19 апреля 2024, пятница, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+299 +
сноб, 19:41, 27.05

Предупредите детей, чтобы не играли со спичками. Если что, лукашенко пожар не потушит. Он не умеет. Он вообще ничего не умеет. Даже говорить по-человечески.

Ответить
+84 +
1А2Б, 22:57, 27.05

Пора бы уже этого Лукашенко "потушить"...

Ответить
+28 +
Дауж, 2:13, 28.05

Местечковые царьки они такие, взорвать, поджечь заразить местность, пандемийный вирус запустить войнушку мировую устроить это они всегда пожалуйста. А хорошее для человека что нибудь сделать это от них не дождешься . Только через революцию.

Ответить
+246 +
Мужик, 19:44, 27.05

Готовьтесь или к вызову на ковёр, или к никчемному разному перед строем. Но - только с включенным диктофоном! В пререкания не вступайте, увидите - озвереют. Записанным сразу не хвастайтесь, пока не сделаете копию. А дальше - ваша фантазия. Удачи.

Ответить
+24 +
top, 0:51, 28.05

До 9 августа - не долго, отличный вариант провести лето с близкими, а там, в суд и посмотрим, кто из своего кармана будет оплачивать "увольнение".

Ответить
+20 +
Следопыт, 6:03, 28.05

вопрос решается моментально: я уже подписался а два раза подписываться нельзя. так что идеолог идет лесом хоть обгэкается

Ответить
+3 +
И кого ты обманул?, 12:15, 29.05

Нельзя больше одного раза за одного кандидата.
А за каждого - можно.

Ответить
+257 +
333, 19:48, 27.05

МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ МЧС!!!

Ответить
+8 +
или, 10:30, 28.05

Как так? Когда подавали заявления не знали куда идут кому присягают? А теперь вдруг прозрели, пожары тушить за копейки не будем.
Всё это подходит под определение - заскулили.
Если бы зарплата повыше то всё норм? Как раньше и пенсия в 45 так и потерпели бы. Так я понимаю?
Становитесь уже людьми, а не прислугой.

Ответить
+216 +
Шос, 19:48, 27.05

Молодцы пацаны!!!

Ответить
+19 +
мчс супер, 8:01, 28.05

Мидовцы за таракана все подписались, Макей заставил.

Ответить
+4 +
хакей-макей, 12:17, 29.05

Такой МИД нам не нужен.

Ответить
+173 +
Усач, 19:49, 27.05

Как они понять не могут, что эта усатая их дурь надоела, как и их нищенские зарплаты уже неведётся никто.

Ответить
+206 +
jjj, 19:54, 27.05

не волнуйтесь, хлопцы, власть возьмем, и будет вам нормальная зарплата, а идеолуху дадим пинка под зад, чем меньше бездельников, тем больше у вас зарплата.

Ответить
+47 +
предложение, 23:12, 27.05

Вот вот. Надо давать под зад пинком, освобождаясь от лишних людей на работе. Тогда и зарплаты будут побольше и не так люди нервы будут трепать друг другу, потому как некогда будет ерундой заниматься. Каждый должен отвечать за свой труд, за свою работу, а не искать изьяны в других.

Ответить
+167 +
Жора, 19:55, 27.05

После смены власти, эти начальнички пойдут мести дворы и на подьем сельзкого хозяйства

Ответить
+12 +
ага, 8:14, 28.05

Кто теперь помнит, что был такой начальничек Кобяков? Пузыри по БТ почти каждый день пускал.

Ответить
+64 +
Серж, 20:08, 27.05

Реально мало платят в МЧС
Был удивлен когда узнал у выпускника МЧС ВУЗа что ему платят в Минске.

Ответить
+137 +
нео, 20:29, 27.05

Ребята, заявление в прокуратуру, срочно!!! Не сидите и не ждите, пока вас уволят, сделаете это вместе, уволят идеолога!

Ответить
+24 +
Стоп таракан, 0:20, 28.05

Добавьте фантазии , видео и аудио запись угроз увольнения ... И вообще лучше вступайте в независимые прафсоюзы , и пользуйтесь проф.защитой, насладитесь тогда когда будут склонять идеолога , или начальника, как меняют цвет лица такие люди в суде ))) это дарагово стоит, поверьте.

Ответить
+140 +
шурави, 20:34, 27.05

Есть в РБ порядочные люди в погонах. Живе Беларусь.

Ответить
+125 +
Goodbad, 21:00, 27.05

Молодцы, парни! Посылайте на*** все этих идиолухав, а ваша помощь нам ещё понадобится, что бы смыть из брансбойтов всю эту номенклатурную шушеру, присосавшуюся на теле страны!

Ответить
+112 +
Революция, 21:23, 27.05

Я, как выяснилось, "неблагодарная свинья", которая не ценит всё, что для меня государство сделало и делает.
--------------------------------------------------------------
О как, оно! Государство сделало и делает! Барины, вашу ж мать растакую! Ну, зато свинья благодарная - лице идеолога-тунеядца в МЧС живёт, надо полагать, припеваючи. Наверное не один норматив сдать не сможет, только норматив языкочесания и языковылизывания, да и то, мастерство надо. А там ведь наверняка по-блату в идеОЛУХИ взяли, да ещё бывшего, с борзыми погонами. Ох доиграетесь вы с вашим Лукасеком, когда-нибудь.

