавшийся до власти глумился над народом Беларуси 26 лет. Многие посмотрев ужаснутся.

Ответить