29 марта 2024, пятница, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+192 +
Garik, 10:24, 29.05

Врачи, когда вы уже проснетесь и перестанете быть рабами! Когда, вы уже объединитесь и скажете нет, этой системе!

Ответить
+87 +
л, 11:25, 29.05

а как на счет забастовки ?

Ответить
+50 +
Katik, 13:57, 29.05

A фамилия у начальствующего функционера есть?

Ответить
+8 +
Freedom , 18:58, 29.05

...хоть ты всем коллективом уходи...умилило...нет,работайте без СИЗ,страшно?!...но нуна...Взяли бы и не вышли на день на работу,заболели?Слабо?Жизнь как бы одна?

Ответить
+10 +
СВАТ, 20:29, 29.05

Сейчас заплачу...А, что вам, медикам-коллегам ,так за человека,типо, переживавшим, написать заявы на увал всем вместе?А??? Всех не уволят, это скандал, но совесть ваша была бы на высоте, а на в анусе гиппократа..................

Ответить
+175 +
45373, 10:27, 29.05

А власть и не поменяется пока мы будем ждать это от кого-то. Не говорите, а напишите все заявления на увольнение. Вот это будет поддержка! А так... Только слова.

Ответить
+188 +
Александр, 10:31, 29.05

А что же вы,работники,за которых заботилась ваша зав.,не вступились? Собрались бы как в Бобруйске перед больницей,выдвинули бы требования,глядишь,и главврач написал бы по собственному.

Ответить
+198 +
совч.. стыдно за вас, 10:34, 29.05

Товарищи врачи ,её уволили за то ,что она заступилась за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы как друг другу в глаза смотрите,ничего не чувствуете? Вы хорошо чувствуете себя, ходите на работу, кушаете,а вас заведующий который же за вас заступился уволен!!! Если вы не заступитесь,знайте ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЛИ ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ и в глазах прежде своих своих детей,мужей родителей!!!! СТЫДНО отсидеться там в кустах ,абы меня не тронули... Есть такое понятие человеческая честь! Если вы все вместе встаните на защиту вас не тронут... НО выже люди, а не мыши под веником!!!!!!!!

Ответить
+99 +
Вадим, 11:20, 29.05

Самоё противное в этой ситуации то, что за кого она вступилась оказались в реальности просто подлецами. Лука за 26 лет вырастил целую армию безразличных и безответственных карьеристов-ублюдков, готовых идти по головам.

Ответить
-3 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:26, 29.05

> Вы как друг другу в глаза смотрите

Больше двадцати лет несменяемости, говорят, что так же как и все другие.

> Товарищи врачи ,её уволили за то ,что она заступилась за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы действительно думаете, что защита прав работников в организациях и на предприятиях решит ситуацию в целом по стране? :)

Ответить
+94 +
историк, 10:40, 29.05

интересно, что наемные работники (начальники) ведут себя с подчиненными, как будто это им ЦАР дал "в кормление" вотчину с крепостными (как в средневековье), и они могут творить там, что хотят...и это не только в медицине, а и везде, в образовании, в гос.структурах, на гос.предприятиях...почитали бы школьный учебник по истории средневековья, раз уж так себя ведут начальнички, они должны понимать, что и крепостные могут с ними поступить по законам средневековья.

Ответить
+114 +
Беларус , 10:42, 29.05

Разобщённость людей в Беларуси - Очень Выгодна лукашенке и его Мерзкой Кодле!!! Поэтому, Пришло Время Отбросить Предрассудки, Страх и Начать Объединяться ПРОТИВ Шкловского Самозванца и его Уголовной Банды!!!

Ответить
+87 +
Ник, 10:42, 29.05

Не все врачи имеют смелость говорить открыто о беспределе в больницах. Боятся потерять работу или прислуживают этой преступной группе, которая называет себя "слугами народа" . Это характерно для всей страны. Но тех кто выступает с протестами становится все больше, а значит есть надежда на возрождение страны и белорусов. Нужно только поднять голову и сказать "нет" .СТОП ТАРАКАН !!!

Ответить
-51 +
Cama, 10:43, 29.05

Для врачей выхода нет, как продолжать лечить пациентов, потому что там лежат ваши матери, отцы, дети. Непешите глупости, а будьте активными не только в интернете, а и на улицах, площадях, на рабочем месте.

Ответить
+86 +
совч, 11:09, 29.05

И поэтому когда за вас заступились,ваш же коллега,надо прикрыться "вашими отцами,детьми,матерями"

Когда человек труслив и беспомощен он всегда находит оправдание..

Так и вы прикрылись и на душе легче стало..Правдо ведь..А вот то что уволили коллегу ,"главное не меня."..Хорошая жизнестойкая позиция,для самооправдания своей трусости.. А ВЫ ПРОБОВАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ...Поверьте слетит быстрее этот главн..,потому что это уже будет ЧП Ведь завтра можете быть ВЫ и под другим предлогом,к примеру "почему пыль на подоконнике"

Ответить
+23 +
Jerzy, 12:00, 29.05

Вместе с врачами на протест к главрачу, окажутся ещё и близкие люди матерей, отцов и детей.

