18 апреля 2024, четверг, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+122 +
ветковчанин, 11:10, 29.05

В г. Ветка и правда СОВСЕМ не осталось работы! Этот чорт усатый приезжал как-то к нам и вскоре отменил чернобыльские льготы, сказал: "тепер у вас тут чыста - радиацыы нет больше - все у вас харашо" И это при том, что период полураспада основных радионуклидов у нас сотни лет! Но он же у нас ученый великий - ядерщик, экономист, айтишник, вирусолог..... Так вот в Ветке закрылись последние работавшие все фабрики и заводы, последним закрылся даже маслозавод работавший всегда, 90% мужиков на заработках в России и такая ситуация во всех больших и малых районных центрах! Скоро все пешком сотнями тысяч пойдут на дрозды со всех областей!

Ответить
+103 +
Mariya, 11:25, 29.05

Этого клеща со своего тела, народ скоро оторвет

Ответить
+29 +
123, 12:45, 29.05

Лукашенко боится Румаса не меньше Тихановского. Как только Лукашенко отправит Румаса в отставку, тот тут же войдет в команду Бабарико и исход выборов будет предрешен - даже Ермошина не сможет столько нарисовать. Поэтому у Румаса сейчас очень сильные позиции. А у Лукашенко позиции с каждым днем все слабее и слабее.

Ответить
+10 +
Беларус , 17:37, 29.05

Румас и прочие Холуи режима, - это Одна Кодла, Одна Банда, авторитет Румаса = 0 (Нулю)!!!

Ответить
0 +
люд, 23:21, 29.05

НИЧЕГО РУМАС ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ...тоже марионетка луки

Ответить
+83 +
Свобода, 11:34, 29.05

Надоел это мягко сказано.Четверть века только обещанки цацанки! Всё разводили, всё! Дорогу молодым и перспективным людям!

Ответить
+68 +
Долой Луку, 11:49, 29.05

Надоела эта "стабильность".

Ответить
+59 +
Лима, 12:02, 29.05

Стабильность на кладбище.

Ответить
+87 +
0108, 12:04, 29.05

Дорогие соотечественники. Хватит ныть и призывать на страницах соцсетей. Давайте что-то делать.
Неужели нельзя организовать совместно со сбором подписей за кандидатов сбор подписей за то, чтобы действующий ТНП не был допущен к выборам? Может я чего-то не понимаю? Может это противоречит законодательству?
Если мы соберём несколько миллионов подписей всё станет на место.
Давайте обсудим это предложение.

Ответить
+54 +
Беларус , 12:16, 29.05

Прекрасная Идея!!!

Ответить
+53 +
Долой Луку, 12:25, 29.05

Хорошая идея. Можно создать сайт где можно зарегистрироваться и дать голос, чтобы Лука не был допущен к выборам. Пусть бы знающие люди занялись этим делом. Собирать подписи в живую, сложнее. Я думаю, без разницы в каком виде предоставлять Ермошиной подписи в электронном варианте и так по старинке.

Ответить
+27 +
Й, 13:37, 29.05

И куда вы эти подписи потом - ермошиной пришлете? И что она, по вашей просьбе - таракана снимет с «выборов»? Вы серьезно?
Нет, уважаемые сограждане. Пока от диванов пятые точки не оторвете - ничего не изменится в стране.

Ответить
+15 +
Долой Луку, 13:55, 29.05

Понятное дело, что просто так Луку с выборов никто не снимет. Нужно для этого нужно поднапрячься.

Ответить
+23 +
сашуньчик, 13:31, 29.05

трибунал!

Ответить
+3 +
Интычмент, 17:37, 29.05

И ещё. Любые обращения в международные инстанции, и пусть не обольщаются силовиЧУШКИ. пути передачи есть разные... Касательно не только нарушений прав человека но и того. по чему сейчас очень многие подставлены, что интересует США и ЕС (пока в части РФ, в частности отмывания денег ОПГшками например - АУ субсидиарники!!!, вас уже с миллион), но и показать, что у нас верхушка как делает это сама, так и с подачи РФ.

Ответить
+64 +
Стоп таракан, 12:07, 29.05

Пшёл вон!

Ответить
+34 +
А, 12:19, 29.05

подписями и голосованием за других кандитатов - будет нулевой результат.
Думаем дальше.
все кто против - белые маски.

Ответить
+17 +
0108, 12:48, 29.05

все кто против - белые маски.

Кто будет считать ваши белые маски?
Нужен документ, причём не противоречащий законодательству.

Ответить
+24 +
Адам, 12:25, 29.05

бел-чырвона-белыя

Ответить
+35 +
ver Dict, 12:42, 29.05

Есть тысяча доводов против его выдвижения и ни одного-за!Все эти доводы приводят белорусы на пикетах Тихановского!Пусть хоть один из них опровергнет Несменяемый!Но это выше его "достоинства"!Он же теперь миллиардер, остальные-пыль! У него в друзьях арабские шейхи,перед которыми он раболепствует,как последнее ничт#жество! А народ свой-за людей не считает! Забыл только, что все его богатства-наворрванное у народа!И пора держать ответ-за геноцид, за воровство, за убийства!Всем, кто его сейчас поддержат и будут защищать-будет дана правовая оценка в будущем-от фальсификаторов до с#ыловиков! И это-мягко выражаясь!!!Не говорите потом, что у вас не было выбора! Вы его сами сделали! Тчк

Ответить
+52 +
Бефар., 12:48, 29.05

Вот посмотрите на все факты, фото последних дней - многочисленные пикеты, длиннющие очереди к столикам, настроения и высказывания беларусов - массовое непринятие, презрение и ненависть к Лукашенко. И как можно и вообще возможно потом принять и не прореагировать на 100%-е очередное преступление-фальсификацию, подписанную лапой Ермошиной об "элегантной победе" преступника номер1. Подумайте как нам жить, если мы вновь НЕ сможем... Как потом смотреть нашим детям в глаза ...

Ответить
+18 +
Водолей, 13:26, 29.05

Мало осталось ждать когда холодильник опустеит вот тогда помяркоуные выйдут

Ответить
+25 +
Дмитрий , 13:53, 29.05

Трон лукашенко просто так не отдаст ,очень много смертей сделали его руки ,только свержение его и его прихвостней любым путем .

Ответить
+23 +
Партизаны партизаны, 14:09, 29.05

Люди уже открыто заявляют, что готовы к противодействию с фашистким режимом Лукашенко. Скорее так и будет, власть он не отдаст, потому что знает, что как только лишится неприкосновенности на него откроются сотни уголовных дел и ждёт его одиночная камера до конца его жалкой жизни, ну или обыкновенный расстрел как он любит, сам будет трепыхаться. Причём не только его одного, и старшенькие, и начальнички КГБ, СК, МВД все кто выполнял преступные приказы будут озуждены по Закону.

Ответить
+8 +
Сергей*, 15:13, 29.05

Что бы не стояли очереди,нужно увеличить количество столиков.:)).

Ответить
+11 +
Валодзя, 17:11, 29.05

Ну всё лукавый, твоё время на исходе. Люди в этом году возьмут власть в свои руки! Август-сентябрь будут очень жаркими.

Ответить