20 апреля 2024, суббота, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+206 +
или, 19:14, 26.05

1% это очень много для лукараса, это авно должно было остаться на шкловщине, а не измазывать 26 лет Беларусь.

Ответить
+107 +
агра-фюрера пад суд!, 22:31, 26.05

няма яму месца на Шклоўшчыне

Яго месца ў калоніі №17, дзе ён працаваў

агра-фюрера пад суд!!!

Ответить
+80 +
Миха, 23:19, 26.05

Видимо, это численность IT-роты на смене...

Ответить
+19 +
Такая служба, 5:58, 27.05

Видимо, это численность IT-роты на смене...

Притом с нескольких аккаунтов каждый...

Ответить
+70 +
Союз, 19:15, 26.05

Союз Бабарико и Тихановский

Ответить
+175 +
Черный Доктор, 21:12, 26.05

Союз Статкевич и Тихановский. А Бабарико это надежды для номенклатуры выпустить гнев и остаться при нажитом и при своих местах. И не пойдет он сражаться до конца. В условиях свободной страны может быть он и был бы хорошим министром экономики и даже политиком но не в этот момент

Ответить
+55 +
За Зянона!, 22:32, 26.05

Толькі Зянон!

Ответить
+15 +
Стоп Таракан, 6:12, 27.05

Союз, 19:15, 26.05

Союз Бабарико и Тихановский
==
Бабарыко номенклатурщик!
НЕ ВЕРЮ!

Ответить
+6 +
Дмитрий, 15:15, 27.05

Пусть лучше зажиточный номенклатурщик, чем очередной "хлопец з народа", до 40 лет не знавший туалетной бумаги!

Ответить
+37 +
нео, 19:19, 26.05

Походу нужно за Бабарику голосовать, а если сипатый с борщеваркой его прокатят, тогда однозначно общенациональная забастовка! Стоп таракан!!! Достал уже всех, паскуда такая!!!

Ответить
+105 +
совч, 19:44, 26.05

А вот здесь должна площадь всех

Ответить
+79 +
Ррр, 23:06, 26.05

Бабарико тоже казачек засланный.

Ответить
+206 +
ы, 19:25, 26.05

У Луки рейтинг 1%, потому что мадам Борщеваркина до интернет-голосования на сайте "Свабоды" дотянуться не может, а то у Луки жэстачашэ было бы не менее 86%.

Ответить
-76 +
акм, 19:31, 26.05

Я тоже за Бабарику проголосовал. Желаете байкот, а потом после "элегантной победы" спать дальше, ваше дело!

Ответить
+134 +
для, 20:15, 26.05

АКМ,Не надо направлять народ на участки. Пока считает борщеварка,любое голосование бесполезно.И ещё есть чуть времени,чтобы продумать свои приёмы.
Это время надо потратить на пробуждение народа.Пока
это только первые "ростки".Должно собраться не менее
150-200 тыс. человек,чтобы скинуть плешь.

Ответить
+65 +
акм, 20:41, 26.05

То есть посидим дома, потом вздохнём печально и будем ждать пока Коля на трон залезет? Или может устроим очереди на избирательные участки, как на подписи за выдвижение, в которых НИ ОДИН человек не будет "за" Луку? И выкладывать эти очереди и ответы людей на Ютуб и в соцсети, кто помешает!!?? И если даже после такого народ не выйдет, когда борщеварка посмеет нарисовать победу Луке, то это не народ!!!! И пусть гниёт дальше в лукаморье!

Ответить
+99 +
Сомнение, 20:58, 26.05

А не сделает ли Ваш Бабарико,как Гайдукевич?

Ответить
+22 +
Черный Доктор, 21:13, 26.05

Наивность

Ответить
+26 +
Чел, 23:16, 26.05

На участок не пойду.

Ответить
+149 +
Дмитрий , 19:38, 26.05

Ходят слухи что семейка уже потиху чамуданы покует ,я бы зверя не упустил .

Ответить
+56 +
Енот, 22:10, 26.05

Похоже на правду. Не зря самолет плеши в эмираты зачастил. Добро вывозят.

Ответить
+50 +
bsk, 22:16, 26.05

Они перед каждыми выборами на чемоданах сидят в самолёте.

Ответить
+5 +
беларус, 6:54, 27.05

Кто выпустит самолёт ?

