29 марта 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+44 +
Андрей, 18:59, 26.05

Реальную статистику, раскажут может когда то гробовщики. Ну или по нарядам на рытьё могил будем потом выяснять, со статистическими погрешностями. У миНЕздрава, её точно не найдем никогда.

Ответить
+23 +
Бефар., 20:28, 26.05

Официальные цифпы - это всегда плешивые цифры, а значит лживые...

Ответить
+25 +
сергей, 20:34, 26.05

сволочь усатая читай и перестань урод мозаичный врать..

Ответить
+29 +
LITVIN, 20:50, 26.05

По официальным данным минздрава Беларуси на сегодня - 208 человек умерших от коронавируса. Простой подсчёт: в Беларуси 6 областей и г.Минск - итого 7 субъектов. 208 : 7 = 29,7 (будем считать 30). Получается, что за время пандемии в каждом субъекте Беларуси в среднем умерло 30 человек? Какой здравомыслящий человек поверит в эту цифру? Может 30 человек умирало в день? Вот это, по-моему, ближе к истине. Ошибка власть предержащих в том, что они считают белорусский народ каким-то коллективным дурнем. А народ не любит когда его ,,держат,, за дурака - ОТОМСТИТ! У нас есть шанс ОТОМСТИТЬ 9 августа! Другой появится не скоро. ОТОМСТИМ??? ШОС!!!

Ответить
+18 +
Сергей Викторович, 21:11, 26.05

Свежие данные о коронавирусев Белоруси и в частности в Жодино в целом, сегодня услышал из уст жодинского чиновника от медицины.Более 90% переболевших коронавирусов в Жодино ставят диагноз, ни как не связанный с коронавирусом, всем в больничном пишут что угодно,но только не коронавирус.Тесты на коронавирус в Жодино простым смертным не делают, да и вообще, их похоже в поликлиннике и больнице просто нет, или они закончились.я не ведаю. Соответственно все данные о количестве заболевших не соответствуют действительности. То количество,что дается на брехливом телевидении нужно умножать смело на 20-30, вот те цифры будут ближе к истине.Настоящее число заразившихся в стране не менее 500т. человек, но ни как не 33т, как это трубят по всем лукашенкафским телеканалам. #СИДИМДОМА#

Ответить
+13 +
тут и там, 21:33, 26.05

Официальная статистика Минздрава взята с потолка и предназначена для международных организаций под эгидой ВОЗ. Водить за нос их ещё можно, у властей это ещё получается. Жителей Беларуси уже давно нет, никто этой статистики не верит даже близко.

Ответить
+8 +
Kok, 22:25, 26.05

Так выглядит официальная статистика заразившихся и умерших (на миллион жителей) по состоянию на вечер 26.05.2020, среди европейских стран с населением больше одного миллиона человек (данные взяты из сайта worldometers.info):
Испания ~6060 ~ 580
Ирландия ~5015 ~ 327
Бельгия ~4960 ~ 806
Беларусь ~4028 ~ 22
Великобритания~3909 ~ 546
Италия ~3813 ~ 545
Швейцария ~3557 ~ 221
Швеция ~3412 ~ 409
Португалия ~3040 ~ 132
Франция ~2803 ~ 436
Нидерланды ~2661 ~ 342
Россия ~2483 ~ 26
Германия ~2162 ~ 101
Швеция, как и Беларусь, не вводила карантин.
Из этих данных хорошо видно, какие страны нашли “элегантный” способ бороться со смертностью от COVID-19.

Ответить