19 апреля 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+28 +
Бандиты, 12:27, 29.05

Бандиты это самые настоящие

Ответить
-21 +
Barista, 12:34, 29.05

Почему сразу бандиты?
Когда человек возвращается из зоны боевых действий (АТО) и не получает поддержку от государства, то куда он идёт? Практика показывет, что не в институт образование получать, а либо охранником, либо в перевозки.
Далее. Посмотрите, как люди оружие держат, как выстраиваются в цепь, как каждый контролирует свою зону. Этому в подворотне или на зоне не учат.

Ответить
+38 +
Правда жизни, 12:50, 29.05

Не пропагандируйте все валить на АТО это глупый или идиологическая обработка так скажет,потому что АТО не будет брать в руки такое оружие и делать преступные разборки,валить на АТО выгодно российским пропагандистам

Ответить
-23 +
Barista, 12:58, 29.05

Читайте внимательно мой пост: "не получает поддержку от государства".
В АТО отличные ребята: смелые, мужественные, самоотверженные. Но если государство плюёт на них, то выбора не остаётся. Не все способны самостоятельно справтся со стрессом и волонтёров на всех не хватит. Так же было с афганцами, так есть в рашке с участниками иных локальных конфликтов (хотя, в рашке выход нашли: их утилизируют посредством разных ЧВК).

Ответить
+15 +
Не обманете , 13:11, 29.05

Вам главное на АТО все свалить, это чистые бандиты это видно по ним откормленные молодые совсем одетые шикарно,АТО так не откормленны и не разотеты -не позорьтесь спекулировать и идиологически отрабатывать
АТО стреляют как военные в окопах а это вышли в открытую как настоящие бандиты и при том ещё и наглые разборки

Ответить
-4 +
Barista, 13:25, 29.05

С такого расстояния и с таким качеством видно что откормленые? Как по мне, так просто спортивные и, возможно, кто-то лёгкий броник поддел (кстати, очень правильное решение).

Ответить
-6 +
Смех, 13:29, 29.05

От драбивиков таки броники не спасают, не смешите

Ответить
+2 +
Barista, 13:50, 29.05

Такую глупость даже комментировать не хочется. Или Вы дробовик рублеными гвоздями заряжаете?

Ответить
+3 +
Ківа, 14:40, 29.05

Самая богатая страна в мире США, посмотрите фильм "Рембо первая кровь". " центральный парк" с Томми ли Джонсом или "Форрест Гамп" и много таких фильмов где ветераны Вьетнама прозябали в нищете и забытые всеми. Так везде. А не только в Украине. А "брат" тот же. Где Данила пошел в криминал после Чечни. Хватит спекулировать на этой теме.

Ответить
-3 +
Barista, 15:04, 29.05

КІВА, 14:40, 29.05
И в самом деле - давайте закончим "спекулировать". Просто помолчим и посмотрим пару фильмов.
Только когда попадёте под перекрёстный огонь, то вспомните, что сами предложили забанить тему.

Ответить
0 +
pingvin, 16:27, 29.05

4 класса приходской школы

Ответить
-27 +
сноб, 12:52, 29.05

Люди, привыкшие воевать, становятся опасностью для гражданского общества. Убийство Шеремета тому пример.

Ответить
+24 +
Родина, 13:06, 29.05

Что значит привыкшие воевать? ваши деды защищая земли своего отечества положившие жизни за нас вы их называете,, привыкшие воевать,, сколько людей пошло воевать за землю в Украине? СКОЛЬКО наших дедов, отцов воевало вы это стерли в пямяти????
НЕ НАДО забывать миллионы поломаных судеб в развязанной войне русских в Чечне,Сирии,Осетии,Украине- сидите дома на диванах а люди теряют жизни!!!! НЕ надо их приписывать к бандитам и группировкам которых полно везде

Ответить
-9 +
Barista, 13:20, 29.05

Привыкли воевать значит "привыкли воевать" и ничего более.
Армии присущи все достоинства и недостатки гражданского общества, и оружие там выдают всем: и хорошим и плохим.

Ответить
+1 +
сноб, 13:32, 29.05

Полностью согласен с вашим постом. А господину под ником "родина" отвечу, что мой отец освобождал Беларусь от немцев и имеет высокие боевые награды, причем он умный и добрый.

Ответить
+1 +
сноб, 13:54, 29.05

Господину "родина", он же "правда жизни", он же "не обманете": не вы ли пару месяцев назад вели со мной полемику утверждая, что лесных диких животных надо отстреливать как бешеных собак, чтобы они не мешали вам спокойно ездить по дорогам? Уж очень стиль похожий.

