29 марта 2024, пятница, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+168 +
рен, 17:54, 26.05

Рискует парень во всех смыслах. Но за людское .
Слава героям!
Прихлопнем таракана!

Ответить
+62 +
для, 20:05, 26.05

В добрый путь !

Ответить
+131 +
Революция, 18:08, 26.05

Стоп таракан!

Ответить
+105 +
пожелание., 18:39, 26.05

Волонтеры! Пожалуйста, обеспечьте компанию Тихановского масками, чтобы они раздавали маски тем, кто пришел на встречу без масок. Желательно с национальной символикой или со "Стоп таракан!"

Ответить
+30 +
Ghost , 20:36, 26.05

Зайдите в аптеку и купите. Любое вознаграждение запрещено при сборе подписей, да и любителей халявы хватает, которые придут только ради этого.

Ответить
+11 +
солидарность., 21:22, 26.05

Не могут все быть халявщиками. Не допустимо, чтобы граждане были без масок. Пусть уважаемые волонтеры позаботятся о безопасности сторонников "Стоп таракан!", а не члены команды Тихановского.

Ответить
+42 +
Шаман, 18:42, 26.05

Кто знает когда сбор подписей в Вилейке и Молодечно?

Ответить
+120 +
Vadim Uk, 18:44, 26.05

За Тихоновского(-ую)! Беларусь без плешивого!

Ответить
+42 +
орша, 20:36, 26.05

Стоп таракан.

Ответить
+33 +
Увага, 19:14, 26.05

В Солигорске на ютубе стрима нет только на хартии можно смотреть . Хотя другие онлайны ютуб показывает . Которые смотрят то 172 чел то 190 а стрим с Тихановским смотрят 7000 тясяч . Странный ютуб в Беларуси

Ответить
+41 +
Сяляне , 19:57, 26.05

Нужно на каждого папочку заводить ,то господин шейман невзначай улизнет ,есть за им грехи .

Ответить
+30 +
Время , 21:38, 26.05

Перемен требует наши сердца . В.Цой .... Был сегодня на Немиге , дворец спорта , поставил свою жирную точку , в правлении алчного председателя отсталого колхоза . let's go ЛукашенкИ !!!

Ответить
+35 +
Золотая рыбка, 22:04, 26.05

Лукашенко ты достал всех , уйди уже наконец-то. У тебя только из сторонников взрослые дитятки , которым все мало и борщеварка , которой деваться некуда . Стоп таракан!

Ответить
+40 +
Респект и уважение, 22:07, 26.05

Респект и уважение Сергею Тихановскому и его жене Светлане.Крепкого здоровья Вам и Вашим деткам,близким.Лукаскот,усатый шклоуский таракан,не вздумай сделать,какую -либо гадость Сергею и его семье,разорвем на клочья.

Ответить
+25 +
Требуем, 22:34, 26.05

Лукашэнка,усатый шклоуский таракан,немедленно выпускай из тюрем,слуцкого блогера Неронского,гомельского Власова,и мозырьского блогера.Ты слышишь бандюга шклоуский.

Ответить
-31 +
Авиана, 22:57, 26.05

Я за перемены. Но у меня есть вопрос насчёт Тихановских. Вот сейчас они набирают голоса, чем отнимая от другого кандидата, который лидирует, а потом не произойдет ли слив набранных голосов в пользу таракана? Как это сделал Гайдукевич. Почему люди рьяно ставят подписи за Светлану? Какой здесь ход и в чем подвох? Как-то не верится в честность всей этой предвыборной кампании.

Ответить
+13 +
DRAGON , 7:55, 27.05

У нас нет выборов.
Всё уже решено.
Тихановский начал кампанию за тотальный бойкот и за тотальное наблюдение за явкой.

Затем, после объявления результатов 80% за диктатора, будет тотальный протест и бессрочная забастовка до ухода диктатора и объявления новых выборов.

Вот тогда и выберем президента, в нормальных условиях.

Ответить
+27 +
Хватит терпеть, 23:57, 26.05

Лично у меня одна цель , на сегодняшний день, прихлопнуть таракана ! Не нажрется ни как оглашенный . Так ещё , расплодил себе подобных , бесчисленное множество . А я, хочу жить , а не выживать , в стране где родился , в стране где Родина моих предков , где прадеды по утру на сенокос ходили , а деды в 1941 за счастливую жизнь воевали

Ответить
+11 +
Стоп таракан, 1:15, 27.05

Люди готовы стоять до 22:00 !!! Народ Беларуси просыпается !!! МЫ не народец и мы раздавим таракана и его колонию усачей.

Ответить