Ответить
+171 +
Да , 19:38, 26.05

Так за таракана лукашенку,только барщаварка и наташа эйсманд,больше никто не хочет.

Ответить
+51 +
Беларус, 20:28, 26.05

... и БДСМ. :-D (Я под столом)

Ответить
+34 +
zet, 19:51, 26.05

Ещё месяц назад журналист Свабоды Дракохруст сравнивал «смелого и мудрого» Луку с Наполеоном...

Ответить
+28 +
Иван, 22:16, 26.05

zet, 19:51, 26.05

Ещё месяц назад журналист Свабоды Дракохруст сравнивал «смелого и мудрого» Луку с Наполеоном...
==
Я из-за Дракохруста не могу слушать Радио Свобода, ещё тот кадр....

Ответить
+27 +
LXR, 23:58, 26.05

Дракохруст всегда был засланым

Ответить
+61 +
48с74ч, 19:52, 26.05

Таракан уже пакует чемоданы...

Ответить
+65 +
Как, 19:53, 26.05

Кто знает как проголосовать на радио свобода три голоса отдадим семьёй за Тихоновского

Ответить
+5 +
Злобин, 3:46, 27.05

В этой статье ,красным выделено Радые Свабода.Заходите и голосуйте, вы увидите ваши голоса тут же прибавятся.

Ответить
+4 +
Stop Tarakan, 6:27, 27.05

Как, 19:53, 26.05

Кто знает как проголосовать на радио свобода три голоса отдадим семьёй за Тихоновского
////////
Регистрация на Радио Свобода через социальные сети, в том числе через Фейсбук

Ответить
+167 +
ден, 19:56, 26.05

Рейтинг Луки сейчас ниже плинтуса, и ему не то что дать что то подкинуть так сказать немножко деньжат бюджетникам и т.д, ему даже обещать нечего. Денег ноль, страна доведена до ручки, нищета полнейшая, предприятия мертвые все, колхозы еще мертвее, долги заоблачные и отдавать нечем, деревня выживает, со всеми странами соседями отношения никакие, все его друзья ( венесуэлы, зимбавбве и прочие) сами бомжи. Короче куда не глянь везде развал и полный ноль.

Ответить
+90 +
Минус ноль, 20:03, 26.05

Минус ноль,ещё хуже, чем ноль кроме чиновников все обонктротил и своровал на свое пузатое семейство лукашистов миллионы долларов и ещё ресурсы Беларуси

Ответить
+14 +
Из лукаморья, 6:22, 27.05

ден, 19:56, 26.05
.........страна доведена до ручки, нищета полнейшая, предприятия мертвые все, колхозы еще мертвее, долги заоблачные и отдавать нечем...
=====================================
Поднимайся, Беларусь, долой самодержавие и крепостное право!

Ответить
+16 +
Вирусолог из Шклова, 6:45, 27.05

ден, 19:56, 26.05
Денег ноль, страна доведена до ручки, нищета полнейшая, предприятия мертвые все, колхозы еще мертвее, долги заоблачные и отдавать нечем, деревня выживает ..... везде развал и полный ноль.
========================================
Доправился шкловский гений!
И после этого он прётся на новый срок. Негодяй.
Выборы с участием шулера - это обман. Беларусы не ходите на выборы.
Гармошкина и лука кинут вас.

Ответить
+74 +
Так лука прячется, 20:04, 26.05

Так усатый шклоуский таракан прячется под плинтусом,и рейтинг у него ниже плинтуса.Таракан там и сиди.А не то если вылезешь,тапочком прихлопнем.

Ответить
+31 +
Геннадий , 20:35, 26.05

Для него это огромный показатель. Если включить антирейтинг то он зашкалил. У всех ,даже подхалимов, был бы 0% а у его 1005000%.

Ответить
+109 +
Grazhdanin_, 20:55, 26.05

1% это Витя со своим центром настарался. Но Франкенштейн власть просто не отдаст. Вцепился как клещ, и оторвать можно будет только хирургическим путём. Про чемоданы можно и не надеяться. Он хоть и глуп от рождения и невежественен по жизни, но злопамятен и жесток.

Ответить
+58 +
сальдо, 21:27, 26.05

1% это слишком много. Скорее его рейтинг ушел в минус.

