19 апреля 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+160 +
Стоп таракан, 10:01, 27.05

Только активная гражданская позиция народа Беларуси сможет, что то поменять в этом болоте. Хватит верить в царей, народ вот кто истиный хозяин этой земли и её ресурсов. У нас достаточно умных и талантливых людей.
Даёшь забастовку! С одним требованием ОТСТАВКА ЛУКАШЕНКО и ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ

Ответить
+106 +
Павел, 10:20, 27.05

Большие надежды общество в этом процессе возлагает на тебя,уважаемый Павел

Ответить
+114 +
Минск, 10:22, 27.05

Это лето станет последним для луки

Ответить
+106 +
Во всех городах, 10:22, 27.05

Стоп таракан!!

Ответить
+128 +
Призываем, 10:26, 27.05

Призываем барщаварку,аферистку-рецидивистку Ермошину прекратить свои преступные действия и добровольно сложить с себя полномочия председателя ЦИРКа.Ермошина вы занимаете этот пост незаконно,народ Беларуси не верит вам.Ни одни выборы,которые проходили под вашим руководством не были признаны на международном уровне честными.Ермошина тебе не удастся вновь тпосадить на трон преступника лукашенку и не надейся.Жыве Беларусь!

Ответить
+89 +
ret, 10:31, 27.05

революционная ситуация возникает когда:
1-низы не хотят жить по старому,
2-верхи не могут управлять по новому

2-есть давно!
1-начал появляться буквально на глазах

Ответить
+45 +
Иван, 11:35, 27.05

ret, 10:31, 27.05
Вывод из того, что вы сказали:
"Трымаем зброю на пагатове, порах ў парахаўнiцах"

Ответить
+105 +
Дед Толян, 10:46, 27.05

Неужели не найдется один настоящий полковник, который исполнит священный долг офицера, и в последствии станет Министром Обороны РБ. Настоящие офицеры, где вы?? Таракан боится народ как черт ладана, везде охрана, ни у одного президента нет такой. Значит нужно прихлопнуть прусака. #СТОПТАРАКАН#

Ответить
+114 +
Стоп канапа, 10:47, 27.05

Беларусь, поднимайся.
Сейчас или никогда!

Ответить
+98 +
совч, 10:48, 27.05

Обращаемся к думающей номенклатуре и силовикам.Вы видите страна катится в пропасть: Внешнии долги,дотационное государство,полное отсутствие понимание экономической ситуации,пандемия аресты ,защемление всех и вся--всё это следствие руководства неуправляемого первого лица государства..Поддержите нас...Вы не вечны! Что вы оставите детям...им жить здесь...Ну не смогут все стать милиционерами и чиновниками...

Ответить
+76 +
Кастусь Каліноўскі , 10:50, 27.05

— Каго любіш?
— Люблю Беларусь!
— Дык узаемна!

Ответить
+73 +
вася, 10:54, 27.05

2-верхи не могут управлять по новому
===============
по новому это вообще как !!! ..
они и по старому никак .. а по новому вообще не понимают .что делать людям ...
мести .копать .убирать листья по субботникам ..это все чему они могут научить людей ..

Ответить
+90 +
Валер Барташ, 11:21, 27.05

РАЗДАВИТЬ ЛУКАШИСТКУЮ ГАДИНУ !!!

Ответить
+75 +
Isa, 11:37, 27.05

Я часто общаюсь с представителями армии, милиции, все готовы встать на сторону народа. Это впервые за 26 лет. Это видит лука, поэтому и ненавидит народ и сидит на чемоданах. А вот куда побежит борщеварка, большой вопрос.

Ответить
+69 +
совч, 11:50, 27.05

Для того что бы реализовать этот сценарий необходимо выйти тысяч 50 на площадь и тогда силовики переходят на сторону народа... Вот тогда это будет восстание

Ответить
+60 +
Егерь, 11:38, 27.05

Давно уже пора раздавить расплодившихся тараканов у власти.

Ответить
+69 +
&&&, 11:48, 27.05

Выборам нет!!! Только площадь по всей стране,тиран не может больше находиться у власти.Хватит, натерпелись,это не человек, это дьявол одел человеческую шкуру и спустился на нашу землю мучать народ.Хватит боятся, выйдет вся страна, милиция и военные тоже будет на нашей стороне.Мв победит таракана.Не ладим ему влезть опять в это кресло,его место с борщеваркой на нарах,до конца их дней.

Ответить
+19 +
щш, 12:54, 27.05

Только призывать к этому нужно 9 августа 2020 с утра во всех спальных районах крупных городов по мегафону.
Например по Минску:
Если глашатых 100, каждому нужно собрать по 500 человек.
Если глашатых 1000 - достаточно по 50.
И ментам не тпридётся весь день отсыпаться перед Народной Площай.

Ответить
+9 +
Петрович, 16:54, 27.05

Призывать к этому нужно уже сегодня.

Ответить
+63 +
======, 11:50, 27.05

павел, власть надо не менять, зажравшуюся так называемую власть надо гнать, гнать прямо в места заключения, гнать, гнать в три шеи и прямиком на скамью. страна, беларусы, сплотимся , не дадим упырю вновь захватить наше будущее.

Ответить
+30 +
7809, 11:54, 27.05

Борщеварку надо отправить в колхоз учить варить
борщи, пенсионерка в групе риска, пусть отдыхает
вечно.

Ответить
+46 +
Правда, 12:08, 27.05

В нашей стране уже просто деградировало все от экономики образования до медицыны мы не хотим чтобы командовал один преступник Лукавый мы хотим парламент Тихоновский Статкевич Северинец Спирин и другие умные толковые люди которым доверяем
Силовики, денег у лукашенки на содержание вас тают и никто ему не дает, хватит защищать беса Лукавого

Ответить
+27 +
Саша, 12:35, 27.05

У борщеварки последний ШАНС: обнародовать ужасные подтасовки результатов прошедших так называемых выборов, и, может быть суд народа определит ей НЕ высшую меру наказания за все злодеяния против Синеокой Родины!

Ответить
+16 +
Бефар., 13:06, 27.05

... можно гуманно присудить два пожизненных срока и потом выпустить на свободу... мы ж не звери...

Ответить
+24 +
Анатолий, 14:10, 27.05

"У борщеварки последний ШАНС: обнародовать ужасные подтасовки результатов прошедших так называемых выборов"

Нельзя сбрасывать со счетов и участковые избирательные комиссии, которые считают голоса так, как нужно президенту. А Ермошиной остается только их суммировать
и если нужно, то добавить что то от себя.
Так что виновна вся система выборов от
досрочного голосования, до подсчета голосов.

Ответить
+31 +
стоп-надоел !, 14:55, 27.05

Хватит с ним возится все выходим на улицу и бьёмся до конца,этот змеюка просто так не уйдет ,собрались в общую силу и пошли !

Ответить