Из искры - возгорится пламя! (с)

Ответить
+71 +
Мужик, 22:15, 27.05

Что значит - бывшего? В райотделе МЧС зам. по идеологии - майорская должность, в крупных районах - подполковник. Далеко не все эти идеологи знают, как огнетушителем пользоваться, но если боевой расчёт сработал, люди и матценности спасены, идеологи - впереди: умелая агитация и пропаганда и т.п.
Кошмар: обозвать подчиненного свиньёй ... заведомо зная, что ничего ему за это не будет ... (хотя статья об оскорблении в УК есть). Впрочем, есть от кого учиться.

Ответить
+24 +
Ягорыч, 1:02, 28.05

Танки идут- замполит молодец!
Танки стали- зампотеху капец.

Ответить
+61 +
совч, 21:58, 27.05

вот это молодцы! ИМЕЮТ ГРАЖДАНСКОЕ МУЖЕСТВО--- без красного словца в наше время во время лукашенко это герои...БРАВО Аплодирую.Берите пример .. ТАМОЖНЯ .. свой хрен отдам паспорт за Лукашенко

Ответить
+81 +
Анна, 21:59, 27.05

Фамилию этого идеолуха назовите,пусть страна знает своих "героев",а на самом деле- подонков.

Ответить
+70 +
тоз., 22:34, 27.05

У бойцов выезжающих на пожары зарплата в районе 600р. А у шушеры, типо идеолохов в два раза больше. Это за риск оставитьисвою жизнь, а уроды не рискуя ничем, в шоколаде. Раздули управление МЧС, только бумажки из кабинета в кабинет таскают.

Ответить
+13 +
Zmicer, 10:12, 28.05

Заходил как-то по делам в Минское городское управление МЧС. На входе, "на тумбочке", сидит капитан. Карл, целый капитан "на тумбочке" сидит, на вахте... Там максимум ефрейтору должность интеллектуальная, а тут офицер, с образованием, с доплатами за звание...
Развели бардак – куда ни плюнь, попадёшь или в майора, или в полковника. В нашем районном РОЧС гражданской обороной трое занимаются – два подполковника и майор. За каким таким ... три старших офицера фигнёй занимается на, максимум, сержантских должностях! А чего ж тогда не генералы, а только полковники? Или всё ещё впереди...?

Ответить
-57 +
все мало, 23:05, 27.05

Ничего себе тушит за копейки. Там хорошая зарплата за ничегонеделание. Может и не подписываться, не в этом дело. Я не заступаюсь за власть, просто надо иметь совесть. В МЧС хорошо платят и они ничего не делают. Набрали огромный штат ничегонеделающих, в том числе там много работает лиц женского пола. Надо расформировывать их на заводы, так жалко что на заводах своих работников полно. Значит надо отправлять их взводами работать в колхозы, с сохранением заработной платы или даже лучше понизить им оплату.

Ответить
+33 +
Тетя Соня, 1:39, 28.05

Когда до вас уже дойдет, что заставлять, распределять и направлять свободного человека никто никуда не имеет права! Только свободное волеизъявление! Привыкли за сто лет бросаться судьбами людей на лево и право. Сволочи коммунякские!

Ответить
+10 +
NotBadNotBad, 7:04, 28.05

Идеолог?

Ответить
+9 +
Чит., 0:10, 28.05

Красавчик!!!!

Ответить
+40 +
Дмитрий, 0:57, 28.05

Сегодня знакомый в работающий в МЧС в Борисове рассказывал тоже самое всех заставляли подписываться за луку и намекали не подпишешь будут проблемы с работой , смотрю эта власть страх окончательно потеряла вместе с разумом . Я вообще охреневаю оказывается все начиная от пенсий и наших зарплат это заслуга власти а не наши налоги и наш труд тушите свет.

Ответить
+28 +
Ссс, 7:56, 28.05

Победа над страхом увольнения. Самая важная победа. Только на страхе и стоит режим .
И еще : лука прое...л все деньги ,он банкрот и страну сделал банкротом и как вы думаете почему перед выборами только от них ( власти )хорошие новости потому что надо остаться . А вот только выборы пройдут мы реально увидим положение вещей . Одним куском хлеба семерых не накормишь . Экономике писец пришел и ранние пенсии ( милиция , Мчс, армия , вы не получите потому как их не с чего платить король то голый ,он не может ни с кем договариваться он и этот вид правления изжил себя так что думайте на чьей вы стороне.

Ответить
+15 +
Минск, 8:35, 28.05

Молодец!!!

Ответить
+6 +
Фоир ., 9:20, 28.05

Молодец жму руку будешь новым министром МЧС нам такие люди нужны в новой стране .

Ответить
+9 +
ы, 9:35, 28.05

Я бы посмотрел как дармоед идеолух тушит пожары. Сидит на шее людей и ещё хрюкает.

Ответить
+7 +
Алекс, 10:24, 28.05

МЧС - мужики встаем на сторону народа.
Будем строить страну для жизни, а не это позорное недогосударство, нищие, жалко, завравшееся, которое бандит и преступник Лукашенко со своей бандой выстроил и обворовыввает народ уже больше 20 лет.
Стоп таракан!

Ответить