20 апреля 2024, суббота, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
СОВЧ, 19:18, 24.05

товарищ бабарико и тихановский отбросьте личные амбиции- найдите язык понимания.содружества.. ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО В РАЗВИТИИ БЕЛАРУСИ.ВЫСТУПИТЕ ОБЩИМ ФРОНТОМ

Ответить
+38 +
Бефар., 20:34, 24.05

Общий фронт, если бабарики согласны на полный всебеларуский бойкот. ВСЕМ понятно, что при плеши и борщёвки выборов нет. Участвовать в том, чего нет - это помощь диктатору, который хочет только одного - явки беларусов на участки. Тихоновский об этом же.

Ответить
+57 +
Даймонд, 19:20, 24.05

Предлогали мне серьёзно включиться в эту кампанию, но.... При всём моём уважении к Виктору, а там действительно достойная личность, я отказался. Пока старуха Ермошина у руля - о выборах можно только мечтать... Убрать досрочное голосование, прозрачные урны, камеры наблюдения он лайн на участках, прозрачный подсчёт голосов при наблюдателях. Только тогда я пойду голосовать. Иначе это просто идиотизм...

Ответить
+53 +
Бойкот 2020, 19:32, 24.05

Любая легитимизация так называемых "выборов" при нынешнем режиме, ставит знак равно в поддержке этого самого режима. Не позорьтесь! Только бойкот!

Ответить
+19 +
Ююю, 20:11, 24.05

Бабарико елозит между тем и тем. Без хребта человек. Прямо бы сказал, что будет делать. Не, скользю)

Ответить
+10 +
Алена, 21:44, 24.05

Вот-вот. Его ответы на вопрос о фальсификациях очень мутные. В духе "как-то порешаем".

А на вопрос об убитых политиках он вообще нёс какой-то трэш.

Ответить
+23 +
пушкин, 20:25, 24.05

"Там русский дух! Там Русью пахнет!"

Ответить
+39 +
Бефар., 20:43, 24.05

Моя версия о беларусах, которые в команде Бабарико. Это те, кто никогда не выходил на Площадь, это не борцы, очень многие их них надеятся просто на чудо - без Площади и борьбы. Да, они против Лукашенко, но ужасно бояться Площади. Жаль, что они не понимают сущности диктатора, его прошлые компании, его понимание - сделать всё, любое преступление, но остаться у власти, а значит получить нужные проценты от борщёвки. Плешивый добровольно отдаст власть Бабарике ? А сам на нары ? Да вы шо....?

Ответить
-1 +
три копейки, 0:41, 25.05

Вы бы свои "версии о беларусах, которые в команде Бабарико" - держали при себе,сошли бы за умного..."Иногда лучше промолчать..." - не,не слышали?!

Ответить
+18 +
Юрген, 21:03, 24.05

В последнее время слишком много Бабарики стало, неспроста. У нас в стране просто так эфирное время никому не дают, а тут он из каждого утюга вещает. Может быть, это кандидат от номенклатуры, подстраховаться на случай неудачи Лукашенко, чтобы сохранить нажитое непосильным трудом. Я пока погожу петь ему дифирамбы.

Ответить
+12 +
Юрген, 21:05, 24.05

Кандидат от номенклатуры, которая хочет сохранить текущий порядок распределения благ, но понимает, что Лукашенко уже отработанный вариант.

Ответить
+6 +
Юрген, 21:06, 24.05

Можно заметить, он даже в интервью говорит, что не все чиновники плохие, если вы поддержите меня, я сохраню вас в обойме. Похоже на дворцовый переворотик. Только непонятно откуда ноги растут. Если инициатор какой-нибудь Макей или Каллаур с командой, тогда это может и неплохой вариант, а если это Бабич воду намутил за время своего посольства, то мы оттуда уже точно не вылезем, по крайней мере не при нашей жизни и лучшего пути у страны не будет. Пока у Бабарико очень осторожная риторика и власть не обижает и голоса хорошо считают и чиновники хорошие. Может пока не дали статус кандидата перестраховывается. Потом, когда кандидатом сделают, я думаю, что риторика у него более конкретная станет. Станет понятнее, что он за фрукт.

Ответить
+13 +
нет рашке, 21:48, 24.05

Только непонятно откуда ноги растут.

Судя по его высказываниям ИЗ ОРДЫ.

Ответить
+6 +
совч..., 21:30, 24.05

Была ли выборность в СССР? Была!!! Но на уровне номенклатуры на управляющии ступени в органы исполнительной и законадательной власти,но без участия народа... Вернее эта была ширма! Был ли первичный скачёк начинающих руководителей, на первичные должности в органы КПСС,ВЛКСМ? Да был с участием членов КПСС И ВЛКСМ!!! Ельцин, горбачёв итд!
В БЕЛАРУСИ ТОЛЬКО НАЗНАЧЕНЦЫ!!! ФАРС!!!
Но всегда хочется надеется что именно номенклатура отвернётся от правителя... А вам господа не кажется Что БАБАРИКО это как тригер для чиновников,которые могут отвернуться от лукашенко.. Ведь Берию свернули теже номенклатурщики... КАК и горбачёва в ссср сместила элита республик

Ответить
+12 +
Долой, 22:26, 24.05

ВЫБОРОВ НЕТ ПОКА ЛУКАШЕНКО ПРЕСТУПНИК НА ТРОНЕ И ОН УНИЧТОЖИЛ КОНСТИТУЦИЮ, ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БАЛАТИРОВАТЬСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ СИДЕТЬ НА ТРОНЕ!
ДОЛОЙ ПРЕСИУПНИКА ОТ ТРОНА

Ответить
0 +
а судьи кто?, 0:21, 25.05

Короче,даёшь 1917,октябрь,дубль-2 ! До основанья всё разрушим?..Одни лозунги.И видите ли,ВСЕ кандидаты ДОЛЖНЫ (перед кем?) раскрыть все свои карты и ноу-хау,чтобы "диванные войска" ДАЛИ им "добро"!

Ответить