18 апреля 2024, четверг, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+29 +
fg, 19:55, 24.05

место в Совете Безопасности ООН незаконно

Ответить
-27 +
папа витя, 21:15, 24.05

Серьезно? Может устав ООН почитаешь?

Ответить
+10 +
z, 20:39, 24.05

Чудес не бывает.

Ответить
+15 +
Хтось, 20:50, 24.05

Порошенко це зробив би, але Зеленський не зробить.

Ответить
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:56, 24.05

Ну это наврядли товарищи ордынцы! Санкции полезны и рост импортозамещения еше никто не отменял - ягель и крапива рулят!!!

Ответить
+9 +
Дядько з Київа, 20:57, 24.05

"… Украине следует потребовать от РФ возвращения Донбасса и Крыма в обмен на снятие санкций."
=
Увы, звезды не так стали, кости не так выпали, карты не так легли. И потому в Украине не совсем то для этого конкретно случая выбрали.
Увы, немного не тот президент, который не то, что требовать, а возразить хоть что-то не может Путину. Ну, если не возражать, так хотя бы не сдавать Украину малыми шажками.
Осенью президент на радость Путину, в глазах которого он непонятно с какого бодуна "увидел Мир", собирается провести местные выборы в украинофобном вооруженном Лугандоне. И таким образом легализовать пророссийских коллаборантов. После чего санкции на радость Путину под аплодисменты многочисленным евро шрёдеров могут быть отменены. Крым вообще выпал почему-то (!?) из украинской дипломатической и президентской лексики.
Напомню, в Лугандоне уже 200 тыс коллаборантов получили паспорта РФ.
Требовать возвращения Донбасса и Крыма конечно теоретически можно, но практически попа.

Ответить
0 +
Світлана, 0:58, 25.05

а на хрена нужны Украине прокремлёвцы, ментально заминированные на три поколения вперёд?

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 0:46, 25.05

Не згодны. Зьнімаць санкцыі ня трэба, а Данбас і Крым усяроўна вернуцца Ўкраіне. РФ ўжо ледзь стаіць на нагах, ідзе да ейнага развалу а санкцыі якраз добра дзейнічаюць, прыскораць развал.

Ответить
0 +
tt, 4:43, 26.05

т е вы считаете что можно просто так вторгнуться в другую страну. раскочерыжить ее нормально а потом вернуть территории и все. санкции сняты. черта лысого. если рашка вернет всех убитых то так и быть. пусть. я видел видео как боевики донбасса выгружали трупы украинских солдат с пробитыми головами. и это чьи то дети мужья и отцы. не гнилая рашка. только распад и уничтожение постовит точку в вашей сущности.

Ответить