Ответить
-42 +
Баварский трутень , 21:31, 26.05

Бабарико это наш Макрон!

Ответить
+75 +
Человек-паук, 21:39, 26.05

Опросите 1200 человек, или 12000,или 12000000 ,результат будет тот же .1%.Это его свиноферма и его выродки.

Ответить
+63 +
Баварский трутень, 21:54, 26.05

Ельцин сказал своё «я устал я ухожу» после того как ему сообщили что его рейтинг всего три процента! А у Лукашенко рейтинг всего один процент! То есть алкоголик Ельцин гораздо умнее выскочки из колхоза Лукашенко! Да и Назарбаев тоже невероятно умный человек! Ведь он понял что построить страну нового формата нельзя при старой управленческой элите. А гарант стабильности только и делает то что держится за власть синими пальцами. Ведь он способен лишь кричать и поучать других. Ведь ему неохота смотреть в глаза людей, которые некогда находились под его началом. Как это сделали Обама, Маргелашвили и иные лидеры государств. Ведь тогда нужно будет отвечать как на вопросы так и за свои поступки. Вот очередная элегантная победа и отсрочит этот момент ещё на пять лет. И если народ не поднимется как на Украине Лукашенко будет отодвигать наступление этого момента до самой своей смерти.

Ответить
+8 +
беларус, 7:01, 27.05

У Ельцина была умная дочь, которая попросила папу уйти, чтоб детям и внукам дальше жить.

Ответить
+27 +
ЛиляБубен, 22:03, 26.05

А если лука и правда болен Covid19, и он поразил его мозг?

Ответить
+60 +
Лариса Ник., 22:47, 26.05

Его мозг поражен еще в момент зачатия, потом 9 лет в утробе матери- как тут родиться нормальным?

Ответить
+50 +
Человек-паук, 22:09, 26.05

БАВАРСКИЙ ТРУТЕНЬ, 21:54, 26.05Ельцин сказал своё "Я устал, я ухожу",после того,как ему поставили условие , надо уйти ,а взамен гарантии сохранения денег его семьи и почетная старость.Это во первых.Умный Назарбаев тоже никуда не делся,а так же контролирует всё и вся в Казахстане..... Это все конечно звенья одной цепи,и Сипатый в этой же цепи звено.Но иногда цепи рвутся и звено выпадает.Так вот необходимо сделать так ,что бы в этом году Сипатый выпал из этой цепи,и ответил за все свои выходки!

Ответить
+36 +
тесть, 22:18, 26.05

И у моей тещи был бы такой рейтинг, если бы было интернет-голосование. Может даже больше, она женщина ещё та.
Но для президента это хуже всякого позора. Пора сваливать. И срочно. Иначе беда.

Ответить
+49 +
Володя, 22:20, 26.05

Кроме Светланы Тихановской, других вариантов быть не может

Ответить
+1 +
SA, 22:26, 26.05

Я бы все же сделал поправку на аудиторию сайта Свободы. Голосование на onliner мне кажется ближе к действительности. Но и там у Лукашенко где-то порядка 3%, а Бабарико побеждает в 1 туре.

Ответить
+41 +
Michael, 22:37, 26.05

Под сцаный тапок старого таракана!

Ответить
-35 +
Андрей, 23:03, 26.05

За БАБАРЫКО!!!! ТОЛЬКО за БАБАРЫКО. Грамотный уравновешенный человек!

Ответить
+16 +
Siarzhuk, 23:34, 26.05

Трэба каб усе хто прыйдзе на выбарчы ўчастак паказвалі свой бюлетэнь с кандыдатам за якога прагаласавалі у прысутнасці назіральніка. Калі так зробяць усе хто супраць існуючай улады. Ніхто нічога не здолее сфальсіфікаваць.

Ответить
+11 +
Андрэй, 0:38, 27.05

А што гэты Бабарэка зробіць? Звычайны банкаўскі чыноўнік, які пры луке добра сябе адчуваў увесь гэты час

Ответить
+15 +
V, 1:10, 27.05

Только за Тихановскую

Ответить
+4 +
Правдоруб, 2:47, 27.05

Это голосование не передает реальную картину предпочтений граждан Беларуси, так как слушатели "радио Свобода" имеют оппозиционные взгляды. В реальности Лукашенко легко наберет 2 процента!

Ответить