18 апреля 2024, четверг, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+39 +
Сподіваємось !, 20:20, 26.05

Зеля ! .... квартал его налево.... хотя бы это, нужное Украине дело , НЕ ПРОС...ПИ !

Ответить
+49 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:50, 26.05

Хорошие новости....путь Украиной задан верный - кто будет мешать будет уничтожен ВСУ и СБУ...

Ответить
+4 +
Сеня, 21:50, 26.05

Сподіваємось !, 20:20, 26.05
Зеля ! .... квартал его налево.... хотя бы это, нужное Украине дело , НЕ ПРОС...ПИ !
==
Вашы словы ды богу ў вушы.
Зелю толькі трэба трошкi падштурхоўваць ў патрэбным накірунку мітынгамі i сходамi.

Ответить
+7 +
Україна, 22:45, 26.05

Виталий Портников: То, что мы видим сегодня в Украине - это управление мафии, подчинившей себе государство.

И украинцы с Виталием согласны.

Ответить
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 12:09, 27.05

З часів коли Україна стала незалежною, в неї змінювалось все, - президенти, програми, лозунги. Незмінним зоставалось і зостається одне: корупція і мафія.

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:38, 27.05

> Зеленский утвердил годовую программу Украина-НАТО

НАТО, это не КПСС или бычье д*рьмо. В него нельзя вступить. Им, НАТО, нужно стать. НАТО, это набор законов и стандартов, со строгим следованием этим стандартам. И НАТО, это не замена калаша на M4. Это замена того что в бОшках. И в том виде в котором это есть здесь и сегодня, никто в НАТО не нужен.
Бывший капитан ВСУ, ныне проживающий в Штатах и отслуживший в техническом подразделении US Air Force, рассказывает, в чём разница между армией США, членом НАТО, и ВСУ сегодняшнего дня:
БЕСПРЕДЕЛ в UA Army, NATO & UA Army

Ответить
0 +
КАМРАД, 15:00, 28.05

Дай Бог, чтобы всё задуманное всё осуществилось, а не было только на бумаге. Безусловно НАТО, - это гарантия безопасности, для стран участниц, от возможных агрессий со стороны других стран. Я думаю, что в недалёком будущем, нужно вступить в НАТО и Беларуси, для той же безопасности в виде "ядерного зонтика", поскольку собственного не имеем. Очень интересная мысль и её дальнейшее развитие. Причём, будучи в ЕврАзЭс, быть ещё и в НАТО. Кто-то скажет, что-то новенькое, в какой-то степени, - да, но, на мой взгляд, это будет способствовать, укреплению мира, и политической стабильности, между нашим миром и западным. Задумка у меня такая есть и надо её осуществить! Но уже, не с теми, кто сейчас находится у власти.

Ответить