18 апреля 2024, четверг, 22:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Осень паразита

10

Похоже, у белорусов накапливается серьезное отвращение к «вождизму».

Комментарии 10
+109 +
Дмитрий, 13:00, 29.05

Как же любят москали - что ватники, что либералы - постоянно поминать, что они Минск "подкармливают"!

Вы подкармливаете своего сипатого гауляйтера-крововоса, чтобы со страху не сдох! Остальные белорусы вашу "подкормку" видали в гробу, кормители. Если бы не Черномырдин с Гайдаром в 96-ом, полетел бы ваш ставленник кверху ж.... назад на малую родину, отмывать зас...анных коров. Никакой Павличенко с ОМОНом бы его не спас. Утопили страну на четверть века в крови - и еще лыбятся...

Ответить
+50 +
Евгений , 13:37, 29.05

МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаю

Ответить
+32 +
Петля, 13:52, 29.05

Згода з панам!

Ответить
+56 +
пер вер сум, 13:02, 29.05

"Что привело Лукашенко в эту точку? Конечно, неудачная экономическая политика, ..."
-----------------------------------------
Вернее полное отсутствие "экономической политики". Жизнь с мужиками и животными никак не научит экономической политике.

Ответить
+60 +
Beobachter, 13:15, 29.05

Не неудачная экономическая политика, а полное отсутствие оной. Голая феодальная деспотия в чистом виде.
Этот тиран и деспот благодаря прикорытникам, для которых он - благодетель, незаконно удерживает власть уже четверть века. Задавив всё живое в стране, любое не то что свободомыслие, любое мыслие вообще.
Потому первейшая задача - отстранение его от узурпированной им власти. Вообще ликвидация института президентства как такового. Восстановление парламентской республики с выборным премьер-министром. Только так появится маленькая возможность неповторения тирании в будущем.

Ответить
+27 +
Яська, 14:17, 29.05

Самое печальное для луки, что и уцякаць няма куды! А грошы мы потым верням!

Ответить
+46 +
айэ=ми, 14:17, 29.05

Для страны катастрофа когда невежественный идиот у власти

Ответить
+35 +
plaha, 15:32, 29.05

Как это некуда утекать!? А с чего тогда он в эмираты с семейкой зачастил!? Там как как раз такие же клановые основы власти и они друг друга понимают хорошо. Плешивый уже много золота туда нашего перевез! Закрыть на междунароном уровне воздушный коридор для бандита и его семеейки пока суд не решит как с ними быть!

Ответить
+4 +
Brn, 20:27, 29.05

Сушиться на реи, всю кодлу во главе с Придурковатым !!! ШОС!!!

Ответить
+4 +
1, 20:33, 29.05

В день выборов на площадь, лукашенко и других прикорытных предателей народа под стражу до суда.

Ответить