Ответить
+115 +
шурави, 10:43, 29.05

В этом т есть вся наша действительность. Порядочная женьщина, врач поступила по совести, вступилась за своих коллег, а они ее предали. Вставайте всем коллективом и убирайте этого подонка, который ее уволил. Он не имеет морального права быть главврачем. ПОЗОР!

Ответить
+47 +
отдел кадров, 10:51, 29.05

Дурак - это человек не на своем месте.
А. Райкин

Ответить
+84 +
Минчук, 10:58, 29.05

Если завотделением так хорошо как пишется, то вся действительность в том, что нужно всему персоналу положить заявление на стол, а не молчать как скот.

Ответить
+40 +
Его, 11:11, 29.05

В том то и дело, если они заступятся за справедливлсть и отстоят своего врача, надо начинать с себя только так можно бороться с преступгиками на троне всю Беларусь лукашенко не уволит,уволят его

Ответить
+68 +
Вы скот? , 11:07, 29.05

Врачи, станьте людьми, а не бессловесными скотами! Коллективная подача заявлений на увольнение.

Ответить
+37 +
Врач , 11:14, 29.05

Все заявления на стол! Или может учить надо самому простому? Нельзя найти ум у дурака!

Ответить
+50 +
Избиратель, 11:19, 29.05

И что профсоюз дал согласие?Или он занят сбором подписей .

Ответить
+51 +
витебск, 11:32, 29.05

Обидно до слез, теперь хоть всем коллективом уходи
-------------
А вот вы возьмите и уйдите. Пусть глав рвач сам сражается.
А сделать так и надо. Пусть это до облздрава дойдет, может они свою извилину почешут.

Ответить
+68 +
s., 11:33, 29.05

На такую зав отделения, вам молиться надо. А вы проглотили. ...

Ответить
+43 +
Николай, 11:42, 29.05

Так а зачем на канал "Баста!" писать, что изменится? Надо идти к главврачу всей толпой и предъявить претензию ему, всем коллективом. Попросить обосновать свои действия и выдвинуть ультиматум. В чем проблема, нахрена жаловаться в интернеты.

Ответить
+5 +
Анна, 19:15, 29.05

Писать на канал "Баста" надо, хотя бы для того, чтобы люди узнали, что не только у них происходит такое и получили поддержку в виде правильных советов и возмущений. Вертикаль получила задание от своего свинобатьки заставить врачей и медперсонал любыми средствами молчать и фальсифицировать диагнозы и при этом минимизировать расходы на самих врачей и медперсонал, которых становится всё меньше и меньше из-за своей незащищённости. Так что учитесь себя защищать! Не будьте "тварями " дрожащими!

Ответить
+49 +
совч, 11:58, 29.05

Вас что уволят всех при подходе к кабинету начальника? Не смешите инет!!!!! Как только увидет человек 10-20 потеряет дар речи и когда услышит голос то тональность совсем другая будет.. Но знайте с этого момента вы единая цепь и не продления контракта одному из вас значит вы все не выходите на работу

Ответить
+46 +
Гость, 12:01, 29.05

Так вставайте на её защиту!!! Идите коллективно к главному!! Скажите,что привлечете прессу! Поднимайте шумиху на месте,если толковый врач и руководитель вам нужен!!

Ответить
+36 +
а, 12:10, 29.05

ставьте условие !или вернуть заведущую или все уволитесь!хватит болтать языками!действуйте ,медики!!

Ответить
+20 +
Русский, 12:11, 29.05

Стоп таракан и его таракашки

Ответить
+22 +
13), 13:25, 29.05

Не обеспечение медперсонала СИЗ во время пандемии коронавируса - грубейшее нарушение трудового законодательства РБ. Подавайте в суд на этого, с позволения сказать, "гав - врача".

Ответить
+17 +
под стать, 13:45, 29.05

Ещё одним добром стало меньше в Беларуси. И кто захочет жить в зле? Только те, кого съел страх, но это не жизнь, а существование. .... И так до старухи с косой.
За коллектив врачей стыдно. Гиппократ бы не одобрил.

Ответить
+33 +
Кот , 14:06, 29.05

А почему не отстояли?!! Одна за всех, а Вы в кусты. Позор вам медики шклова.

Ответить
+6 +
старуха, 16:33, 29.05

Вот она эта гнилая отвратительная подлая контрактная система, когда начальник может уволить любого, кто говорит не то, что от него хотят слышать! Подлость во всем. Лука, уходи, ты расплодил этих царьков, которые подражая тебе, по-хамски расправляются со всеми неугодными порядочными людьми!

Ответить
+14 +
ret, 17:15, 29.05

«Это самый низкий поступок, который мог выкинуть наш главврач»
Это самый низкий поступок, который смогли выкинуть подчиненые зав отделения!
Один-за всех и все за одного- чему пионеров учили?

Ответить
0 +
Ив, 2:35, 30.05

Так и уходили бы, а не только говорили об этом

Ответить
0 +
ЗАКОН, 16:32, 30.05

Заявление в суд. Весь коллектив - в свидетели. Свободный профсоюз - в адвокаты!

Ответить