Ответить
+18 +
Лесной, 13:06, 29.05

Где вы там увидели АТОшников? Пацаны молодые, скорее всего сразу после армейки, но в боевых действиях не участвовали. Многие из них даже толком не рассердоточились, стояли друг за другом из-за чего впереди стоящий оказывался на линии огня. Приседание в позу лошади или на колено говорит о не опытности, т.к. в боевых условиях в траве может быть что угодно и легко можно повредить себе колено - а это уже не боец. Опытный боец приседает на одну ногу, вторая выпрямляется от себя либо вперед, либо в сторону, после чего можно принять положение лежа падая на бок или на спину. Норамальный боец ищет укрытие, дерево на пример. Стреляющий с правого плеча полностью открыт, оставляя дерево справа от себя. Никто из них за дерево не прятался. Ответного огня не было, а значит пацаны даже на разведку не сходили и очень трусили - не обстрелянные. Заход линии нападения буквой Г (грубая ошибка) - как видно на видео, чреват возможностью рикошета и ранения своего товарища.

Ответить
-6 +
Barista, 13:13, 29.05

Устав полистали? Не та глава. Смотрите тактику ведения боевых действий в городских условиях.
И не путайте спецназ с линейными бойцами.

Ответить
+3 +
pingvin, 16:29, 29.05

сам в армии служил

Ответить
+11 +
Печаль, 13:17, 29.05

Да бандиты были научены делать выстрелы из дробовика конкретно даные им они не военные люди а банда бандитов

Ответить
+19 +
Даймонд , 13:17, 29.05

Лесной в своём комментарии абсолютно прав. Там типичная гопота. Нюхавшие пороха себя так не ведут, ибо они знают цену жизни...

Ответить
-10 +
Barista, 13:30, 29.05

Ваше мнение я уважаю, но сам в 90-е видел, как бандюки с огнестрельным обращаются: совсем не такая картинка.

Ответить
+8 +
Везде, 13:28, 29.05

Правидивые факты и аргументы!
К СОЖАЛЕНИЮ бандитов полно везде

Ответить
-18 +
упс, 12:28, 29.05

От свободы до бардака и беспредела один шаг!

Ответить
+16 +
Ага, 12:34, 29.05

Когда менты сами становятся бандитами так что ожидать надо пресекать с ростков это!Они делали обстрел и полиция не спешила их задерживать это первое,второе по пулям всех можно вычислить кто вледелец оружий
Посмотрим, что дальше бкдут говорить по расследованию

Ответить
+14 +
Минск, 13:00, 29.05

Есть много демоератичных стран и штатов, где нсть свобода и можно носить оружие и преступность там довольно низкая, так как знают, что все носят оружие и в защиту себя получат в лоб

Ответить
+4 +
Ris, 14:44, 29.05

В Миннеаполисе тоже бардак ? Посмотрите что там делается. Такое есть везде. И в не свободной Рашке и Беларуси тоже. Так что списать на демократию не выйдет.

Ответить
+19 +
Факты, 12:46, 29.05

ПО ВИДЕО видно,что это банда стрелков была подготовлена к обстрелу,посмотрите на их позы и чёткие выстрелы,оружие вытаскивали с чехлов, полицию скорее всего знала это,потому как жители дома сказали,что приехать могли за минуты а они дали возможности и время насреляться,полиция это к сожалению как пособники бандитов стали

Ответить
+12 +
Тодар, 12:48, 29.05

"второе по пулям всех можно вычислить кто вледелец оружий"
Это ещё найти надо эти самые пули, во первых..... а во вторых, это же не нарезное оружие, на пуле нет характерных насечек.... при попадании в твердую поверхность пуля из гладкоствола сплющивается....

Ответить
+8 +
Fanat, 12:51, 29.05

ОГА недавно утвердила в Броварах новый маршрут, который полностью дублирует существующий

Мэр Броваров Игорь Сапожко считает, что к перестрелке в Броварах привело отсутствие диалога городских властей с Киевской областной госадминистрацией. Городские власти неоднократно просили утвердить новый экспресс-маршрут с Торгмаша до метро Лесная.

Так, именно по решению конкурсной комиссии ОГА в Бровары на существующий маршрут зашла новая компания.

"Мы неоднократно обращались к руководителю области и начальника управления инфраструктуры КОГА с официальными письмами и обращениями по утверждению нового экспресс-маршрута с Торгмаша до метро Лесная через Окружную дорогу. Все обращения были проигнорированы", - написал глава города.

Сапожко подчеркнул, что КОГА утвердила другой маршрут, который полностью дублирует уже действующий.

