19 апреля 2024, пятница, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:16, 26.05

У рашкованов новый девиз "Снимай и убегай!" )))))))))))))

Ответить
+2 +
Girsha Zuckerfeld, 9:06, 27.05

Причинами оттока валютных депозитов эксперты называют их низкую доходность и слухи о якобы существующих планах изъятия вкладов, сказал руководитель рейтинговой службы Национального рейтингового агентства Сергей Гришунин в беседе с принадлежащим Григорию Березкину изданием РБК.

Ответить
+22 +
Дударев К.И. , 19:17, 26.05

Когда путают свой карман с бюджетом. Народное достояние со своим. Когда никто не указ. Убегают не только деньги. Убегают мозги. Актёры, и просто люди желающие остаться в живых. Когда забирают последние. Применяют силу. Быть рабом.

Ответить
+73 +
факт на лицо, 19:21, 26.05

ТО ИСТЬ по факту ватники и их банки ГОЛОДРАНЦЫ? А ишо нидавна ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ - СОПЛИ ПУЗЫРЯМИ - великая расия.

Ответить
-37 +
Мотя, 19:46, 26.05

Т е за март в России приземлились 24 самолёта набитых наличными $ и евро, и вы называете это голодранцы?

Ответить
+27 +
Ха, 20:25, 26.05

А наличные ЧЬИ ?
Тётя Мотя ?

Ответить
+33 +
да, мотя голодранцы, 20:28, 26.05

Т е за март в России приземлились 24 самолёта набитых наличными $ и евро, и вы называете это голодранцы?

На 1 мая у банков было 55 млрд долларов ликвидных активов в иностранной валюте: это средства, размещенные на корсчетах и депозитах за рубежом. Этот резерв покрывает 37,9% валютных депозитов и средств корпоративных клиентов и 18,6% всех валютных обязательств банковской системы.

Да мотя, у ватников под ватными штанами голая задница, ВСЕХ СРЕДСТВ - орков, и корпоративных клиентов немногим более 100 млрд долларов. Это в сравнении с любой развитой Западной страной - НЕПРИКРЫТАЯ НИЩЕТА. Более менее крупная компания имеет бюджет - больший бюджета рашки. А эти понторезы сами не живут НОРМАЛЬНО И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ. Отстаньте от людей, и от нас

Ответить
+58 +
злы віцяблянін, 19:22, 26.05

ну шо, маскваки и рухнули ваши скрепы и потянулись вы за америкосовским рублём.

Ответить
+5 +
jan1979, 19:52, 26.05

Пожалуйста имя фамилия тех кто эти самолёты видел

Ответить
+34 +
Какая разница, 20:02, 26.05

были эти самолеты или нет. Главное, что мы радуемся краху их банковской системы.

Ответить
-26 +
Мотя, 20:14, 26.05

Уже крах?

Ответить
+30 +
Никто не хотел ..., 20:28, 26.05

Для "Моти" - процветание !
Мы ТАК за ваше "процветание" РАДЫ-Ы-Ы-Ы !

Ответить
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:47, 26.05

Всё верно!....не было бы краха - не было бы самолетов )))))))))

Ответить
-4 +
Мотя, 23:12, 26.05

Не было бы самолётов,был бы крах Или ,были бы паровозы....Спасибо изобретателям, особенно бумаги!
Есть чем пошуршать и успокоиться

Ответить
+14 +
Pattaya, 21:02, 26.05

Да откуда у нищих российских банков деньги на закупы долларов?

Ответить
+4 +
Идущий мимо, 21:34, 26.05

А им закупать не надо: это их доллары в зарубежных банках и облигациях.

Ответить
0 +
ватные нищеброды, 5:49, 27.05

Ну если считать кредитные доллары взятые в западных банках своими, то да - это их доллары. Нищеброды ватные.

Ответить
0 +
ы, 8:41, 27.05

Зачем им доллары? А как же крымнаш?

Ответить