20 апреля 2024, суббота, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
ОК, 10:47, 29.05

Обнулённый и опущенный...в бункер , каковым же будет его политический конец ?
Очень хочется увидеть тот момент , когда его погонят с трона, ему ещё важно в тот исторический момент не потерять свой ботокс (не потерять своё лицо).
Как оно ещё будет брыкаться , интересно ?

Ответить
+6 +
Иван, 10:52, 29.05

Совсем Собянин одурел

Ответить
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:01, 29.05

Безумный план Путина. Что ждет Россию

Владимир Путин решил провести парад победы 24 июня. На фоне экономического кризиса и эпидемии коронавируса это выглядит очень странной новостью

Логичней было бы раздать деньги, которые пойдут на организацию торжеств тем, кто в них сейчас остро нуждается. Но у президента РФ свои мотивы — он хочет вернуть себе реноме победителя.

Это решение Путина даже в России вызвало большое недоумение. Дело в том, что на фоне тяжелого экономического кризиса подавляющему большинству жителей страны сейчас не до парадов.

Но Путин, вместо запрета массовых мероприятий, объявил о проведении своего — супермассового, с десятками тысяч зрителей и участников. Это как притащить на пожар бочку бензина.

Многие россияне теперь чешут затылки. Как же так? Обычно жадный Путин готов потратить огромные деньги на парад, который никому не нужен. Он готов пожертвовать главной драгоценностью — своим рейтингом. Более того, он не против принести в жертву тысячи участников парада.

Ответить
-5 +
Xenos WIGHT, 11:48, 29.05

А пусть проводят, Ни я, ни кто-либо из моих знакомых как раньше ни на какие парады не ходили, так и на этот не пойдут, а вот "можемповторительных" победобесов с ленточками, возможно, вирус слегка проредит.

Ответить
0 +
Внук победителя ВОВ , 12:03, 29.05

И пусть проводят! Молодое поколение должно знать своих героев, отстоявших для них мирное небо, свободу и свою Родину.
Я думаю, что пойдут потомки победителей.

Ответить
-9 +
Совет, 12:52, 29.05

Извините , но Вы немного запутались в понятии "дань уважения ветеранам".
Вы так и не поняли, что назревающий "парад победы" стал ТОЛЬКО ЛИШЬ политическим шоу для путина.
Много уже писали , для чего ИМЕННО путину нужен этот парад.
Не противьтесь объективизму , анализируете, отбросьте перекрученную и извращённую расийской властью идеологию - " диды воевали".
Посмотрите на этот фарс по-другому.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 15:39, 29.05

А без игрищ уважать ветеранов никак?

Ответить
0 +
Анатолий, 17:42, 29.05

"Конституции тоже была пущена под нож полицейщиной во время незаконной самоизоляции"

С одной стороны это похвально, что автор
статьи готов лучше умереть от короновируса,
чем выполнить, вопреки конституции, указание носить маску. Ведь конституция защищает личную свободу. А он готов и сам заразиться и заражать других. Ведь о защите от вируса себя и других ничего не сказано в конституции, значит указания медиков о поведении во время эпидемии есть нарушение законных прав граждан. Интересно, кто его так зомбировал.

Ответить