"Считаю, что из-за отсутствия диалога между местными органами власти и областной администрацией, ситуация обострялась каждый день",

Ответить
+10 +
Ого, 13:21, 29.05

Вот вам ответ кто заказчики этих бандитов по их разговору видно кто кому угрожал

Ответить
+10 +
Бефар., 12:53, 29.05

Страна для "жизни", созданная Зе...

Ответить
0 +
West, 14:46, 29.05

Ахаха. Ну везде Зе приплетут порохоботики))))

Ответить
+3 +
Достали зеботы, 18:26, 29.05

Как вы уже достали своими"ботами" !!!
Зеленский РЕАЛЬНО Украину гробит , а вы всё в "ботиков" тут играетесь .

Ответить
+15 +
Так, 12:54, 29.05

По гильзе определяют владельцев, а не по пуле!!!!Скорее всего приехали бандиты с Донецка Донбаса
ВСЕ факты что это бандитская подготовленная операция

Ответить
+5 +
LXC, 13:14, 29.05

Спецслужбы,,братской страны"работают не покладая рук,в офисе уже свой казачек-ермачек,и ниже аналогично прокуратура,дбр,мвд,где вы можете увидеть во власти защитника Украины? Сейчас вектор опускают ниже-создают дистабилизацию в обществе.

Ответить
+3 +
С.П., 14:35, 29.05

Ермакам везде сейчас дорога.
Начальником службы безопасности танкового завода имени Малышева назначен Вадим Полях, который уезжал в РФ, сотрудничал с милицией РФ и призывал в 14-м году ввести в Харьков "русские танки-избавители".
Вадим Полях два месяца назад был назначен главой безопасности Харьковского бронетанкового завода имени Малышева, прошел спецпроверку, получил доступ к гостайне! То есть владеет самой секретной информацией.

Ответить
+8 +
Это правда, 13:49, 29.05

Большинство украинцев действительно считает, что трэш в музее, Довженко-Центр, информационная кампания против издательства «Наш формат», рейтинг украинского «Форбс», который странным образом совпал с данными российского «Форбса», но в два раза отличается от данных американского издания, люди действительно не видят, что все эти идеи о пересмотре языковых законов, вручение обвинений за юмор и тактически подготовленные маршруточники в Броварах не являются звеньями одной цепочки диверсионно-информационной атаки? Похоже, время пошло на месяцы, если не недели.

Ответить
+6 +
С.П., 14:31, 29.05

"Связался с руководством полиции Киевской области по поводу перестрелки в Броварах. Две группы "маршрутчиков" делили между собой пригородные маршруты после судебной отмены ряда тендеров на их распределение, которые были проведены еще в 2015 году. Одна группировка подтянула местных "титушек", вторая завезла боевиков из Винницы с помощью охранной фирмы", - рассказал нардеп ВР Украины.
Поясню. "Титушня" - как правило это пророссийски настроенные бандитсвующие граждане, ПРИНЦИПИАЛЬНО косящие от армии и участия в АТО.
Банды титушек создавались по донецким шаблонам еще при Януковиче. Часть из них специально затачивалась силовиками Януковича против выступлений и разгона оппозиции. Многие убийства протестующих украинцев на Майдане на их пророссийской совести.

Ответить
+3 +
Ага, 14:44, 29.05

Все видимо так и есть! С поправочкой на майдане растреливали профессиональные снайперы!
Я думаю пока Россия не станет цивилизованной,не бандитской страной и не будет агрессором ао всем мире нормальной,спокойной жизни не будет во многих странах

Ответить
+7 +
С.П., 15:20, 29.05

В Мариинском парке в 2013-14 и окрестностях титушки забивали битами украинцев до смерти. И в других местах Украины тоже. Убивали и из обрезов и прочего. Возле Михайловской площади избили журналистов, а потом одного застрелили из пистолета.
Снайперы отдельная тема.

Ответить
+2 +
АГА, 16:32, 29.05

трагичная правда о агресии русского мира

Ответить
0 +
вася, 0:50, 30.05

были видео как убивали протестующих в мариинском парке. и там работали вовсе не титушки. гопник из подворотни не смог бы так в упор пачками расстреливать людей их нагана из-за спин полицаев.

Ответить
+10 +
Українці, 15:22, 29.05

коротко.
Многие , на голову не налазящие , события переплетаются с запущенным год назад процессом , называющимся - Реванш российских сил в Украине.
Ермаки, Сивохо, Портнов, Полях.... они - у власти !
Они , даже , не маскируются под украинцев, они пересматривают "языковый закон", они загоняют Украину опять в кремлёвское стойло !

Ответить
0 +
вася, 0:38, 30.05

полицая ка квсегда. довесил ситуацию до кризиса, а потом первых попавшихся похватали. герои, чо там. безмозглые.

Ответить